[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. (Сеть огромна и бесконечна, в ней тоже есть свои легенды...)
The Sims 2: СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА.
ДжулианаДата: Понедельник, 28.07.2014, 07:25 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Написать эти сказки меня подтолкнули события, когда-то очень давно случившие в Сети, в которых были задействованы и некоторые из присутствующих. Какие-то персонажи имеют в жизни реальных прототипов, а некоторые - просто плод моей разыгравшейся фантазии.

СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА.

Посвящается: всем маленьким и взрослым нечистым на руку и бесталанным девочкам, мальчикам и тетенькам, коих развелось на просторах Сети великое множество и которые с невероятным упорством обворовывают и гадят во всех крупных сообществах и на раскрученных и не очень форумах, при этом ничего не умея создать сами. Не обладая никами талантами, но имея невероятные амбиции и желание получить свою "Минуту славы", эти юные и не очень леди способны лишь на то, чтобы создавать в Виртуальном Мире жалкие и нежизнеспособные Клоны настоящих Сообществ и Форумов, тупо и бездарно перенося туда чужие материалы и беспардонно присваивая себе их авторство и не думая ни на секунду о том, что без искры способностей и труда и упорства плод их создания просто похож на Кладбище.
Эти амбициозные леди с завидным постоянством присваивают идеи и материалы с различных симс-сайтов. Мы не в силах им помешать (да и стоит ли?). Все равно рано или поздно их постигнет судьба Липовой Принцессы, Бескрылого Ангела и Ворославльской Грабительницы - "героев и героинь" этих сказок.
Выношу огромную благодарность Власе за ее талант и вдохновение, когда-то давно вдохнувшие в эти сказки жизнь.

Сериалы:
ЛЕГЕНДЫ 1: СКАЗКА О МОЛОДОМ КОРОЛЕВСТВЕ и ДВУХ ЕГО ДОБРЫХ КОРОЛЕВАХ.
ЛЕГЕНДЫ 2: СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ И ЖЕСТОКИХ БОГАХ МАЙЛА.
ЛЕГЕНДЫ 3: Сказка о Фальшивой Принцессе и Влюбленном Художнике.

Жанр: Философско-аллегорическая фантастика.
Автор: Джулиана.
Фотограф: Власа.
 
ДжулианаДата: Вторник, 29.07.2014, 09:15 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГДЕ-ТО НА КЛАДБИЩЕ ПОГИБШИХ ФОРУМОВ В КОРОЛЕВСТВЕ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ.



Липовая Принцесса бежала не оглядываясь. Она спешила вдаль по дороге, ведущей в Никуда, стараясь унести ноги как можно дальше от Королевства Кукловодов. Она устала и была голодна.


Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Вторник, 29.07.2014, 09:22 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЛИПОВЫХ ТЕРМИНАТОРОВ.
ГДЕ-ТО НА СТЫКЕ ДВУХ МИРОВ.


А задержала команду проржавевших спасателей их собственная безграмотность. Знания-то у них тоже были Липовые, как и всех жителей Захудалых Краёв. И они просто при каждой попытке перенестись в Сеть и пуститься на поиски исчезнувшей Липовой Принцессы, оказывались вместо Виртуального Мира всё в новых и новых уголках Земли и в каждом из них Захудалую Команду липовых спасателей ждали самые невероятные приключения, которые только можно себе представить. Адреса менялись во Времени и Пространстве, но неизменным оставалось одно - Липовые Терминаторы и их Захудалый Предводитель постоянно попадали в нелепые ситуации, выпутаться из которых им помогало только их захудалое везение и липовая смекалка...

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПЕРВОЕ, ГДЕ-ТО В РОССИИ, НА ЗЕМЛЕ...




Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Вторник, 29.07.2014, 15:35 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГДЕ-ТО В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ, В КОРОЛЕВСТВЕ КУКЛОВОДОВ.

А в это время в Королевстве Кукловодов ключом била жизнь.




Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Вторник, 29.07.2014, 15:39 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ГДЕ-ТО В РОССИИ, НА ЗЕМЛЕ...

