[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. (Сеть огромна и бесконечна, в ней тоже есть свои легенды...)
The Sims 2: СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА.
ДжулианаДата: Понедельник, 28.07.2014, 07:25 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Написать эти сказки меня подтолкнули события, когда-то очень давно случившие в Сети, в которых были задействованы и некоторые из присутствующих. Какие-то персонажи имеют в жизни реальных прототипов, а некоторые - просто плод моей разыгравшейся фантазии.

СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА.

Посвящается: всем маленьким и взрослым нечистым на руку и бесталанным девочкам, мальчикам и тетенькам, коих развелось на просторах Сети великое множество и которые с невероятным упорством обворовывают и гадят во всех крупных сообществах и на раскрученных и не очень форумах, при этом ничего не умея создать сами. Не обладая никами талантами, но имея невероятные амбиции и желание получить свою "Минуту славы", эти юные и не очень леди способны лишь на то, чтобы создавать в Виртуальном Мире жалкие и нежизнеспособные Клоны настоящих Сообществ и Форумов, тупо и бездарно перенося туда чужие материалы и беспардонно присваивая себе их авторство и не думая ни на секунду о том, что без искры способностей и труда и упорства плод их создания просто похож на Кладбище.
Эти амбициозные леди с завидным постоянством присваивают идеи и материалы с различных симс-сайтов. Мы не в силах им помешать (да и стоит ли?). Все равно рано или поздно их постигнет судьба Липовой Принцессы, Бескрылого Ангела и Ворославльской Грабительницы - "героев и героинь" этих сказок.
Выношу огромную благодарность Власе за ее талант и вдохновение, когда-то давно вдохнувшие в эти сказки жизнь.

Сериалы:
ЛЕГЕНДЫ 1: СКАЗКА О МОЛОДОМ КОРОЛЕВСТВЕ и ДВУХ ЕГО ДОБРЫХ КОРОЛЕВАХ.
ЛЕГЕНДЫ 2: СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ И ЖЕСТОКИХ БОГАХ МАЙЛА.
ЛЕГЕНДЫ 3: Сказка о Фальшивой Принцессе и Влюбленном Художнике.

Жанр: Философско-аллегорическая фантастика.
Автор: Джулиана.
Фотограф: Власа.
 
ДжулианаДата: Пятница, 01.08.2014, 07:33 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
В КОРОЛЕВСТВЕ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ, В ТО ВРЕМЯ, ПОКА ЛИПОВОЙ ПРИНЦЕССЫ НЕ БЫЛО ДОМА...

А в доме Липовой Принцессы во время ее отсутствия происходили странные и невероятные события. Там вовсю шли военные действия. На ее временно беспризорный дом Совершила нападение целая армия клопов, здоровенных. вонючих и очень воинственно настроенных.
Они давно уже кочевали по просторам сети, выискивая себе надежное пристанище. Но их нигде не ждали, их никто не жаловал. Да они и сами боялись ярких огней оживленного Центра.
И вот они кочевали очень долго, пока наконец не добрались до Кладбища Погибших Форумов. Вот тут им все пришлось по вкусу. Оставалось только найти самое гиблое и заброшенное место и можно было заканчивать бродяжничать и начинать оседлый образ жизни.




Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Пятница, 01.08.2014, 12:59 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ В КОРОЛЕВСТВЕ КУКЛОВОДОВ.

Утомленные веселым праздником Жители Королевства Кукловодов, сладко спавшие в своих теплых Домиках на уютных и мягких кроватях, были разбужены яркими всполохами пламени и гулом разраставшегося пожара.




Окончание следует...
 
ДжулианаДата: Пятница, 01.08.2014, 13:06 | Сообщение # 23
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
УТРОМ В КОРОЛЕВСТВЕ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ.

Липовая Принцесса бродила по своему Домику растрепанная и злая.




КОНЕЦ.
 
ДжулианаДата: Пятница, 01.08.2014, 13:08 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ЭПИЛОГ.



Здесь я, читатель, и предлагаю оставить Липовую Принцессу оплакивать свою безрадостную участь. Что поделаешь, она получила лишь то, что заслужила! ей было воздано по ее заслугам...
А мы лучше займемся другими, более веселыми и приятным делами. Ведь жизнь на просторах Сети в Виртуальном Мире продолжается - и кто знает: вполне возможно, что у нас еще появится не один шанс услышать его Легенды и Сказки...
Август-ноябрь 2008 года.
 
ДжулианаДата: Суббота, 02.08.2014, 07:58 | Сообщение # 25
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ И ЖЕСТОКИХ БОГАХ МАЙЛА.
Текст: Фима
Фотограф: Власа.


Продолжение, посвященное другим героям Виртуального мира и будут они о " О БЕСКРЫЛЫХ АНГЕЛАХ И О ГОСУДАРСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВАШИ THE SIMS 2"- или просто "КРУГ ДРУЗЕЙ, как мы и будем называть это Государство в дальнейшем...



Как и первые "Легенды" посвящается всем маленьким гнусным воришкам, которым тоже безумно хочется своей "минуты славы", но ничего ровным счетом не зная и не умея, они предпочитают регулярно обкрадывать популярные ресурсы и их талантливых авторов, бездумно таща все в свои маленькие грязные норки - и пачкая все, к чему они прикасаются своими грязными жадными ручонками.
 
ДжулианаДата: Суббота, 02.08.2014, 08:03 | Сообщение # 26
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ВСТУПЛЕНИЕ.

