[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Клан Рашей (или когда белое кажется черным.)
The Sims 3. Клан Рашей
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Представители этой семьи вообще в свое время появились в моей игре, к которой я вернулась после огромного перерыва, начав ее с чистого листа. Было это намного больше 3 лет назад. И я безнадежно влюбилась. Но не в простого человека, а в сима-вампира.
И звали его МАЙКЛ РАШ...


В клан Рашей входят несколько семей.
1. Семья Майкла Раша (Майкл, его сыновья Марк и Доннел и его жена Жозефина Наполи-Раш)
2. Семья Себастьяна Раша (Себ, его сыновья Ян и Стэн и его подопечная Жучка и кобылица Кукки Раш,)
3. Семья Биу Шен (Биу, ее дочь от Яна Раша Ци Фен Шен, их подружка Эйнждел и кобылица Фру-Фру)
4. Мэри Раш. Бывшая жена Майкла Раша.
Также косвенное отношение к этому клану имеет Мерилин Грант как мать Жучки. Но для рассказов о ней есть постоянная тема в этом же разделе.
Поскольку игра много раз начиналась и продолжалась в разных реальностях по разному, то и соблюдать железный порядок и хронологию очень трудно. Все что происходило раньше я постаралась изложить как можно более связно. К сожалению без скринов, поскольку они сгорели безвозвратно. НЕ претендую на то, чтобы все читали эту огромную простыню под спойлером. Впрочем как и саму темку. Но если кому-то она покажется интересной буду рада, как и комментариям.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:53 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Аидка-неджигитка...



История вся началась с того,что Фрушке было безумно скучно болтаться во дворе.

 
ДжулианаДата: Пятница, 23.05.2014, 14:40 | Сообщение # 42
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Характеры семейки Себа.

Подумала и решила выложить на скрине, чтобы было понятнее почему я все время уточняю что этот крокодил огнедышащйй и его младший шнурок - еще те проходимцы и мерзавцы!
Ну а новости расскажу немного попозже.

Про Рашей.jpg

И как тока моя беззащитная овечка с этими бешеными тварями выживает... cry Не иначе как симский боженька хранит...
Заодно поняла почему обе эти твари так нагличают. После проводки через Чистилище у Яна и Жучи слетели иконки "Жених-невеста" и отношения стали чисто дружескими. sad
 
ДжулианаДата: Четверг, 05.06.2014, 05:28 | Сообщение # 43
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цветочно-Жучечное.

Цветочно-Жучечное
 
ДжулианаДата: Пятница, 06.06.2014, 14:07 | Сообщение # 44
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Жозефина Раш.

С виду сущий ангелочег...



Но оказывается палец-то в рот ей надобно покладать с ну оочень баальшой осторожностью. Тусили они туточки как-то с Маркушей на одной из лодочных станций...

 
ДжулианаДата: Пятница, 06.06.2014, 14:38 | Сообщение # 45
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Кукки на водопое.



Наша общительная дурында тут как-то забурилась в табун, тусящий на деревенском водоеме...
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:05 | Сообщение # 46
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Семейный остров Майкла Раша и его семьи.

Решила тоже показать те жилища, в которых мои семейки живут. Майкл и его семья живут на одном из островов архипелага на огромном лоте 64ч64 куда я перенесла криейторский лот 40ч40 с предыдущего ПМЖ. Мои добавки: это кувшинки, пара причалов, да генераторы рыбы. У них самая богатая рыбалка на острове и теперь там полдеревни ошивается. Ну, а рядышком деревенская управа. Удобно ежели чё в суд подавать и ваще...

Семейный дом на острове
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:22 | Сообщение # 47
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Запасной домик и хаусбот семейки Себастьяна.

Поскольку весь клан мяхко говоря не бедствует, то у каждой семьи и по хаусботу есть и по небольшому запасному домишке, где можно отдохнуть в одиночестве и неплохо провести время.
Для Яна специально я выбрала тоже криейторский и очень удобный домик. Просто добавила туда немного объектов. В том числе и сено с коновязью для Кукки . Хаусбот тоже криейторский. Удобный и вместительный. У у нескольких семей такие.

Второй домик семьи Себастьяна Раша
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:44 | Сообщение # 48
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Писака..Стэнли Раш.

 
ДжулианаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:45 | Сообщение # 49
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ян Раш. Вор в законе...

 
ДжулианаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:47 | Сообщение # 50
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Рыбачка Жучка... Джулиана Юма Грант.
Пока еще не Раш...

 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Клан Рашей (или когда белое кажется черным.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.