[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » The Sims 4: Первое дополнение "На работу! "
The Sims 4: Первое дополнение "На работу! "
SwetLanaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:39 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
The Sims 4: Первое дополнение "На работу! "

Трейлер первого дополнения:

 
SwetLanaДата: Вторник, 31.03.2015, 17:56 | Сообщение # 31
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Пейзажи городка:

Набережная

 
SwetLanaДата: Вторник, 31.03.2015, 17:57 | Сообщение # 32
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Очень красиво заходит солнце, такой свей льётся...

 
SwetLanaДата: Вторник, 31.03.2015, 17:58 | Сообщение # 33
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
А вокруг болото...

 
SwetLanaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:07 | Сообщение # 34
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Начала я с карьеры доктора, понятное дело, это мне ближе всего. biggrin
Просто так в больницу, полицейский участок и научную лабораторию не попасть, только если там работаешь или пациент, клиент и пр.
Понравилось еще, что когда пришла рабочее время, вышла табличка "последовать за симом или отправить на работу самостоятельно", так что выбор есть.
Больница очень неплохо организована, скрины потом покажу. Рассмешила очередь из пациентов в так называемой регистратуре.

 
ДжулианаДата: Вторник, 31.03.2015, 18:36 | Сообщение # 35
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата SwetLana ()
Вот как выглядит весь торговый центр:

Симпатично смотрится!
Цитата SwetLana ()
Магазины:

Цитата SwetLana ()
Магазины:

Интерьеры симпатичные, просторно! smile Манекены очень красивые!
Цитата SwetLana ()
Активный сим может кликнуть на манекен и примерять наряд, который на нем одет или купить этот наряд, а также купить все, что выложено на продажу. Но это так примитивно происходит, просто сгребает товар рукой и на его месте вот такая табличка появляется:

В принципе аналогично магазинному бизнесу в двушке, ОФБ. smile
Цитата SwetLana ()
Набережная

Красиво! Можно постоять у парапета и полюбоваться отражение в воде облаков и домов.
Цитата SwetLana ()
Очень красиво заходит солнце, такой свей льётся...

Роскошный кард!!!! Такой волшебный, окутанный легким флёром романтики... surprised
А приятное место, смотрится симпатично очень и необычно. Некая смесь из современного города с его практицизмом и неверием в чудеса и болотом и всеми связанными с ним ассоциациями: кикиморами, лешими, болотными огоньками и цветками волшебного папоротника... smile
Цитата SwetLana ()
Начала я с карьеры доктора, понятное дело, это мне ближе всего.

tongue ну ясно! Я думаю вы быстро в карьере продвинитесь!
Цитата SwetLana ()
когда пришла рабочее время, вышла табличка "последовать за симом или отправить на работу самостоятельно", так что выбор есть.

Вот это меня больше всего и подкупило в новом допе. Возможность наблюдать за симами в то время, когда они работают. Жаль что это так и не осуществилось в двушке и трешке.
Цитата SwetLana ()
Больница очень неплохо организована, скрины потом покажу. Рассмешила очередь из пациентов в так называемой регистратуре.

Будет безумно интересно увидеть! yes Все как в жизни. Не знаю где как, а у нас в Питере картинка знакомая до зубовного скрежета. Особенно когда выдают номерки к специалистам.
SwetLana, огромное спасибо что ты не пожалела своего времени на то чтобы поделиться скринами из нового дополнения. Ведь это совсем разные вещи: видеть скрины и ролики от разрабов и скрины непосредственно из игры.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
SwetLanaДата: Вторник, 31.03.2015, 19:01 | Сообщение # 36
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Симпатично смотрится!

Мне тоже нравится, я не убираю эту игровую размытость, пейзажи смотрятся словно картины. smile

Цитата Джулиана ()
просторно!

Я бы сказала пустовато, но оно так и в двойке было, сами обустроим и наладим торговлю, жаль только нет возможности домашнего бизнеса или я еще не нашла. Можно купить готовый магазин, можно участок и построить на нем все что хочешь из бизнеса.

Цитата Джулиана ()
В принципе аналогично магазинному бизнесу в двушке, ОФБ.