Мудрая Волшебница в окружении своих друзей - Местных Жителей пила чай на веранде своего волшебного домика.
- Почему вы сегодня такие грустные? - обратилась она к своим друзьям.
- Ты уже очень давно не рассказывала нам никаких сказок - и нам скучно и невесело, - уныло произнес один из ее друзей.
- Да! Мы очень хотим услышать что-нибудь еще о Виртуальном Мире, его Жителях и Государствах.
- А что еще вы бы хотели о них узнать? - удивилась Волшебница. - Сказка про Королевство Кукловодов уже закончилась - и мне нужно подумать, о чем же еще вам рассказать...
- Скажи, Волшебница, а Виртуальном Мире всего только два Королевства: Липовой Принцессы и Кукловодов? И больше ничего и никого нет? - спросил Маленький Мальчик, впервые отпущенный родителями в гости к Мудрой Волшебнице.



 
ДжулианаДата: Суббота, 02.08.2014, 08:12 | Сообщение # 27
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
О СЛАВНОМ ГРАДЕ МУХОСРАНСКЕ И МАЛЬЧИКЕ ЖЕНЕ, ПРИКЛЕИВШИМ К СВИТЕРУ КУРИНЫЕ ПЕРЬЯ И ВООБРАЗИВШИМ СЕБЯ НА ЭТОЙ ПОЧВЕ... АНГЕЛОМ.

В славном граде Мухосранске, названном так еще в те доисторические времена, когда у населявших его жителей даже мухобоек не было, жила-была образцовая семья: мама, папа и их сыночек Женечка. Конечно образцовой она была в чисто Мухосранском понимании.
В их уютном неприбранном доме был образцовый мухосранский порядок - все расшвыряно как попало и до такой степени засижено мухами, что порой бывало очень трудно отличить унитаз от холодильника и плиту от помойного бачка: все было настолько изысканно грязным, вонючим и одинаковым. Но зато - истинно мухосранским!
В главной зале этого уютного домика - самой загаженной, темной и зловонной комнате на засиженном мухами до черноты телевизоре стояла фотография всего семейства: образцово растрепанной мамы в грязном и мятом линялом халате, образцового папы, на приземистом засиженном мухами лбу которого между развесистых рогов, подаренных ему образцовой мамой еще к свадебным торжествам, светился не один стакан принятой им на грудь местной амброзии: напитка богов, под названием "Минассали", истинными фанатами которого были все образцовые мухосранцы.
И счастливые родители обнимали за сутулые плечики свою гордость и радость: образцового мухосранского сына по имени Женечка - первого двоечника и почетного второгодника славного города Мухосранскиа. Такого почетного, что ему даже местное Министерство Мухосранского Образования подарило самый образцовый компьютер, который только нашелся в самом образцовом магазине города.




Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Суббота, 02.08.2014, 08:25 | Сообщение # 28
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А тем временем в "Кругу друзей".

А тем временем в "Кругу друзей" кипела бурная жизнь. По широким и светлым красиво украшенным улицам-меткам в разных направлениях гуляла веселая и нарядная толпа Местных Жителей. Они ходили и любовались на роскошные витрины огромных магазинов-тем с разными чудесными вещами. Их, этих вещей, было было неимоверное количество.
В магазине одежды продавались самые прелестные наряды, какие только можно было себе представить. В строительном магазине витрину украшал целый маленький город, состоящий из очень удобных и красивых домиков оригинальной архитектуры, поражающей воображение. В одном из универмагов в витрине гуляли чудесные маленькие человечки, до безумия похожие на людей, только совсем крохотных. Все они были разного возраста, но очень хорошенькими и назывались "симами" в честь одной очень популярной игры, благодаря которой, собственно, и возникло это огромное Государство. В красиво украшенном мини-маркете было столько косметики и различных украшений, что они могли бы осчастливить миллионы модниц Реального Мира, если бы они сумели попасть в "Круг Друзей".




Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Суббота, 02.08.2014, 11:51 | Сообщение # 29
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сказка о том, как у Ангела прорезались крылышки...

Мальчик Женечка совсем уже было собрался щелкнуть засиженной мухами мышкой и перенестись в Виртуальный Мир, подальше от своих образцовых родителей. Но ему помешал приятный и скрипучий, как не смазанная мухосранская телега, голос его образцовой мамочки:
- Мой Ангел, я так горжусь тобой: ты принес очередную единицу по родному языку! Еще немного усилий - и ты сможешь стать образцовым мухосранским писателем и все наши самые образцовые мухосранцы с наслаждением будут искать знакомые буквы в твоих засиженных мухами литературных шедеврах! Иди же ко мне, мой ангелочек, мамочка тебя поцелует!
- А и правда: чем я не Ангел, вот тока крыльев нет! - подумал польщенный и растроганный до слез сыночек.




Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:18 | Сообщение # 30
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Приключения юного мухосранца в "кругу друзей".

Когда благоухающий всеми возможными миазмами мальчик приблизился к Главным Воротам города, его образцовое внимание сразу же привлекла огромная красочная афиша, в стихах рассказывающая гостям и новичкам о том, что же это за такое чудесное место - "круг друзей".
Мальчик стоял, как зачарованный, и с отвисшей от восторга челюстенкой, взирал на портрет хорошенькой девушки, под которым и красовались эти самые стихи.




Продолжение следует..
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. (Сеть огромна и бесконечна, в ней тоже есть свои легенды...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.