[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 11.09.2014, 12:32 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Друг Оливера.Макс.

Они такие разные и всё таки...Оли -большая умница.Мозг Макса уходит глубоко в богатырские плечи и даже самый простой гаджет способен ввести его в ступор.

Но всё таки признаки мозговой активности иногда тревожат лицо нашего друга.

Случается это тогда.когда поблизости оказывается Анастасия.

Наська - однофамилица Макса.Живут они вместе.в одном доме,который им подарил Оливер,но в разных комнатах.Потому на данный момент Наська восспитывает двоих детей.Макса(который был *любезно* подселен кукловодом из собственной галереи) и Алекса.

Алекс был нами усыновлён.Мальчик очень-очень аккуратный,и в отличии от бляндинистого соседа по дому смышлён не по годам.Чем всё это закончится?Я не знаю.Пока это продолжается.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Четверг, 11.09.2014, 12:34
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:26 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Ladesire ()
Тройка трехмерная нормальная игра, как и двойка, а тут все плоско и двухмерностью попахивает,
ну вот ка то так...Задумалась я.Да.проведём сравнительный анализ морд лица?
Шенон Ли.(Маленький Принц) Симс 2.Скрин игровой,освещение не выставлено,хренова тонна СС на морде.Криэйторский скин и куча примочек.


Герр Стэфан Стафиевски.Симс соответственно 3.Хренова тонна примочек,включая полный комплект модов Бахудайн.Освещение(,позинг и т.д и т.п(вплоть до того,что в самой игре работает мод на освещение)

Оливер Твист.Симс соответственно 4.Вообще ничего нет.даже лампочки в комнате.Но СС.Позингом вообще никогда не пахло.Моды рядом не стояли.


И...?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 12.09.2014, 02:26 | Сообщение # 23
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
вполне себе нормально живут.Оливер влюблён в Алиску,Оливер бежит со всех ног по утрам целовать шельму в щёчку.

Зараза Алиска пользуется любовью Оливера.прямо таки злостно.мальчик по этому поводу уже скилл кулинарии неплохо прокачал,потому как завтрак же...(обед и ужин тоже,но сам ведь готовит).Да.Ржала жутко.когда после удачного казалось бы свидания,Алиска наполучав цветов в наглую брыкнулась спать.Ну вот просто спать и всё.Оливер долго и обиженно пыхтел,нашедеврил розового зайца на холсте,но таки да.Мы девушки честные,До свадьбы ни-ни.Сексу таки не было. Оливер как истинный джентельмен  не посмел посягнуть вопреки.И.... на утро  проснулся в *неудовлетворённом состоянии*.Я ржала аки конь.Но желания *играть друг с другом*,*обнять Оливера/Алису*,играть-общаться с Динкой(приёмной дочерью Алиски) у обоих взрослых у нас никуда не пропадали.Они есть.В общем понять не могу,что не так то?Или у меня всё таки отсталость в развитии? И мне таки надо в Барби-Смешариков играть?


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Пятница, 12.09.2014, 02:39
 
ДжулианаДата: Пятница, 12.09.2014, 20:08 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
И решил Данила Мастер на вечеринку рвануть.

Семья Ланы Эшли


В таком вот новом ексклюзяффном наряде. Клоунском.
Но мне кстати он понравился, хотя и меньше чем его повседная хламидомонада в которой он табуреткой в лоб получал. smile
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:48 | Сообщение # 25
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Я с них валяюсь.Девочки Макса в карты раскатали.судя по виду в сухую.хотя...Это Макс,что с него взять. biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:30 | Сообщение # 26
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Наська второй час по симски готовит яишню  с гренками.Моя плакает со смеху.

 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:41 | Сообщение # 27
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Они конечно немного странные.Но всё же я их уже немножко люблю.

К чему сказала?Не знаю к чему.просто сказала.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 16.09.2014, 08:06 | Сообщение # 28
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А всякие полезности типа эксклюзивных семян можно поймать в водоёме.Во.Настухо цветочек споймала.Не.Не аленький.*Лвинный зев* называиццо.Редкий.В коллекцию как раз.
 
кокеткаДата: Вторник, 30.09.2014, 00:16 | Сообщение # 29
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Глючит игра..)))

Унитаз затоптали..)))

Чи смеяться..чи удивляться..)))

глюк в игре.jpg
 
кокеткаДата: Среда, 01.10.2014, 17:58 | Сообщение # 30
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Вот такую чуду моя симка из космоса приволокла..))) Еще только поливает..Но ..будут плоды..так как написано "собрать урожай"...

растение.jpg
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.