[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3: Игрофлудилка. (Флудуют все.)
The Sims 3: Игрофлудилка.
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 23.01.2014, 00:43 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline


Просто бардачина.как без него?просто случайные фото из игры.Можно фото глюков.можно без глюков.в общем,всё,что не входит в *порядок* выкладки в порядочных темах.
Поскольку тема не пополнялась ни новыми скринами ни комментариями к ним слишком давно, что ясно указывает на то, что она стала неактуальной на данном сайте, то она переносится в архив.
С любовью.
Админ.
 
ЛисаДата: Четверг, 23.01.2014, 08:49 | Сообщение # 11
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Цитата Lilechek ()
Страшно мне в игре нравятся страшилки всякие и подкроватные кошмарики - то разрабы хорошо придумали!
Меня тоже просто умиляют эти детские страхи. И почему-то от этих страхов детки еще роднее становятся)))

Цитата Мартовская_Зайка ()
Моим *лодочникам* посвящается.
Граната, конечно, зачетная, до сих пор ржу. И песня прямо как по заказу. Но мне больше записка нравится - ушел по бабам  biggrin Главное, что честно.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 23.01.2014, 11:10 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Lilechek, Зайка как обычно.Пока набивает пост и общается по телефону,прохлопывает всё ухами.А почему у вас там столько много монстров?Нам столько не давали!Беспредел.Кому жаловаться?
Цитата Лиса ()
Главное, что честно.
Ну...да.Мы вообще такие,честные мальчики.Ключи возьми,хату убери,и...Мы пошли по бабам. biggrin
Цитата Lilechek ()
Прям к фото озвучка
Цитата Лиса ()
И песня прямо как по заказу.
Вот как то так,скрины подбирала,сама по себе в голову пришла.действительно по заказу.Девочки,ну он не хотел!Нет!Мы же потом откат предлагали!ДВА!Мирится хотели,вы же видели!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 23.01.2014, 11:32 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

Я весь горю...Чего сказал?Одним словом... *Вы привлекательны,я чертовски привлекателен,чего зря время терять?*
 
ЛисаДата: Четверг, 23.01.2014, 11:36 | Сообщение # 14
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
А почему у вас там столько много монстров?Нам столько не давали!Беспредел.Кому жаловаться?
Нам вообще только однажды одного выдали, и тот махом исчез после того, как Сева инспекцию детской провел  biggrin

Цитата Мартовская_Зайка ()
Мы же потом откат предлагали!ДВА!Мирится хотели,вы же видели!
Конечно видели! Видно откат еще больший эффект произвел))) Да вы вроде и не особо нападали, скорее защищали. В общем все как в жизни: ни одно доброе дело не остается бенаказанным  cool
 
ЛисаДата: Четверг, 23.01.2014, 11:38 | Сообщение # 15
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
*Вы привлекательны,я чертовски привлекателен,чего зря время терять?*
Да фу таким быть!  angry А поцеловать?  tongue
Но привлекателен чертовски, этого уж не отнять: одни губки бантиком чего стоят!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 23.01.2014, 11:46 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Лиса, Ну и фиг с ними со всеми.Это я по поводу откатов.Откаты у меня никогда не получались и в реале.
Цитата Лиса ()
А поцеловать?
Угу.Дожидайся...Хотели тут виртуальную Зайку за него сосватать.Но тут в нашу реальность упал персонаж из другой *сказки* и...В общем не судьба. tongue
Цитата Лиса ()
одни губки бантиком чего стоят!
Вот и я говорю.Только собираешься кренделей с пряниками навешать,так *губки бантиком,броки домиком...* и всё.Воспитательный процесс заканчивается.Не начавшись.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Четверг, 23.01.2014, 11:47
 
LilechekДата: Четверг, 23.01.2014, 11:54 | Сообщение # 17
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
А почему у вас там столько много монстров?Нам столько не давали!Беспредел.Кому жаловаться?

Ха, это у вас на одну кровать дают одного монстра, а у нас  - безлимит ))))

Цитата Мартовская_Зайка ()
*Вы привлекательны,я чертовски привлекателен,чего зря время терять?*
Ну и ну, какой накал! 

Цитата Мартовская_Зайка ()
Мы же потом откат предлагали!ДВА!Мирится хотели,вы же видели!
Там хоть 22 отката предлагай  - все одно. Ведь на кого посягнула, такая-сякая!!!  biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 23.01.2014, 12:06 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Lilechek ()
. Ведь на кого посягнула, такая-сякая!!!
На два мешка с песком в костюмах пейнтболистов?Неужели прямо вот...На царей?Ну,это мы могём.в револьюционном духе.С гранатой(бомбой) на царя,это по нашенски.по российски.Да.А они у нас спрашивали,мы себя на помойке нашли или как?Ну,не будем о грустном,такова селява всех революционеров.Сидеть в ссылке.
Цитата Lilechek ()
Ну и ну, какой накал!
Ещё недельки три без э-э-э...В общем,Таю уже судя по всему просто надо.Иначе реально воспламениться мальчик.В доме ни-ни.Стэфан не разрешает теперича домой никого водить.Хотела вывести пострадальцев в заграницу,засосало реалом.Неделю уже в игру ни ногой.Сидят,горюют наверное. biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 23.01.2014, 12:20 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

-Скажи мне Китти,ты что нибудь понимаешь в этой жизни?
-Поставь Китти в манеж,понимальщик!

-А теперь скажите мне,господа ф-фрослые.Вы сами то что то в своей жизни понимаете?


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Четверг, 23.01.2014, 12:21
 
LilechekДата: Четверг, 23.01.2014, 12:44 | Сообщение # 20
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
-А теперь скажите мне,господа ф-фрослые.Вы сами то что то в своей жизни понимаете
Дети как всегда, глаголют не по деццки! 

Какой у вас симпатичный понимальщик! И прича то на нем тож симпатичная. Заинька, ну вот откуда у тебя берется такая прелесть?
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3: Игрофлудилка. (Флудуют все.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.