[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 03.03.2018, 02:56 | Сообщение # 391
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Начали ты мы по скромному сперва, вообще без обслуги!
biggrin  Стеснялись или денег не было? biggrin  Я вообще без обслуги. Везде.Только у Штраудов дворецкие. Но как то быстро они у них того-с. Заканчиваются. А в остальном все сами шуршат. Многодетным своим только горничных наняла. А то вообще пипец. Ничего не успеваем. Только грязную посуду по дому собирать.
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.03.2018, 03:11 | Сообщение # 392
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
НЕ, стеснялись просто. Как-то с одной стороны вроде как и борзовато выглядит: у подростков прислуга!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 03:49 | Сообщение # 393
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Именно это и называется "Ум отъешь!"

Юмико впервые в жизни пробует клубничный кексик.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 13.03.2018, 14:51 | Сообщение # 394
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Упырь, прокорми себя сам с огородом! Или почему так часто невозможно жить в скачанных красявеньких домиках?



Мой бедолажный Данди Кайманн, свежепыченный игрой бомж-упырь, к тому же назначенный ею же покорителем джунглей пока что пытается как может выжить не где-то там, в коварных тропиках, а в обычном себе городишке Нью Кресте. И поскольку мы честно прогнали все упырячьи навыки (охх и тяжко же мне было заставить это "шило в одном месте" сидеть и читать все эти вампирячьи страшилки то!) то теперь мы можем не болтаться в темноте по Форготтону, а просто посадить на огороде все, что надо для щясливой и вкусно-питательной безопасной клыкунячьей жизни и в ус себе не дуть!
Ну, а заодно хотелось бы пройтись по поводу скачанных домиков.

Скринов не делала, но если будет возможность, то покажу обязательно этот домишко тоже, как и его жильцов.
Я прекрасно знаю что строитель с меня никакой. Особенно в четверке с ее долбанутым строительством. И домики мои внешне неинтересны, неэффектны и примитивно-убоги. Да и симский боженька с их внешней красотой, а для меня самое главное -
чтобы и моим и даже тем симикам, которыми я не играю, было удобно и просторно.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 13.03.2018, 15:43 | Сообщение # 395
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
весь двор забит цветами и кустиками
Ну вот да. у меня тоже цветочно-кустиковая болезнь. biggrin  Да и на участке 20*15 особо не разбежаться. Но можно конечно.
Цитата Джулиана ()
неэффектны и примитивно-убоги.
Ну почему? Особых наворотов нет,но оно возможно и к лучшему. Зато у тебя получается город в одном стиле. А у меня кукиш с маслом. Вообще никак концепцию не определю. Как тот гитарист с семью нотами. wacko 
Цитата Джулиана ()
Именно это и называется "Ум отъешь!"
Блин,вкусненько как. Я только прискакала и голодная как пся. Аж слюнка закапала. Так что я поскакала обратно в реал. Чего нибудь перекушу. И потопаю платить за хомяков. biggrin
 
ДжулианаДата: Вторник, 13.03.2018, 16:02 | Сообщение # 396
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ты все же решилась их ставить?  surprised  
Цитата Мартовская_Зайка ()
Особых наворотов нет,но оно возможно и к лучшему.
Может и к лучшему. Я сама обожаю когда все в цветах и кустиках. Но ведь их можно и мувиком накидать, но так чтобы и место было и проход и пространство. Я бы с удовольствием пользовалась наворотами чтобы постройки покраше выглядели, но и коды вводить неохота и такие сараюхи тоже времени жрут столько, что его ни на игру не остается как таковую ни на сайт ни на реальную жизнь.
Цитата Мартовская_Зайка ()
на участке 20*15 особо не разбежаться. Но можно конечно.
За счет подвалов моих любимых как не фиг делать! Минимализм в обстановке и крохотные комнатухи конечно здоровы, но как я заметила симы в четверке конечно большие пофигисты по сравнению со своими предшественниками из двушки и трешки, но на самом то деле им охота намного больше, чем кажется и криейторам которые строят домики чисто "напоказ", не думая как в них играться будет, ни даже нам самим. Из за таких вот построек симам что теперь: каждый раз ездить в прачечную на постирушки, на общественные лоты позырить в телик или если захочется послушать музыку или потанцевать, то либо пользоваться самыми дешевыми и отстойными проигрывателями, не получая никакого удовольствия??? Ладно когда это происходит при самом начале их жизни в игре, а когда уже есть возможность позволить себе что-то большее так и спать на дешевых кроватях, сидеть на гнилых табуретках, готовить на поганой дешевой плите и не  иметь даже грили, я уж молчу про дорогие стиралки, но из-за "лепотищи" не мочь воткнуть во дворе даже тазика со стиральной доской и веревки для белья?
Цитата Мартовская_Зайка ()
Зато у тебя получается город в одном стиле.
Ну да. Как обычно: деревня из Фимусячьих сараев и курятников! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 13.03.2018, 19:13 | Сообщение # 397
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Но ведь их можно и мувиком накидать,
Могу открыть маленький секрет. Если декор поднимать из подвала,то симам на первом этаже будет вообще на него плевать. Обьект припишется к подвалу. И они будут спокойно проходить по всем обьектам которые визуально установлены на первом этаже. Но этоесли строить включая мосх. А не виипон.
Цитата Джулиана ()
Ну да. Как обычно: деревня из Фимусячьих сараев и курятников
Да ладноть... Фимусячьи курятники или Зайчачьи... Это наши города. Постоенные нашими руками. Уютные и тёплые. Города постоеные душой.

Цитата Джулиана ()
Ты все же решилась их ставить?
После того как узнала,что существует лакомство бессмертия для грызунов и вакцина-прививка для симов, почему б не па? Они прикольные. И декора-шмоточек там есть неплохих немножко.
 
ДжулианаДата: Вторник, 13.03.2018, 22:20 | Сообщение # 398
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Если декор поднимать из подвала,то симам на первом этаже будет вообще на него плевать. Обьект припишется к подвалу.
Вот это да!!!! Шикаарно!!!! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
существует лакомство бессмертия для грызунов и вакцина-прививка для симов
Ооо, это меняет дело!!!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 13.03.2018, 22:32 | Сообщение # 399
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Вот это да!!!! Шикаарно!!!!
Ну в принципе да. Правда потом если строить или играть в подвале,то придётся малость поколдовать и злоупотребялть этим не стоит. Но вот так оно есть. Делается это конечно с кодом МОО,ну и поднимаешь-опускаешь кнопками ctrl+9 (поднять), ctrl+0 (опустить).
Цитата Джулиана ()
Ооо, это меняет дело!!!
Очень-очень меняет.
 
ДжулианаДата: Четверг, 15.03.2018, 15:20 | Сообщение # 400
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Однажды утром...

- Охх, как же эта школа то надоела!  angry  Кукловодша, а можно я в джунгли сбегу, хоть от домашек отдохну!  surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.