[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Клан Рашей (или когда белое кажется черным.)
The Sims 3. Клан Рашей
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Представители этой семьи вообще в свое время появились в моей игре, к которой я вернулась после огромного перерыва, начав ее с чистого листа. Было это намного больше 3 лет назад. И я безнадежно влюбилась. Но не в простого человека, а в сима-вампира.
И звали его МАЙКЛ РАШ...


В клан Рашей входят несколько семей.
1. Семья Майкла Раша (Майкл, его сыновья Марк и Доннел и его жена Жозефина Наполи-Раш)
2. Семья Себастьяна Раша (Себ, его сыновья Ян и Стэн и его подопечная Жучка и кобылица Кукки Раш,)
3. Семья Биу Шен (Биу, ее дочь от Яна Раша Ци Фен Шен, их подружка Эйнждел и кобылица Фру-Фру)
4. Мэри Раш. Бывшая жена Майкла Раша.
Также косвенное отношение к этому клану имеет Мерилин Грант как мать Жучки. Но для рассказов о ней есть постоянная тема в этом же разделе.
Поскольку игра много раз начиналась и продолжалась в разных реальностях по разному, то и соблюдать железный порядок и хронологию очень трудно. Все что происходило раньше я постаралась изложить как можно более связно. К сожалению без скринов, поскольку они сгорели безвозвратно. НЕ претендую на то, чтобы все читали эту огромную простыню под спойлером. Впрочем как и саму темку. Но если кому-то она покажется интересной буду рада, как и комментариям.
 
ДжулианаДата: Среда, 11.06.2014, 12:14 | Сообщение # 51
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Забота видите ли...



Они подружились несмотря на разницу в возрасте.

 
ДжулианаДата: Четверг, 17.07.2014, 01:49 | Сообщение # 52
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
И это была подстава!



Никогда и не скрывала что не люблю Писаку. Сто раз рассказывала за что!

 
ДжулианаДата: Четверг, 17.07.2014, 18:07 | Сообщение # 53
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вездессущий Шляпоносец и Застенчивый Ворюга Ян...

Как же порой бывают нерешительны и инфантильны парни.
Как они порой могут разочаровать девушек, ждущих от них совсем не того, что они им предлагают..
Как порой могут достать до самых гланд проявлять свою заботу и внимание к подопечной своей навязчивостью и вездессущнотью некоторые навязчивые наглые уроды достопочтенные опекуны..

Жучка...

Бойня в вауне

- Интересно: этот мямля тока воровать умеет - или хге? И када ж он меня хоть поцеловать или обнять-та решится, а? sad


Ну и скажите мне теперь: Как тут элементарно поцеловаться хотя бы, не говоря о чем-то большем? Особливо когда эта шляпчатая тварь хуже банного листа прилипши и уже даже по толчкам караулит твою честь блюли, блюдут и блюсти будут. И как же порой охота взять да и натянуть этому гнидосу евойную кепку по самые колени или в грызло ее вбить шоб шея не качалась! прекрасно что на свете есть такие бздительные, заботливые и любящие опекуны! killed
 
ДжулианаДата: Пятница, 18.07.2014, 18:32 | Сообщение # 54
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Кукки Раш. Укрощение огня...

Кукла у нас девица-кобылица ну оочень доверчивая, честолюбивая и гордая и если ее хорошенько подначить, то она готова на что угодно.
Ну и как тут не порезвиться и поизгаляться некоторым мерзавцам и законченным негодяям над наивной "единорожкой под прикрытием"?

Кукки и Себ

Вот эта шляпчатая мерость то и прогнала по Куккилячьим ушам что самолично в газетенке деревенской прочел о новом законе. Что ежели кто из лошаков и лошачек деревенских через огонь прыгнет, то за каждый прыжок по сотке баксов в сельсовете дают.
Ну Кукла и давай стараццо!

А может и правда: да ну их на фих эти прыжки через обруч, а? surprised
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Клан Рашей (или когда белое кажется черным.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.