[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
ДжулианаДата: Четверг, 21.12.2017, 11:50 | Сообщение # 381
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Так ведь не все сразу и не так быстро. На скринах то все вроде прилично выглядит.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 21.12.2017, 11:58 | Сообщение # 382
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
wacko Самое главное,что я каждый раз себе мантру читаю.*Я но буду это делать,мне не надо*.И...Вот.Пожалуйста.Не,оно прилично.Но...Не так.
 
ДжулианаДата: Четверг, 21.12.2017, 12:26 | Сообщение # 383
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ну ты так уж сильно то не расстраивайся! Рано или поздно все станет именно так, как тебе хочется и как для тебя нужно. Доступно только для пользователей

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 02.03.2018, 15:41 | Сообщение # 384
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Моя новая семейка. 
Я так и продолжала бы играть моим ментом с его служобным псом и Сонькой с ее свирепым крохой и всеми остальными, но.... случилась новая винда и игру пришлось начинать вообще с нуля, сохранки тоже пропали и теперь у меня появилась парочка юных мозговитых чудаков, которых чтобы они не рехнулись от недостатка общения в Нью-кресте я поселила вместе.



.
Все сриншоты кликабельны до полноразмерного значения. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 02.03.2018, 17:06 | Сообщение # 385
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Урааа! Заработало. Фима,и всё таки Никитос наивный. Да. Надо его воспитывать. А то Пеппер Чили его совсем зашельмует. Вон она как его в шахматы то надувает! и мусор мущщинко уже таскать пристроила. Не,так то молодец конечно,но надо ж таки и совесть малька иметь. Хотя... Кому она в наше время нужна,совесть то?
А вещей ЕА много да. Хороших и разных. и что радует,раз за разом всё больше и больше их становится.
 
ДжулианаДата: Пятница, 02.03.2018, 23:05 | Сообщение # 386
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
А вещей ЕА много да. Хороших и разных. и что радует,раз за разом всё больше и больше их становится.

Это да. Я и в объектах с декором смотрела - много всего добавили, не пожлобили!
Не, Пепка его не напрягает. Просто он очень трудолюбивый пацан и постоянно рвется стирать и готовить. И готовит уже с великолепным качеством. А Пеппер помешана на порядке. Ее аж всю крючит бедную, если где немытый стакан увидит какой или что где-то что-то не прибрано. Так оба носятся что и им и поесть то некогда. Я психанула, наняла им обслугу, но Пепка вперед этого горничного несется вечно все прибирать то! И заметила интересное отличие от той же двушки. Там можно было выбрать что просто пригласить к сnолу, что пригласить к столу гостей. Так когда там этот клинер шастает и ребята едят, то я что-то такого варианта не заметила. Или может просто гра обслугу за людей не считает? С оной стороны и проще. Да и в реальности сомневаюсь что хозяева обедами угощают свою обслугу. И мои ребятишки вовсе и не рвутся с этим клинером общаться. Раньше то в двушке бывало ии сами подходили, без команды, потрещать зп жизнь.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 02.03.2018, 23:17 | Сообщение # 387
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
просто пригласить к сnолу,
Ткни по тарелке. Если порций на семью достпточно,будет опция *позвать к столу*. И вообще,нафих вам деньги на обслугу тратить,если есть чудный фуршетный стол и жрательный фонтанчик-фондюшница?
Цитата Джулиана ()
А Пеппер помешана на порядке
Зато когда в доме грязно у неё появляется чудная опция быстрой уборки. Ну и пылесос же. Хотя... Мои вместе со мной почти постоянно забывают им пользоваться.
 
ДжулианаДата: Пятница, 02.03.2018, 23:29 | Сообщение # 388
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Не, еды хватало, только приготовлена была. Так а на фуршете и фондюшнице продукты разве не портятся?

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 02.03.2018, 23:37 | Сообщение # 389
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Портятся. Но долго. Скушать успеете. В холодильник ныкаете,хомячки? wink  Гоните в шею своего спеца по кейтерингу и возьмите дворецкого. Он и жрать приготовит и уберётся. По приказу.
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.03.2018, 02:29 | Сообщение # 390
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Посмотрим. Пока вроде шуршит, но особого толку не видно.  Может и правда пинка дадим да наймем себе дворецкого. Начали ты мы по скромному сперва, вообще без обслуги!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.