[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Бритый и Маринка. (Похождения парочки рецидивистов-аутсайдеров.)
The Sims 3. Бритый и Маринка.
ДжулианаДата: Четверг, 19.06.2014, 01:03 | Сообщение # 61
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Худому танцору как гриццо...
если бы они тока в отпуске наплясывали. Хаты в дерене по соседству. Двор в двор так сказать. Поэтому кто больше у кого пасется - просто не вычислить. Ну и соответственно некоторые борзеют по беспределу просто. Особенно этот персональный митингист. У Рашей себя ведет как у себя дома. Домашний скот тоже болтается то тут то там. Кто на ком на ипподроме скакает теперича не разберешь. У Себа Дьявол теперь заместо запасного спертого в Аппалузе лисапеда. На пару гопничают по деревне и всех кошмарят. Сошлись два злыдня.
Деточку воспитывать теперь просто придется. Уж скорее бы до тинок дотащить. А так еще днюха тока к вечеру до младшей школьницы. А пока нянькают как могут всей толпенью.

Маленькая Юма


В хату мелкую не загнать. Лето на дворе и хоть все игрушки внутри она упорно лезет на солнышко и заодно повисеть на ком-то и пообщаться.
Надька - даже не знаю.

Первый раз у меня вся такая "мучительно-неудобная" девица выросла из вполне нормальной и смелой тиночки. sad
А учитывая гнилую генетику Бритого то как-то очень боязно иметь и от его потомков детей. Хотя конечно Клод то - его копия вырос и нестрашный! Надька тоже. Но Анжелка с Тийкой меня просто в ужас привели. До чего ж придурок.Уже успел забыть за столько переездов что все они ему совсем не дети! И даже между собой не все родня. Так-то ведь Надька и Анжелка притащены первыми и меж собой сестры. Потом он приволок грудничками Тийку и Клода. И они тоже брат и сестра. Но "первая партия експортнова товару" совсем не родня второй. И они даже притащены из разных Оазисов и огромным интервалом в реальном мире чуть не в полгода если не больше. И так-то по большому щету: и о каких таких внуках этот алкозавр тада бредит то постоянно? Охх,не знаю. И так симов как псов нерезаных. И все эти мелкие совсем ни к чему. Может повезет и все как-то само рассосется? sad
 
ДжулианаДата: Четверг, 19.06.2014, 01:04 | Сообщение # 62
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А как вы путешествуете? Так же как и я - или?.. smile
Ни одного животного вы в забугорье не увидите. И никого кроме членов своей семьи никогда и никуда взять не сможете, если только не соедините какие-то семьи вместе. Да и никуда кроме Китая, Египта и Франции выехать не сможете. У меня ж тревелер, регистер и портер стоят. А тревелер при соответствующих настройках позволяет кататься по всем абсолютно городам, установленным на компе вместе с друзьями, выбирать будут ли они полноправными активными участниками или невыбираемыми типа унишных суседей по комнате, какого возраста и каких категорий симы смогут поехать в отпуск ( по умолчанию и по игровым законам не младше младшего школьника, нельзя ехать беременным симочкам и питомцам). они могут тами жить достаточно долго и работать даже. И соответственно повышать свой карьерный уровень, зарабатывать неплохие бабки и многое другое. Тоже можно жить не обязательно в базовом лагере, а купить хоть несколько дач. Можно настроить что город будет считаться просто обычным или таки отпускной заграничной локацией, настроить кто из горожан и на какой работе будет работать, будет ли город "стоять не месте" или развиваться дальше к следующему приезду. Короче долго очень рассказывать. Скрины вы сами видели.



Кстати: вот этот г-н в зеленом и с"хрянзузским выщипом" на репе ... Эмит Ревалент собственной персоной. biggrin
В уни мы наверное и не поедем как в забугорье. Потому что Будущее в виде заграничной локации нам не очень понравилось. Особенно мне. Там все несколько отличается от обычного Оазиса. И вернуться домой у нас не получилось нормально оттуда из-за неправильных настроек, которые я выставила. В Будущее нельзя попасть было, был неактивен портал. Он тока привез нас туда.
И с животными опять же есть нюанс. Если кому-то из симов надоело болтаться в поездке его можно досрочно вернуть домой как и при обычном путешествии. А вот животных нет. Глючит в этом месте. То есть опции то есть. Но они никуда не уезжают. Не срабатывает. Поэтому стоит очень хорошо подумать перед тем, как кого-то из петсов волочь за бугор. И в каком составе тоже. Потому как окромя Аппалузы для них ни в одном городе ничего не предусмотрено. В итоге в каждом нужно и соответствующий дом-дачу либо базовый лагерь строить или ставить уже готовый чтобы для них все было и общественные участки тоже ставить самой. Там ведь нет ни участков для праздника ни дайвинга кроме Ислы нет нигде. Я имею в виду если путешествовать в разрабовские и сторовские городишки, а не скачанные криейторские. Там уж вы тоже конечно получите только то, что есть в городке.
Так что мои семьи в моей игре вот так вот путешествуют.
И животные там много чего добиваются. Например Дьявол ( а он был с нулевыми навыками поскольку в КАСе мной сделан) пока торчали в Оазисе и Аппалузе не тока прогнал до максимума прыжки и скорость, он стал выносливым скакуном и летуном. В Аппалузе они с Себом выиграли за 6 дней по 6 призов от "Международных новостей" в каждом из видов соревнований. В Оазисе тоже скакали. Без особого толку. Скакали все Ано: и Надька и Бритый и Клод, но особо не выиграли.

 
ДжулианаДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:33 | Сообщение # 63
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Надька. Послушная дщерь...

До чего же всем надоело слушать постоянное вытье Бритого:
- Не, как хотите, но внуки мне нужны!



Агась! Как чайник со свистком! Можно подумать он их любить будет сильнее стакана...
Но Надька - девка послушная да исполнительная.
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Бритый и Маринка. (Похождения парочки рецидивистов-аутсайдеров.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.