[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. (Сеть огромна и бесконечна, в ней тоже есть свои легенды...)
The Sims 2: СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА.
ДжулианаДата: Понедельник, 28.07.2014, 07:25 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Написать эти сказки меня подтолкнули события, когда-то очень давно случившие в Сети, в которых были задействованы и некоторые из присутствующих. Какие-то персонажи имеют в жизни реальных прототипов, а некоторые - просто плод моей разыгравшейся фантазии.

СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА.

Посвящается: всем маленьким и взрослым нечистым на руку и бесталанным девочкам, мальчикам и тетенькам, коих развелось на просторах Сети великое множество и которые с невероятным упорством обворовывают и гадят во всех крупных сообществах и на раскрученных и не очень форумах, при этом ничего не умея создать сами. Не обладая никами талантами, но имея невероятные амбиции и желание получить свою "Минуту славы", эти юные и не очень леди способны лишь на то, чтобы создавать в Виртуальном Мире жалкие и нежизнеспособные Клоны настоящих Сообществ и Форумов, тупо и бездарно перенося туда чужие материалы и беспардонно присваивая себе их авторство и не думая ни на секунду о том, что без искры способностей и труда и упорства плод их создания просто похож на Кладбище.
Эти амбициозные леди с завидным постоянством присваивают идеи и материалы с различных симс-сайтов. Мы не в силах им помешать (да и стоит ли?). Все равно рано или поздно их постигнет судьба Липовой Принцессы, Бескрылого Ангела и Ворославльской Грабительницы - "героев и героинь" этих сказок.
Выношу огромную благодарность Власе за ее талант и вдохновение, когда-то давно вдохнувшие в эти сказки жизнь.

Сериалы:
ЛЕГЕНДЫ 1: СКАЗКА О МОЛОДОМ КОРОЛЕВСТВЕ и ДВУХ ЕГО ДОБРЫХ КОРОЛЕВАХ.
ЛЕГЕНДЫ 2: СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ И ЖЕСТОКИХ БОГАХ МАЙЛА.
ЛЕГЕНДЫ 3: Сказка о Фальшивой Принцессе и Влюбленном Художнике.

Жанр: Философско-аллегорическая фантастика.
Автор: Джулиана.
Фотограф: Власа.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:49 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 4.
БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ.


Как и все современные подростки Крысильда тоже имела в своем ворославльском гнездышке Проводник в Виртуальную Реальность. И она свободно бродил по просторам Сети, выискивая очередные места для применения своих воровских талантов.
И вот как-то раз, присматривая очередной объект для ограбления, юная Крысильда забрела в один скромный и неприметный с виду Мирок, привлеченная необыкновенной красоты картиной, принадлежащей владельцу этого Виртуального Жилища..




Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Вторник, 12.08.2014, 14:28 | Сообщение # 42
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 5.
ПОД ПОЛОГОМ НОЧИ...


Юная гангстерша долго и упорно обдумывала: как же ей обратить на себя внимание Художника и заставить его в себя влюбиться, навсегда позабыв Принцессу Златовласку. Но что бы он не делала и как бы не старалась - у нее ничего не получалось. Влюбленный Художник просто ее не замечал, всецело захваченный чувством к прекрасной принцессе. И тогда Крысильда решилась на крайние меры...




Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Вторник, 12.08.2014, 14:31 | Сообщение # 43
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 6.
КРЫСИЛЬДА НАНОСИТ УДАР.


Подойдя к безмятежно спящей Принцессе Златовласке, и пристально глядя в ненавистное лицо, ворославльская Грабительница вынула из одного из многочисленных карманов своего своего темного одеяния какой-то флакон и прыснула из него над лицом ни о чем не подозревающей Принцессы Златовласки.




продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Вторник, 12.08.2014, 14:32 | Сообщение # 44
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 7.
В РОДОВОМ ГНЕЗДЕ КРЫСИЛЬДЫ.