А где подход к кассе и само действие покупки? Этого всего нет. sad

Цитата Джулиана ()
Ведь это совсем разные вещи

Абсолютно разные. Пойду в больницу, карьеру доктора осваивать. smile

Не было конца, поэтому дописала тоже.
Цитата Джулиана ()
Такой волшебный, окутанный легким флёром романтики

Вот это красота света в четверке компенсирует многое. smile Правда очень красиво.
Цитата Джулиана ()
Возможность наблюдать за симами в то время, когда они работают.

Но остальные члены семьи останутся без присмотра, а время то идет, это же катастрофа для династий и больших семей.

Цитата Джулиана ()
Жаль что это так и не осуществилось в двушке и трешке.

Почему в трешке не было, а карьеры Амбиций и Островов - пожарник, стилист, спасатель и пр. все было, только в тройке остальными членами семьи можно было управлять и давать им задания, что бы время не терялось.
Цитата Джулиана ()
Все как в жизни.

Если учесть, что это из американской жизни. biggrin
 
ДжулианаДата: Вторник, 31.03.2015, 19:25 | Сообщение # 37
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата SwetLana ()
А где подход к кассе и само действие покупки? Этого всего нет.

sad Ууууу... Я то думала аналогично! Упростили значит... sad
Цитата SwetLana ()
Но остальные члены семьи останутся без присмотра, а время то идет, это же катастрофа для династий и больших семей.

Об этом я не подумала как-то.... sad
Цитата SwetLana ()
Почему в трешке не было, а карьеры Амбиций и Островов - пожарник, стилист, спасатель и пр. все было, только в тройке остальными членами семьи можно было управлять и давать им задания, что бы время не терялось.

Да, это было удобны, только я практически не играла этими карьерами, мне они не очень нравятся почему-то. Поэтому постоянно о них забываю. sad
Цитата SwetLana ()
Если учесть, что это из американской жизни.

А может у них тоже очередюга к специалистам!!! Ну или подглядели у нас как раз!!!! biggrin
Цитата SwetLana ()
Пойду в больницу, карьеру доктора осваивать

Удачи вам в карьере!!! Уверена что у вас все будет чудесно и .... безумно интересно!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
SwetLanaДата: Вторник, 31.03.2015, 20:14 | Сообщение # 38
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Я то думала аналогично! Упростили значит

С активным симом да, надо посмотреть как будут неактивные делать.

Цитата Джулиана ()
только я практически не играла этими карьерами, мне они не очень нравятся почему-то.

А я карьеру пожарного очень люблю, в каждой династии у меня кто нибудь, да осваивал ее.
Еще в тройке полуактивной была карьера доктора, но в четверке она гораздо лучше сделана.
Цитата Джулиана ()
Ну или подглядели у нас как раз!!!!

Ага, всё у нас подсматривают. biggrin

Цитата Джулиана ()
Уверена что у вас все будет чудесно

За два рабочих дня повысили до санитара. smile Больше никак нельзя.
Вот палаты с больными на две койки разделенные перегородкой и моя симочка пока только кормит больных:


 
ДжулианаДата: Вторник, 31.03.2015, 22:12 | Сообщение # 39
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата SwetLana ()
Вот палаты с больными на две койки разделенные перегородкой и моя симочка пока только кормит больных:

Шикаарно!!!! Какой лежак удобный и эта табличка на стене! Да и обед выглядит очень аппетитно! smile
Цитата SwetLana ()
в тройке полуактивной была карьера доктора, но в четверке она гораздо лучше сделана.

Это здорово! У меня один из голубцов, Клаус Айсс, прошел ее до конца и долго был на вершине карьеры, пока они на пару с его бойфрендом Билли Каспианом не решили стать конезаводчиками. Пришлось увольняться: не совместить было пару лошадей и карьеру никак.
Цитата SwetLana ()
С активным симом да, надо посмотреть как будут неактивные делать.

Скорее всего так же наверное. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
SwetLanaДата: Среда, 01.04.2015, 19:08 | Сообщение # 40
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Скорее всего так же наверное.

Так и есть.

Мы достигли в карьере доктора третьей ступени, но как бы ты не работал, даже выполнив все задания на 100%, получить повышение можно только за 2 рабочих дня. sad Муторно для таких профессий, которые отрывают от семьи, значит они не для династии.

вторая ступень санитар - возможность осмотреть уши глаза, измерять температуру, взять анализы на исследование.
третья - фельдшер, стало доступно рентгенологическое обследование, выглядит неплохо:



 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » The Sims 4: Первое дополнение "На работу! "
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.