[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:18 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Наверное у многих в их игровых мирках The Sims 3 бывает так, что какие-то семейки более любимы и о них много и со вкусом рассказывается. Но рядом сними живут семьи, которые абсолютно ничем не хуже "любимчиков", просто как правило на них либо не хватает времени либо случается что-то поистине ужасное ( полет игры в никуда, сгоревшие навсегда сейвы городков, незапланированная переустановка винды из-за каких-то проблем с компом, отформатированный хард и этот печальный список продолжать можно до бесконечности), но тем не менее память о таких семьях живет в виде скринов, рассказиков, артиков...
А бывает и так, что состав семеек меняется: они либо объединяются с другими жителями колхоза либо наоборот разъезжаются. Есть такие семьи и у меня. К сожалению наверное. И поэтому я решила рассказики о них объединить в одну сборную темку чтобы не замусоривать сайт обилием крохотных темок, которые не будут пополняться по всем вышеперечисленным причинам и в которой я объединю всех "рядовых" колхозников и тех, кого к моему горю со мной уже никогда не будет.
Ну, а уж дело ваше: заглядывать ли в эту тему и читать ли весь мой бред или нет. Как говорится "хозяин - барин".
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:42 | Сообщение # 51
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Банда мамаши Лейс.
После того как ее муженек Лино Вентура сбежал от ее нравоучений и занудства, Лейсиха быстренько сколотила себе банду приспешников. Очень разноперую.
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:42 | Сообщение # 52
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Носочки для Ким.
Для строптивых Носочков в свое время мне пришлось подбирать владелицу с характером пожестчте Синькиного. И она нашлась. Кимберли Вестерн.


И я так подозреваю что теперь рогатая нахалка не больно то похулиганит. ^_^
Пакостница



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:42 | Сообщение # 53
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Банда мамаши Лейс.
Нее, с этим каши не сваришь!

И не победишь. Пожалуй даже не поскачешь...



- Миеку, а давай с тобой поскачем?
-Не, боязно, с высоты боюсь упасть...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:42 | Сообщение # 54
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Носочки для Ким.
Красавишна?



- Ну уж ежели Я вам нехороша, тадысь и СВИНЬЯ - не красавица!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:42 | Сообщение # 55
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Банда мамаши Лейс.
Шоколадная конфетка для Казановы:

На самом деле лошадку звали Пряником. Для девицы-то?? Я и переименовала ее. И стала она Шоколадной Конфеткой. Это тот самый подросший жеребенок, всученный игрой мерзавцу Кано. Приятная такая кобылка, спокойная, послушная. Наш кобелино не мог конечно удержаццо и стал и ей кружить головенку. А я впервые увидела лошачье лакомство вблизи. Вяленая этакая морковная конфетка. Конечно ездит узкоглазое чмо как истинный джигит. Тока китайский. Полночи плюхали по городу за пару км. Ни он ни Конфетка джигитовать еще и не умеют то совсем.
Кобылка так довольна хоромами (типовыми для моего табуна) и к ней шастают в гости и олени и дикие лошадки и коты с собаками.
Еще бы: кормежки тут на 5 табунов хватит, а у Лейс огород один из лучших в Ривере. Она ж профессиональный садовод и навык прокачан еще с прежней версии игры. Поэтому все что растет - ну очень скусное!
А теперь скрины:





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:42 | Сообщение # 56
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Носочки для Ким.
"Шелковые" Носочки..



Беглянка-визглянка укрощена и в умелых и жестких ручонках Кимберли Вестерн стала просто шелковой.
Кстати и фамилия у нее теперь тоже ВЕСТЕРН... biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:42 | Сообщение # 57
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Банда мамаши Лейс.



Конечно она вампирша. Но Конфетку это ничуть не пугает, ей нравится общаться с Лейс и ласкаться к ней и главное: угощаться из ее рук неимоверно вкусными плодами трудов Лейс на огородишке.
Теткой она всегда была рукастой и башковитой. Поэтому и чинит все технику в хате сама. Какой толк от этого жиголо узкоглазого! С ужасом я узнала истинную причину того, почему мерзавец выжил из дома лучшего дружбана Миеку. Да потому что жили-то они парочками. И Лейс была дамой Миеку. И .. короче этот петух шанхайский перед ней хвост совком распускает.
Неужели она будет такой дурой что клюнет на такую грубую дешевку? НЕ знаю..
А пока страсти в городишке накалились настолько что даже сказать страшно. Ниже я попробую если успею таблички выложить. А пока скрины:



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:42 | Сообщение # 58
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Носочки для Ким.
- Мама!!! И хде я?????



Побегучие Носочки. Не успела заселить, секунды не прошло как она уже сдернула с лота и орала как оглашенная поблизости. Теперь я уже не удивляюсь тому, что в Исле не могла найти девицу-кобылицу аж неделю. С такими то талантами! biggrin



Она и до сих пор и провозглашает и провизжает о чем угодно. Такой оторвы крикучей у меня еще не было. Побегучей - тоже. До появления Ким я даже жалела что "удочерила" эту красавишку-оторванку. Хабалка редкостная. Синьку чуть до спазмов гонорарных сосудов не довела и до инфаркта своим задвигами. У меня не всегда получается перенос разбросанных по сотням тем на симсконтенте скринов и отчетов в их хронологической последовательности. Тут - это она выступает еще когда у Синьки появилась. Причем возбухновение идут ... метрах в ста от Синькиной халупы. Пока она у нее жила Синьке ни до чего было: она только и делала что отлавливала эту гадюку и домой оттаскивала. Но та все равно ухитрилась не только побегами заниматься, но даже "залететь от проезжего молодца". Потому как маленький Балин, которого она нагуляла, не числился в детях ни у одного из моих жеребцов: я спецом у них у всех прошарила их генеалогию, когда его разыскивала. Значит он был нагулян от какого-то ухаря из табуна.
Вот такая вот паразитка эта Носочки. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:43 | Сообщение # 59
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Банда мамаши Лейс.
Шоколадная Конфетка для мамаши Лейс...





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:43 | Сообщение # 60
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Носочки для Ким.



Во всяком случае рогатая хабалка ловит каждый ее жест и пляшет перед ней как собачонка дрессированная.



А над Синькой изгалялась как хотела.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.