[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:31 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
ну вот.не прошло и двух минут.с того времени как Зайка загрузила игру.Алиса и мистер пока Х.Алиска коварная.Глазы строит будь здоров.артистка та ишшо оказывается.
 
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:31 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4: знакомьтесь! Лана Эшли!

Лана Эшли
Пока стоит у порога своего курятника вся вдохновленная и мечтает приготовить поесть.
 
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:31 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, спасибо! Мы уже переехали в нормальный дом!

Лана Эшли у порога нового дома
 
ДжулианаДата: Среда, 03.09.2014, 00:24 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Лана Эшли


Скрины не айс конечно потому что снимаю фрапсом с геймплеем.
В парке Лана с удовольствием побалагурила с народом.

 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 03.09.2014, 01:26 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну,вы тоже смотрю зря время не теряете.А мы интерьеримся.С бычьей упёртостью куклавод не желает волочь в игру закачки.и вот пока что получается.

Хреновато малость,но что есть,то есть.Не трёха чать.Перекраски есть,но не разбежаться.Увы-увы.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 03.09.2014, 12:34 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Спасибо!
А вот моё мнение о всей франшизе в целом осталось неизменным.Не видела первых.но остальные три для меня совершенно разные миры.И даже немножко разные игры.Единственное,что меня убило в четвёртых это режим управления.Жуть неудобный,окна всплывают постоянно и огромные,камера в четвёрке управлялась куда как лучше,тут к двушке съехали.опять через табуляцию нужно выставлять тот угол что нужен или что хочешь в общем жесть.Но в целом мне пока нравится.
 
ДжулианаДата: Среда, 03.09.2014, 18:58 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
поржать тут очень даже есть над чем.
Лана не очень удачно в ночном клубе побеседовала с одним типом. Настроение было сердитым. Итог:
Лана Эшли
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 03.09.2014, 23:05 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А мы умудрились нарыть пару пизьяжей.

 
ДжулианаДата: Четверг, 04.09.2014, 00:15 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мне тоже понравился и Дончег и Дина. Да и вообще там много симов красивых и без всяких примочек. Вроде смотришь: и тряпки на них нормальные и скины неплохо смотрятся и даже прически не такие уж и гадостные как казалось у многих.
Поржала над нашим с Ланой выпендрёжем. Купили самый дорогой коктейль

Лана Эшли

и .. выглядел он кошмарно. Названия точно не помню. Мистический что ли. Из бокала валил черный кошмарный дымина. Я сперва уж подумала не пожар ли. Но так, ничё. Выхлебали. :D
Вроде дом семьи Готов я в городке видела. А вот курятников Гонгадзе с Лотарто не заметила. Или они бомжуют? Но вообще я еще толком по городу и не болталась. Играть долго не могу: неинтересно и раздражает все. Для того чтобы более-менее прийти в чувство пришлось потом в двушке отрываться,котяру Миёку покупать. :)
Облака, растения вблизи, здания и яхточка смотрятся великолепно. А вот вода прсто кошмарна. Особенно по сравнению с троешной. sad И цветики хоть вроде и этак примитивно-мультяшно прорисованы, но тем не менее очень милые. Мне понравилось что у Ланиного дома их много. smile
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.