[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Батальоны просят огня или Генеральша Бяка и ее дивизия. (The Sims 3.)
Батальоны просят огня или Генеральша Бяка и ее дивизия.
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:17 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Когда жена - генеральша- то и дом родной постепенно становится казармой. Или это только так кажется?
Как живется под одной крышей властной даме, ее безвольному бедолаге-муженьку, постоянно влипающему в неприятности, их детям, а главное - мудрому и доброму Гулливеру: единственной удаче в жизни незадачливого Пьера де Лакруа?

 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:00 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
И сел Царевич на лихого скакуна...

И скакал он долго.
Пока скакалку не отобрали...




- Не, ну это ж форменный беспредел и полное безобразие! Дай этому шкету палец (копыто) в зубья, так он и все четыре ноги-скакалки по самые ухи отхватит! - возмущенно думал дико хотящий поспать в уютном тепленьком стойле в своей королевской конюшне Гуля, который поражался сам на себя.
- И это ж надо было так лохануться-то, а? Ну бог с ним: уболтал меня этот клыкастый шкет посадить его на мою хребтину. Ну пусть: выревел-выплакал чтобы я вырвал волосину из бородёнки и заветным "Лорики. Морики, Скорики, Ёрики" перенес его на ипподром. Но Скакать через препятствия? Он чё, совсем меня за хромого на всю репу считает что ли? Или я ему чё: пацан зеленый в натуре? Он думает, что я, Гулливер, буду как та фасонистая девчонка с этим длинными доходягой выпендриваться - и на скакалочке скакать, а?


Вы спросите что? А не знаю! Жизнь покажет... Она ведь длинная и бесконечная - и настолько непредсказуемая, что невозможно знать заранее того, что может в ней приключиться.
Ну что же: может быть мудрому бородачу и повезет в дальнейшем и на его чувство будет и ответ. А может и нет. Ведь кроме него в деревне еще есть Алик, краснобай и сказочник - и он ничуть не хуже, есть Снежок, у которого с Ивой пока все не очень ясно и ..
А еще .. подрастает Малыш Светлячок. smile
Так что Дидише будет из кого себе жениха выбрать. Если захочет иметь деток конечно. tongue А Гуля и сейчас не забыл КАК он может прыгать то. Но.. Всякий сверчок знай свой шесток. Выше Радуги он прыгает с Пьером. Или со своей богиней в погонах, генеральшей Бякой.
Заставить его просто скакать может мерзавец и подъюбочник, пуфыфтик-Харви.
Вот не поверите. И смех и грех что называется. Мне одновременно было и дико жалко пацана и в то же время смешно. Да он сам должен был по идее с Гулей на хребтине сигать через полосу препятствий и прийти весь в мыле первым. Хотя бы в благодарность за то, что Гуля позволил ему себя оседлать и сесть на свою широченную как двухспальный диван спину.
Он же вообще ненавидит ходить под седлом. И как пацан ухитрился его уболтать доехать (хотя бы только доехать просто) до ипподрома я просто не понимаю. surprised
Стопудово: если бы я играла за Боунсов, у него бы такой номер просто не прокатил. Хрен бы Гуля дался. Он бы нашел как и чем отмазаццо чтобы не вылазить из своей конюшни. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 06.02.2014, 19:38 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Опять обули(((





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 07.02.2014, 00:54 | Сообщение # 23
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Фотосессия Синьки и Гули





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 07.02.2014, 01:17 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Ну и как вам? Кто-нибудь рисковал здоровьем и нервами поиграть гремучей смесью из вампира и джинна???? surprised
Причем обладающим равным могуществом в своих обоих ипостасях одновременно? surprised
Не познабливает? surprised
Меня лично колотит.... sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 07.02.2014, 01:21 | Сообщение # 25
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цыгане шумною толпою по всей Симляндии кочуют...



