[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Батальоны просят огня или Генеральша Бяка и ее дивизия. (The Sims 3.)
Батальоны просят огня или Генеральша Бяка и ее дивизия.
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:17 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Когда жена - генеральша- то и дом родной постепенно становится казармой. Или это только так кажется?
Как живется под одной крышей властной даме, ее безвольному бедолаге-муженьку, постоянно влипающему в неприятности, их детям, а главное - мудрому и доброму Гулливеру: единственной удаче в жизни незадачливого Пьера де Лакруа?

 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 00:26 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Подводная лодка в степях Украины...



Не, не редакторы. Если бы!
Просто Куцый провалился по грудь под землю и шастал так полночи. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 00:28 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Куда спешил Грим Репер...



А правда: и куда это, бодро погромыхивая костями, Мрачный несется под проливным дождем с такой скоростью. что аж ряса завивается? sad



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 23:12 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да это же наша горе-жокейка, Лаурита Пеппер, которую я подселила суседкой к Синюхе. Я писала недавно: мой горе-эксперимент годичной давности с МК, с опцией клонирования. Клонировала я ее с Никольки.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 23:13 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
"Прожектор перестройки"? Нет! Скорее "Ах, как я зол!"...

Зла-то я примерно как наш мелкий подъюбочник, который увидев с каким аппетитом метут харчи его предки,



решил тоже побаловать свой растущий организьм оладышками да с вареньицем,



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 23:13 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Дайте попить, а то так жрать хоцца, что и ночевать негде! angry

Конечно жизнь в Лаки Палмс становится потихоньку светлее. То есть я болтаюсь по городу и освещаю его потихоньку. А вместе со мной болтается и Бякино семейство.
Вот такой вот стремный "Рай для питомцев" я героически воздвигла на одном из пустующих лот.
Стремный потому что ненавижу строить и возвожу исключительно безобразные курятники. Которые, впрочем, обожают и мои симы и животные. Им как-то вот плявать на дизайн-то. Главное чтобы было удобно и натолкано всего, чего ихние душонки тока пожелают.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 23:13 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
И всего-то рубля до щястья не хватило!

Нет в жизни щястья! Во всяком случае у нашего колодца желаний его фиг допросишься!
Или просто есть такие вот невезучие идиоты, как наш Пьер. Пожалуй таки самым щясливым моментом в его никчемной и непрушной жизни было то, что какими такими неисповедимыми путями Бяка решила его притащить в свою сараюху еще в Риверсайде и даже взять этого недоделка в мужья.
Все остальное - сплошная серая и унылая как штаны пожарника полоса неудач и обломов, длиной во всю его жизнь.
Куда вы думаете он крадется?
Да надеется баблом на халяву разжиться! Женка-то его не больно зулененькими козявками балует, вот он и рассчитывал уболтать феечек, вьющихся вокруг колодца, спонсировать нищего садовода.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 23:13 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А кем он был в прошлой жизни, этот жеребец?..

Возможно Посейдоном, а может быть и Джеком Воробьем...




Не знаю, но бездомный единорог ко кличке Лошадь Гулливер произвел просто неизгладимое впечатление на нашего идиота.
Больше всего его впечатлил конечно его внушительный и острый как хорошо отточенный клинок рапиры рог.
Подозреваю что и пялился он на него так долго потому как прикидывал:
- А вот ежели б да этим рогом да как то бы мой огород им пахать и отгонять бы конкурентов с бесхозных бы огородов.. Эхх, я б тадысь бы завсегда при бабках был...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 23:13 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Один день из жизни парнокопытного Обломова:

По моему скрины сами за себя говорят. Живем мы в кайфе. biggrin




И шоб вам всем так жить biggrin И не смешите вы наши смешные копыта всякими там скачками!
Вам надо? surprised Сами и скакайте и через препятствия всякие сигайте! angry
А наше персону в нашем стойле такой ерундой даже и не беспокойте! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 23:13 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А вот меня никто даже и не спросил....



Во вверенном генеральше Бяке гарнизоне твориццо форменный беспредел!
Мало того что уморили голодом бедного проглотиса, так еще взяли и грозную псину себе завели. Размером с блоху. angry
И чё теперь мне делать с этим грозным Ястребом, мужескаго полу, а??? surprised
Я когда туда на разборки приперлась сперва чуть от злости вслед за проглотисом-покойничком не отправилась на тот свет, потом когда увидела этого охранничка чуть тапки не откинула от хохота. Нашли тут себе. Ястреба.
А сам пернатый собак был ваще на другом конце города. Голодный как собака.
Так как мы с ним домой летели - чисто пикирующие бымбырдировщики! Угу. Тока медленные. Потому что часа 4 плюхали.
Так а чё удивляццо та?? Если он размером меньше своего блюдца со жратвой, которое ему добрый Гуля подарил со своих "наградных" и тоже все поражался:
- Так ты этта.. Точно не собачья блоха, а сама собака?
Так до конца и не поверил бедный бородач...
Я тоже. biggrin





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:46 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да и гори оно всё ясным огнем!..

Спрашиваете что именно всё? А ВСЁ!!!
В том числе и курдюк и ливер нашего горе-Кулибина.



Не, ну вот када ты полный аутсайдер, когда на тебя и твой курдюк нещастья сыпюццо как из ящика Пандоры: ну на кой хрен те ползти к станку и корячиццо-вмыучивать из-под около него 8 уровень изобретательства, а? angry
- Ты ж садовод, нещясный! Вот и расти себе картоплю с репой. Или ты решил к гарниру жареный курдюк на ужин жёнке-генеральше приготовить? Причем свой собственный курдючину? - взвыла я, увидел как наше ЧМО (простите: мачо) горит синим пламенем.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Батальоны просят огня или Генеральша Бяка и ее дивизия. (The Sims 3.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.