[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » The Sims 4: В игре появились бассейны!
The Sims 4: В игре появились бассейны!
LadesireДата: Вторник, 04.11.2014, 22:54 | Сообщение # 1
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Ликуйте! В The Sims 4 появились бассейны!


Привет всем любителям вечеринок!

С радостью сообщаю, что мы только что выпустили новое, бесплатное обновление The Sims 4. Ныряйте уже сегодня! БАССЕЙНЫ!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ☺

Что мне больше всего нравится в бассейнах в The Sims 4 - это новый способ их создания и установки. Долгие месяцы мы рассказывали вам про режим строительства и про то, как легко и просто создавать в нем дома. Все эти замечательные технологии применимы и к бассейнам, что делает их создание проще и быстрее, чем когда-либо.

Во-первых, теперь можно проектировать бассейны по диагонали! Многие из вас просили об этом, и мы рады сообщить, что эта функция будет включена в The Sims 4, после того как вы обновите игру.



Я всегда мечтала воссоздать эффектные бассейны, которые часто встречаются на экзотических курортах. Теперь игроки могут размещать окна на стенках бассейна и создавать так называемые панорамные бассейны. Еще мы добавили возможность регулировать глубину бассейна за счет изменения высоты его стенок.

Бассейны на крыше! В The Sims 4 бассейны можно строить на первом этаже, на втором этаже и даже на крыше!

Вот посмотрите на потрясающий бассейн, который мы спроектировали в студии:



Но как же персонажи? Им потребуются классные наряды для бассейна. Познакомьтесь с новой линией купальных костюмов в редакторе создания персонажей! Вы можете комбинировать отдельные части купального костюма или примерить наиболее популярные наряды из стилизованных образов. Теперь ваши персонажи могут искупаться, одевшись соответственно случаю.

Но симам необязательно купаться, они могут сидеть на бортике бассейна, общаться с другими персонажами, плавающими в бассейне, или обниматься с любимыми. Но им стоит быть осторожнее - купающиеся персонажи любят брызгаться. Будьте внимательнее с сердитыми персонажами, пытающимися охладить нрав, плавая неподалеку.

И, конечно, какие же бассейны без смертельных случаев. Все верно, в игре снова появилась смерть от утопления! Вы наверняка заметите, что призрак умершего персонажа теперь будет опасаться воды сильнее, чем прежде. ☺



Я не хочу раскрывать все сюрпризы, которые ждут вас в последнем обновлении (а их много!), поэтому позволю вам самим открыть для себя бассейны в стиле The Sims 4. Чтобы узнать, что именно входит в обновление, прочитайте информацию об обновлении по ссылке. Чтобы загрузить обновление, просто зайдите в Origin* и запустите The Sims 4.
 
LadesireДата: Среда, 05.11.2014, 00:06 | Сообщение # 2
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Я только собралась принести статью, а ты уже за меня принесла, спасибо тебе biggrin Кстати, у меня бассейнов нет и ориджин никакое обновление мне не предлагает установить, хотя у меня автоматическое обновление стоит.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » The Sims 4: В игре появились бассейны!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.