[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3: Мой симский мир
The Sims 3: Мой симский мир
LadesireДата: Вторник, 04.02.2014, 05:47 | Сообщение # 1
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Решила открыть эту тему, чтобы делиться скринами из своей игры. Первое, что решила вам показать это аэропорт, который я ставлю в том городке, где играю, он уже фигурировал в моем повествовании. Там первый раз встретились Фрея и Феникс. Строила я этот лот сама с нуля (так что не смеяться, потому что я строитель плохой biggrin )

В здании есть удобный зал ожидания вашего рейса.

Вот такая маленькая экскурсия! smile


Сообщение отредактировал Mariella - Вторник, 04.02.2014, 05:51
 
LadesireДата: Суббота, 08.02.2014, 13:21 | Сообщение # 2
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Итак, еще одна экскурссия biggrin Приглашаю вас посетить городской супермаркет и пиццерию. Увидела как-то супермаркет известного креатора и так захотелось в городе тоже обзавестить оным, но снова ударила себя по рукам и напомнила, что уже не раз парилась потом с лотами скаченными у этого самого креатора. В итоге решилась на строительство сама и совместила на одном лоте две полезности, супермаркет и пиццерию. А что, по моему не плохо. После того как затарился продуктами можно отдохнуть в пиццерии или же наоборот. biggrin

 
LadesireДата: Вторник, 11.02.2014, 22:28 | Сообщение # 3
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Я обновила аэропорт как и обещала. Теперь там функциональные прилавки и заменила лесницы на новые лесенки из стеклодувной мастерской. Мне они очень понравились и главное, что они в оба направления и можно здоровские лестницы теперь строить.




 
LadesireДата: Вторник, 04.03.2014, 23:34 | Сообщение # 4
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Пока Ангел мой и Демон в процессе подготовки очередной серии, проведу еще небольшую экскурсию по своей игре. Очень давно была у меня мечта обзавестись достойным свадебным салоном в игре. Вот и решилась на новую стройку, но также совместила салон с магазином косметики и украшений и модным салоном. В общем запихала и получилось три в одном :D





Очень жаль, что разрабы так и не вернули швейные машинки в третьи, но все равно можно помечтать. Хотелось в швейной мастерской соединить старое и новое и показать, что салон имеет свои традиции, но также и следит за новыми тенденциями. smile
ссылочка вот Пользуйтесь на здоровье и пусть принесет радость в игре. wink
 
LadesireДата: Понедельник, 07.04.2014, 07:08 | Сообщение # 5
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Обзавелись мы кондитерской и вот решились прошвырнуться туда и посмотреть что и как. На улице зима, холодина, а в кафе так уютно и тепло..и играет еще тихая музыка. Правда кафе тесновато и требует, конечно доработки.

 
LadesireДата: Вторник, 22.04.2014, 18:37 | Сообщение # 6
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Хочу вам показать кондитерскую, вроде была готовая, но раз вышел сет, то надо будет переделать. Может еще добавлю или наоборот уберу, как доберусь снова до нее. А пока вроде как наброски как это все будет выглядеть smile



Кухня планировалась как под ресторан, но теперь все будет переделано, раз появилась настоящая кондитерская. И на втором этаже книжный магазин, а так же можно использовать как библиотеку. И вот на третьем, пока в раздумьях, что разместить smile
 
LadesireДата: Пятница, 04.07.2014, 21:43 | Сообщение # 7
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Тоже старые скрины, очень старые. Теперь есть повод смахнуть с них пыль biggrin


 
LadesireДата: Среда, 16.07.2014, 23:42 | Сообщение # 8
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Сакура с дочкой со своей гуляет в саду biggrin


 
LadesireДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:02 | Сообщение # 9
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Вчера у нас была дикая гроза и муж отключил всю технику, когда гроза прошла, то я понятное дело тут же к компу, но муж уже уехал на работу и я осталась без инета, так как сервер был отключен. Зато я поиграла от души, отправила своих Фрею и Феникса в универ biggrin



В универ мы добрались без происшествий, студентов было много, все хотели получать знания biggrin Фрея поступила на медицинский, все таки бывшая ведьмочка, знахарство ей было известно. Ну, а Феникс обладает изрядной физической силой и мы его быренько на спортивный факультет biggrin



От сессии до сессии... biggrin


Позабавило, когда Фрея зазвездила ему шариком по зубам, а сама такая, типа получил. Она ему до этого проиграла два раза biggrin




Фрея грызет гранит науки, но по моему восторга у нее это не вызывает biggrin



Решили мы устроить вечеринку у бассейна. И вдруг, я замечаю вот такого кадра lol Чуть глаз не выпал lol А потом он еще и стал танцевать в таком виде lol




Ну и немного романтики))





Сообщение отредактировал Ladesire - Понедельник, 28.07.2014, 10:08
 
LadesireДата: Понедельник, 04.08.2014, 02:45 | Сообщение # 10
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Познакомьтесь, это Кендра biggrin

Она была подростком, а я ее отправила в универ. Я и забыла какой забавный ролик, когда отец ее в универ отправлял. Мамы у нее нет. Встретилась нам гадалка и пожелали мы свидание вслепую и вот, такое чудо рухнуло к нашим ножкам biggrin
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3: Мой симский мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.