Полночь, город Ворославль, престижный район Грабилли Хиллс, старинный родовой особняк Крысильды...
Сонную тишину, опустившуюся на городские улицы, нарушает лишь мощное урчание эксклюзивного "крысильдомобиля", как огромный ночной хищник крадущегося по улицам ночного Грабилли Хиллс. Звук постепенно замирает, затухая в глубине длинной подъездной аллеи и город продолжает сладко спать, видя в своих воровских сновидениях погони и перестрелки, скандальные хроники и фото лучших представителей своей касты неистребимых Homo Ratusов на разворотах и обложках самых популярных журналов.
Звезда Грабежей и Разбоев, усталая, но очень довольная удачно завершившейся операцией, с трудом втаскивает в холл особняка свою драгоценную добычу. Ей не терпится как можно скорее начать свое перевоплощение в Принцессу Златовласку и поразить в самое сердце Влюбленного Художника, заставив того навсегда забыть о предмете его грез и переключить свое внимание и восхищение на нее, Крысильду - самую завидную из всех невест славного своими воровскими традициями древнего города Ворославля.
Она торопливо семенит своими приземистыми коротенькими ножками по коридору, ведущему в примерочную и, не откладывая дела в долгий ящик, принимается примерять на себя похищенные у Принцессы наряды.
Дело продвигается медленно.
Красивые ажурные чулочки оказываются слишком длинными для ее коротеньких ножек. К тому же они перекручиваются и делают их еще более кривыми своим сбившимся узором. Пальцы на ее ногах безобразно скрючиваются, потому что чулки ей малы - ведь ножки принцессы Златовласки всегда славились тем, что были очень длинными и стройными, но обладали удивительно маленькой и изящной узенькой ступней и поэтому лучшие обувные дизайнеры считали за честь присылать ей самые красивые образцы своих туфелек.




продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Вторник, 12.08.2014, 23:02 | Сообщение # 45
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 8.
ПОБЕГ МАЛЕНЬКИХ ЧЕЛОВЕЧКОВ.


Маленькие человечки, только недавно вернувшиеся из отпуска, проведенного на тропических островах, куда они ездили отдыхать вместе со своей любимой хозяйкой Принцессой Златовлаской, чувствовали себя очень утомленными и совершенно разбитыми.
Они очень устали в этой поездке: глава семьи Макс, обладавший очень светлой и нежной кожей, очень сильно обгорел на жарком солнце южных широт и страдал от полученных ожогов. Его супруга Рита безгранично ему сочувствовала и старалась всячески облегчить его мучения.
Но бедный Макс был безутешен: помимо физической боли он испытывал сильные душевные терзания. Дело было в том, что все члены его семьи входили в десятку самых знаменитых и высокооплачиваемых актеров Симливуда и перед поездкой с женой заключили очень выгодный контракт с киностудией "Симсконтентпродакшн" на участие в съемках философского сериала "Легенды и сказки Виртуального Мира" - и теперь съемки срывались.
И не только из-за плохого самочувствия кинозвезды: чудовищное по своему цинизму похищение грозило разорением киностудии. Ппопулярность фильмов которой напрямую зависела от участия в них знаменитой четы Хоуп.
- Максюша, милый, прими обезболивающее! - ворковала Рита над своим обожаемым супругом, но тот только расстроенно отмахивался от ее причитаний и мерил просторную кухню их домика крупными нервными шагами.




продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Вторник, 12.08.2014, 23:06 | Сообщение # 46
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 9.
КРЫСИЛЬДА ОБЪЯВЛЯЕТ БЕГЛЕЦОВ В РОЗЫСК.


Ворославльская Гангстерша бесновалась от бессильной злобы на первом этаже своего родового гнезда.




продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Среда, 13.08.2014, 01:41 | Сообщение # 47
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 10.
ВОРОСЛАВЛЬСКАЯ ГРАБИТЕЛЬНИЦА
ПРОИЗВОДИТ ФУРОР В ДОМЕ
ВЛЮБЛЕННОГО ХУДОЖНИКА.


В доме Влюбленного Художника все было готово к скромному маленькому торжеству: несколько дней назад он за большие деньги продал одному известных коллекционеров несколько своих ранних полотен и, окрыленный наконец пришедшим к нему успехом, молодой человек решил пригласить своих самых близких друзей для того. чтобы отметить это радостное событие.
Вырученных от продажи картин денег хватило и на вкусное угощение и прохладительные напитки,




Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Среда, 13.08.2014, 08:02 | Сообщение # 48
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 11.
ЗВЕЗДА ГРАБЕЖЕЙ И РАЗБОЕВ
ТЕРПИТ ПОЛНОЕ ФИАСКО.


Постепенно до чрезмерно увлекшейся танцем Крысильды стало доходить, что что-то неуловимо изменилось в окружающем ее пространстве. Медленно приходя в себя после своей танцевальной эскапады и оглядываясь вокруг, она увидела множество устремленных на нее глаз, в которых вместо ожидаемого ею восторга и обожания читались лишь жалость и удивление с легкой примесью отвращения.




продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Среда, 13.08.2014, 08:05 | Сообщение # 49
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 12.
МАЛЕНЬКИЕ БЕГЛЕЦЫ
НАХОДЯТ СЕБЕ УБЕЖИЩЕ.