Арни нёсся со всех своих железных ног, обутых теперь в босоножки на платформе. Он спешил в город - надо было оперативно раздобыть шмоток на всю команду Липовых Спасателей. А самое главное - срочно выполнить поручение своего Босса - Захудалого Зомби. Фредди отдал ему тайный приказ раздобыть оружие - в спешке они забыли его в Захудалых Краях. Но неизвестно ещё, какие невзгоды и неприятности поджидали их во время поиска Липовой Принцессы. Оружие, даже самое захудалое, было просто необходимо. И раздобыть его следовало поскорее.
И вот наш Б/У на всех парах несётся в Зажопинск. Где взять оружие он знал - сгодится любой самый захудалый оружейный магазинчик. Но денег, даже липовых, у него не было. Выход был только один - грабёж. Опыта у Арни в подобных делах не было, но служебного рвения ему было не занимать.
И, как по заказу, на окраине городишки приветливо светилась витрина, в которой было разложено вооружение на любой вкус. Тут были и гранатомёты и пистолеты, а также автоматы, ножи и кинжалы - всё то, от чего душа любого представителя мужского пола начинает биться об рубашку и он готов выложить за эти сокровища любые деньги. "Подойдёт," - довольный Шварц пинком открыл дверь магазинчика и, не обращая внимания на выпученные в немом изумлении глаза продавца, бодро проплюхал к прилавку.




Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Вторник, 29.07.2014, 15:41 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГДЕ-ТО В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ В КОРОЛЕВСТВЕ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ.

А давайте на время превратимся в невидимок и посмотрим, чем же занята сейчас наша Липовая Принцесса. А ничем. Она, нахохлившись, сидит в своём Самом Захудалом Домике возле липового камина и дрожит от холода: По пустым пыльным комнатам гуляет злой ветер,по прохудившейся кровле барабанит нескончаемый дождь и мокрыми каплями сползает по стенам, образуя на никогда не мытом полу огромные грязные лужи. Она одна. Жителей почти не осталось - убегает из неуютных, холодных и сырых Домиков значительно больше народу, чем появляется в пределах её владений. Да и те, что приходят, посмотрев на скуку и уныние, царящие здесь, изрядно оголодав и соскучившись по нормальному общению и веселью, бегут отсюда сломя голову куда угодно, справедливо полагая, что ни в одном другом месте хуже, чем здесь, им не будет. И лишь захудалые тараканы, постепенно заполонившие всё Королевство Кривых Зеркал, чувствуют себя привольно. Ей тоже скучно. Ей не с кем поболтать, у неё нет друзей, её Город пуст и беспросветно чёрен и даже Кривые Зеркала не помогают обманывать саму себя.



Из неё не получилось не то что Королевы - она вообще пустое место, такое как и весь её унылый и чёрный Город, в котором не осталось почти ни одного Жителя. Здесь нет ничего, за исключением серой и унылой Статуи на центральной площади, той, на которой счастливые Жители Королевства Кривых Зеркал должны были славить её вместо завтрака и ужина. По цилиндру и по лицу Серого Монумента стекают струйки дождя. Но на лице не дождь - это его слёзы. Он стоит один на пустой площади и вспоминает о том, что когда-то он был разноцветным и весёлым Памятником, украшавшим одну из светлых улиц Королевства Кукловодов. А вокруг него постоянно были люди и он не чувствовал себя одиноким. Но ему не повезло - он оказался в рюкзачку у Липовой Принцессы и был установлен на Центральной Площади её Королевства Кривых Зеркал. И он стал серым от горя и лицо его навсегда забыло об улыбке. Теперь он умел только плакать, стоя в темноте и одиночестве на центральной площади. Липовая Принцесса была в отчаянии. Она не знала что же ей делать, как вернуть обратно то счастливое время, когда ей было весело и интересно жить,когда вокруг было много людей, которые считали её своей подругой и делились с ней горестями и радостями, согревали её теплом своей дружбы. Постепенно она начинала прозревать и ей хотелось вернуться обратно, в Мир весёлых и интересных людей, бывших когда-то её друзьями. Но как это осуществить она ещё не знала...
Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Четверг, 31.07.2014, 10:15 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ГДЕ-ТО В РОССИИ, НА ЗЕМЛЕ...

Отряд ЛТ-666 во главе со своим предводителем Захудалым Зомби Фредди Крюгером расположился на пыльном и грязном пустыре не далеко от дороги, ведущей в Зажопинск. Вообще-то это была заброшенная свалка, но поскольку у Спасательной Команды были свои, Липовые, понятия о Красоте, то здесь им было вполне уютно.
Они предавались безделью, дожидаясь возвращения из разведки Арни. И Б/У не заставил себя долго ждать. Фредди, разглядевший приближающуюся нелепую фигуру остолбенел и воскликнул:
- Кто это???




Продолжение следует....
 
ДжулианаДата: Четверг, 31.07.2014, 10:18 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГДЕ - ТО В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ, В КОРОЛЕВСТВЕ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ...



Липовая Принцесса плакала от обиды.


Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Четверг, 31.07.2014, 10:22 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГДЕ-ТО В ЗАЖОПИНСКЕ, НЕДАЛЕКО ОТ МИЛИЦИИ...

Команде Липовых Спасателей не удалось убраться слишком далеко. Они спешили пересечь соседнюю с отделением улочку, когда из него в погоню за Терминаторами устремилась толпа зажопинских папарацци в авангарде которой неслась вся местечковая милиция.
Команда Липовых Спасателей неслась как эскадрилья проржавевших "боингов" и во главе перелётной стаи махал как крыльями полами поповской рясы их липовый партайгеноссе Фредди, похожий на большого недожаренного и немного подгоревшего гуся.
Он уводил свою команду из-под обстрела фото и телекамер, подальше от зажопинской каталажки и грозящей им психушки, туда, где на захудалых зажопинских просторах можно обрести желанную липовую свободу и наконец-то заняться своим непосредственным заданием - поисками сбежавшей Липовой Принцессы.



Он нёсся вперёд, пока внезапно его внимание не привлёк раздававшийся сзади грохот и визгливые вопли. Он резко затормозил и, обернувшись назад, увидел картину, от которой его шляпа сама по себе приподнялась над обгоревшей башкой.
А сзади шла нехилая бойня. В этой махаловке мелькали попеременно то растрёпанный парик и Арнины босоножки, то здоровенные грязные кулаки и босые заскорузлые пятки какой-то старой хулиганки, абсолютно озверевшей и почти голой. Она с остервенением лупила по Б/У-шному заржавленному организму и визгливо требовала:
- Отдлавай шмотки, гад! А ещё жениться обещал!
Конечно же это была наша Бронечка, уже замучавшася искать беглеца, похитившего не только её заработанные ударным путанским трудом вещички, но ( и это - самое главное) её нежное сердце.
Уже еле державшаяся на ногах от усталости, закутанная в снятое с огородного пугала тряпьё, она наконец увидела толпу, пылящую по дороге, а в одном из бегущих впереди тут же признала своего героя - и ринулась к нему, желая заключить в жаркие девичьи объятия.
Но тот совсем не спешил расставаться ни с хламурным прикидом ни со своей липовой свободой - и Железный Арни вступил с Брониславой в битву, готовый отстаивать и то и другое до победного конца...
Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Пятница, 01.08.2014, 07:26 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГДЕ-ТО В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ, В КОРОЛЕВСТВЕ КУКЛОВОДОВ...



А в это время в Королевстве Кукловодов готовились к празднику. Был великолепный повод повеселиться: в В Королевстве Кукловодов прибавилось Жителей, их уже стало больше пятисот. Строились новые Районы, в которых возводились светлые и удобные Домики, стоящие на прямых и широких Улицах, они заселялись счастливыми Жителями, веселыми и довольными.

Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Пятница, 01.08.2014, 07:28 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГДЕ-ТО В ЗАЖОПИСКЕ, НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ...

А на Центральной Площади Зажопинска тоже готовились к празднику. Должна была состояться грандиозная свадьба и обслуживать ее должен был штат весьма необычного персонала.
но чтобы тебе, читатель. было все понятно, нам придется вернуться на несколько дней назад к отделению зажопинской милиции.
А битва там шла нешуточная. Броня как лев билась за свое несостоявшееся счастье и хламурный прикид с заржавевшим похитителем и того и другого.
Бедному Арни приходилось несладко, когда разъяренная почти голая фурия пинала его своими немытыми пятками и он весь содрогался от ударов ее кулаков, каждый из которых был размером с пивную кружку. Дамочка была гренадерского роста и нехилой комплекции. Иначе бы он и не стал тогда ее раздевать.
Но разве мог он подумать своим захудалым умишком, чем это может грозить ему впоследствии!
К нему на помощь поспешила вся команда Липовых Спасателей, разряженных в пух и прах в разноперое маскарадное тряпье из зажопинской прокатной конторы. Они хотели только оттащить свирепую путану и вызволить бедного Шварца из ее медвежьих лап.
Но не тут-то было!!! Народ не понял, что ими движет только липовое благородством захудалая взаимовыручка и бросился на помощь к несчастной обиженной женщине, такой хрупкой, беззащитной и ранимой в своем горе.
Завязалось всеобщее побоище. в пыли мелькали то железные кулаки, то чей-то ботинок, то в сторону отлетал оторванный в пылу сражения рукав.




Продолжение следует...
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. (Сеть огромна и бесконечна, в ней тоже есть свои легенды...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.