Вот такую вот кибитку я своим охламонам прикупила. smile
Причем там 2 варианта. Просто в качестве декора и как функциональный объект. Я то думала что это - что-то типа мотика или велика или машины буить. Не!! Это - ПАЛАТКА!!! wacko
Агась! Та самая. Турысткая. Со всеми опциями.
Есс-но купила я ее одну и теперь вся свора дерется кому в ней спать и отдыхать. Охота всем, а влазят-то одновременно тока двое!Наша Сюнюха самая шустпрая. Оа просто сильно далеко от нее не отползает никуда biggrin и зашмыгнуть самой первой успевает. Всем дико ндрявиццо!
Опции абсолютно все те же самые что у палатки, только она не анимирована.
Так что вполне реально этакий домашний табор из синепупых ромал сосляпать.
кибиточка и вот этот вот шатерчик - и хоть обкочуйся! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 07.02.2014, 01:22 | Сообщение # 26
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
"Красота" - ну стррашная сила! Очень страшная!



Таких красоток-папарацев мы еще и не видели! surprised Бедному Блэйдику сразу под мамашечью юбчонку со страхеру-то забраццо захотелось. Он же по сути еще совсем махонький, пара-тройка симодне wacko й как тином стал. И таких гирлов и не видел то! %)А так эти твари везде болтаются! Еще и в наши игрухи играют и к лошаку лезут! Но он у нас парень не промах. Сразу их ставит "на счетчик": на морковку! Такой корыстный оказался. Они же все лезут к немму как бешеные. Так он с них морковку пудами вытрясает.
Но вот это чудовище к нам первый раз приперлось. Дай бог чтобы и в последний!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 07.02.2014, 10:16 | Сообщение # 27
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Подросший малёк:



Блэйдик стал тином. Вроде похож на Харви. biggrin
Под спойлером - немного о безграничной мудрости кукловода:


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 07.02.2014, 10:22 | Сообщение # 28
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мудрый Гуля и глупый Кукловод

Я никогда раньше не обращала внимания на то, что когда лошади пасутся (или сами или им задать опцию) то они не только насыщаются. Может появиться мудлет "сбывшаяся мечта" если у них в желаниях было "пастись". Подсказал мне это наш Гуля. И я ему благодарна не только за это.



Теперь я знаю что дикие лошади точно не умрут с голоду и совсем не обязательно истерически бегать по всему городу и пихать кормушки куда только можно. Пастись то они могут ведь на любой земной поверхности, которая не покрыта строительными плитками. А грунт может выть ведь любым. Это мы сами что-то там из себя воображаем и морщим носы:
- Фи! Песок.. Грязь.. Камни...
А им то до лампочки!
Вот так вот: век играй - век учись.
Особенно это актуально когда вдрух возьмешь и мосх на секунду включишь. Извилина заработает - и тя вдрух осеняет!!! tongue
И главно дело: сразу себя такой вумной чуйствуешь! Ну прям как вутка! angel


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 08.02.2014, 17:46 | Сообщение # 29
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Грустный Гулливер.



- Чё ж ты, Гулюшка, невесел, буйну голову повесил?
-Зх... Повесишь тута голову. И сам повесисси на собственном роге!
- Да чё случилася та???
- Чё чё! Помнишь как мы с тобой в городском пруду рыбу динамитом глушили на продажу?
- Ну и чё? Нормалёк заработали!
- Угу. Срок мы с тобой, хозяин, себе заработали. Такой же длинный, как моя борода. Какой-то хмырь нас засек и сфоткал - и теперь по всей деревне наши морды светяццо на всех стендах "Их разыскивает милиция"
Поймают - и посюдють.
- Уйй ёёёё! вот этта мы с тобой порыбачили....


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:03 | Сообщение # 30
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


А вот и наш уголечек. Спешит малыш: там вдалеке табун диких лашаток нарисовался. С дружеским визитом к Гуле. Так он торопится опередить стадо, успеть сенцом до них подхарчиццо. А то ить все умнут.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Батальоны просят огня или Генеральша Бяка и ее дивизия. (The Sims 3.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.