[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Фото, коллажи и пр. от Зайки (Обработанные мной.)
The Sims 3. Фото, коллажи и пр. от Зайки
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:24 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Одним словом.раз уж меня торкнуло на обработку фейсов,добро пожаловать в


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Суббота, 17.05.2014, 05:53
 
LadesireДата: Четверг, 03.07.2014, 22:27 | Сообщение # 31
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
-Ра-аз...два-а...ай как страшно-страшно...

Ой, какой лапусик. Маленькие такие прелести и как же печально, что из четверки убрали тоддлеров. Милый скрин и да, малыш боиться упасть по моему, глазенки такие ващее smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
Морделька на злобу дня.

Вот-вот...я прямо растроилась жуть, четверка это же будет просто лажа какая-то sad Как же без таких малышей sad
Цитата Мартовская_Зайка ()
Тогда не стану обрабатывать.

Ух, сколько позитивчика на скринах-то! Забавная у вас там вечеринка была. biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 04.07.2014, 03:03 | Сообщение # 32
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Ladesire ()
это же будет просто лажа какая-то
А то нет?У меня даже иногда мысль проскакивает,что инфы мало потому,что разрабы чуют,что явили такое *чудо*,которое если прямо сейчас показать вообще все деньги за предзаказы уйдут обратно к владельцам.И игра провалится ещё не появившись.Но какова наглость...А без малышей...Ну как без малыей.Они же сказали.что потом их отдельно продадут.Сцуки.А поначалу значит как хотите.Но кто играет династийно.тем что делать?Не играть?или потом ломать всё?А правильно.Пофиг.им бы денег посодрать.Да побольше...Вопрос за что?За Фриплей на большом экране?
Цитата Ladesire ()
Забавная у вас там вечеринка была.
Да,спасибо!Не жаловались.(В смысле я нет.а вот некоторые симы да.С утреца с баночкой рассола приобнялись. biggrin )
 
LadesireДата: Пятница, 04.07.2014, 18:50 | Сообщение # 33
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
которое если прямо сейчас показать вообще все деньги за предзаказы уйдут обратно к владельцам.

по моему уже куча народа забирает свои мани и отменяют предзаказ. Они еще имели наглость поднять цену в два раза.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Они же сказали.что потом их отдельно продадут.Сцуки.А поначалу значит как хотите.

Снова все в пользу денег, зачем закладывать в базу, когда можно состряпать куцый аддон и сорвать бабки за него. sad

Цитата Мартовская_Зайка ()
С утреца с баночкой рассола приобнялись.

Расплата за веселый вечерок, а он и правда, был веселый. Мне понравилось рассматривать скрины, поржала от души biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 09.07.2014, 02:45 | Сообщение # 34
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Знакомьтесь,Тауриэль.И не спрашивайте почему Тауриэль.Потому,что не знаю.откуда я знаю и что это значит..Имя пришло само.В КАС.Это у меня иногда бывает.делаешь сима,гля,да то ж Вася...Вот так и тут.Тауриэль и всё тут.



Ну а сделалась малышка Тау по бесконечным и сердечным просьбам одного прекрасного эльфа. blink


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Среда, 09.07.2014, 02:46
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 09.07.2014, 03:04 | Сообщение # 35
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
cовершенно не рисовано-не обработано.бо сил рисовать и даже открывать ФШ больше нету.
***
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 09.07.2014, 03:22 | Сообщение # 36
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
лицо Леголаса пьющего гадость сию.надо полагать только из вежливости. :D
[spoiler=Спойлер]
Бедный,мне его даже немножко жалко стало.и кто придумал пиитетно пить чай.когда есть совершенно потрясающий нектар!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 23.07.2014, 16:20 | Сообщение # 37
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Посмотрела скрины.И...Понеслась душа в рай мечты о другой истории в картинках.для которой нужны минимум сутки на скрины.И ещё парочку на обработку.так что не ругайтесь.Чуни Пух потрясающий мужик.Заставляет покрутиться. biggrin
а пока маленькая картинка.И песенка на тему сета,которы последует за анонсом.


 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 24.07.2014, 02:50 | Сообщение # 38
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
С вами Чуни Пух и Кара.





Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Четверг, 24.07.2014, 02:50
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:42 | Сообщение # 39
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Взгляд из прошлого.

Однажды...вы кликаете мышкой и....



--Здравствуй,Маленький Принц...Что?Где я так долго была?Ты знаешь,Принц,в реале прошло столько времени....Так много всего случилось....Что?Где был ты?Нет,ты не был в забвениии,я не забыла...Я не знаю...Наверное ты знаешь,ты просто спал.Что?Что сейчас скатилось по моей щеке?Нет Принц,я не плачу.Ты знаешь,мне вчера сказали,что я маленькая бессердечная стерва.Бессердечные стервы не умеют плакать,ведь правда?Как?ты видишь ещё одну слезу?И ещё?Нет-нет,Принц.это не слёзы.Тебе просто показалось...


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Понедельник, 28.07.2014, 13:45
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 02:09 | Сообщение # 40
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Не три.Не два.Знакомьтесь.Симс 4 и Алиса.


исходник под спойлером.

 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Фото, коллажи и пр. от Зайки (Обработанные мной.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.