Как только родовое гнездо ворославльской Грабительницы скрылось за поворот и было пройдено несколько улиц, перед маленькими человечками встала очень большая проблема. Пытаясь найти Проводник в Витруальную Реальность и передвигаясь по городу Homo Ratusов в дневное время они могли привлечь к себе ненужное внимание и вновь оказаться в плену.
Трудное положение сильно усугублялось тем, что сын Макса и Риты Рен был ... вампиром. Да да, обыкновенным вампиром: с бледной кожей и острыми белоснежными клычками, с красноватым отблеском в глазах и способностью превращаться в волка или летучую мышь и мгновенно перемещаться на большие расстояния с огромной скоростью. И все это было бы здорово, если бы не парочка очень неприятных НО.




Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Четверг, 14.08.2014, 09:39 | Сообщение # 50
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 13.
КРЫСИЛЬДЕ УДАЕТСЯ БЕЖАТЬ
.


Сознание к Принцессе Златовласке возвращалось очень медленно. Сперва он увидела над собой какой-то белый полог, потом почувствовала, как ее крепко и очень бережно держат чьи-то сильные руки, а она как будто плывет в маленькой уютной лодке, плавно покачиваясь на мягких волнах. Постепенно острота восприятия вернулась к ней полностью и она увидела, что белый полог - это потолок и находится она в доме Влюбленного Художника, который бережно и крепко держит ее на руках, нежно прижимая к своей груди. А на нее с волнением и тревогой устремлено множество обеспокоенных взглядов, но ближе всего к Принцессе были глаза Влюбленного Художника, сверкающие яркой звездной синевой. И тут она все вспомнила:
- Мои человечки: Макс, Рита, Джейн, Рен!.. Рен - он же вампир и солнце убьет его! -заплакала она.
- Не волнуйся, милая, мы обязательно отыщем их! - стала утешать убитую горем Принцессу Златовласку Мудрая Волшебница, бывшая очень доброй женщиной, сердце которой разрывалось от горя при виде чужих слез.
- Да, мы все вместе отправимся в Реальный Мир, в этот проклятый Ворославль - и отыщем там твоих маленьких друзей!
- Давайте разобьем весь город на участки, разделимся на группы и будем их искать, связываясь друг с другом по сотовой связи и прочесывая весь город квадрат за квадратом!

 

- Мы обязательно найдем их, - поднялся гул взволнованных голосов, но тут в них вклинился грозный окрик:
- Стой! Стой, мерзавка! - вскричал один из гостей, внезапно заметивший, что воспользовавшись общей суматохой, ворославльская Грабительница успела втихомолку развязаться - и только ее ядовито-зеленые кеды прощально мелькнули в свете яркого полуденного солнца, заглянувшего в распахнутую настежь дверь.
Но все было тщетно: естественно Звезда Грабежей и Разбоев вместо того, чтобы подчиниться этому окрику, еще прибавила скорости - и вот только упавший около открытой калитки взъерошенный парик да развязавшийся пояс от украденного ею у Принцессы Златовласки кимоно висит на одном из розовых кустов, зацепившись за его колючки и слышится зловещий хохот мерзкой девчонки, постепенно затихающий на пустой улице...
Все были в шоке. А особенно - Мудрая Волшебница, успевшая тысячу раз проклясть свою небрежность и невнимательность.
- О боже! Я совсем забыла об этой маленькой пакостнице! Но все равно дальше своего Ворославля она не убежит - и мы обязательно отыщем не только наших маленьких друзей, но и отвратительную Крысильду! - торжественно поклялась сконфуженная Мудрая Волшебница, за всю магическую карьеру которой этот досадный промах был первым и произошел он потому, что ей раньше никогда не приходилось вплотную сталкиваться с представителями племени Homo Ratusов, особенно такими наглыми, хитрыми и коварными, как юная Крысильда, видимо совсем не напрасно гордо носившая высокое звание Звезды Грабежей и Разбоев...
После побега ворославльской Грабительницы все присутствующие подробно обсудили и расписали свои роли в предстоящей им операции по поиску наших отважных крохотных беглецов и разошлись по своим домам для того, чтобы в точно назначенное время дружно двинуться в Реальный Мир, в город Ворославль.
Принцесса Златовласка, Мудрая Волшебница и Влюбленный Художник тоже готовились к прыжку в Другую Реальность, рассчитывая не только найти найти и уберечь от опасностей своих маленьких друзей, но и поквитаться с ворославльской Грабительницей за все те неприятности, которая она им причинила.
Увенчается ли успехом их план и будут ли удачными их поиски?.. И что же за это время могло произойти с нашими маленькими беглецами?.. Об этом я обязательно расскажу немного позже, потому что
продолжение следует...
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. (Сеть огромна и бесконечна, в ней тоже есть свои легенды...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.