[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4. Мир, в котором есть место пакостям и приятностям (мир в котором есть место пакостям)
The Sims 4. Мир, в котором есть место пакостям и приятностям
кокеткаДата: Пятница, 03.10.2014, 22:53 | Сообщение # 1
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Настоящая Баба ЯГА
Знакомьтесь..Настоящая Баба Яга..))) Со всеми пакостями..мерзкими выходками..Неуравновешанная..Истеричка..Ненавидит всех и вся..в этом симо-мире..

надпись.jpg

Есть такие люди-персонажи..Как говорится..НЕ ПОМНЯЩИИ родства..Вот и Баба Яга..Не то,что она не помнила,кто и откуда родом..Но так сложилась жизнь,что приехав в город Виллоу Крик..она и сама живет в вечной агонии мерзопакостного поведения..И портит всем жизнь,кто невзначай мимо дома пройдет..или в городе где встретится..Недаром..все симо жители этого небольшого городка..стараются быстренько прошмыгнуть мимо ее дома..если уж совсем обойти невозможно..
При этом..у этой дамы всегда совершенно очаровательная улыбка..

 
кокеткаДата: Пятница, 03.10.2014, 23:03 | Сообщение # 2
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Настоящая Баба ЯГА
Вот с дочкой..Баба Яга - просто любящая мама..Причем..искренне..всем сердцем..

вдвоем.jpg

Вы думаете..почему это у дочуры  взгляд  испуганный..?

Так..мама понаготовила к приходу доченьки всякой вкуснятины..теперь пичкает дочу..А ей уже и не лезет..Наелась..объелась..и поди переела чуток..)))

за столлом.jpg

Баба Яга с дочкой и поговорит ласково..по матерински..и в шахматы поиграть любитель..

С дочкой..она совсем другая..

И такое в жизни бывает..!!!

шахматы.jpg
 
кокеткаДата: Пятница, 03.10.2014, 23:18 | Сообщение # 3
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Настоящая Баба ЯГА
Посмотрите..в каком современном доме сейчас Бабки Яги живут..))) Скромненько..Двухэтажный домишко..Приличный участок..где есть место всему..На первом этаже холл..небольшая прихожая..сан.комната..кухня..с гостинной.
.На втором этаже кабинет..с обязательным компьютером...книжные шкафы с умными книжками..Спальня..с размахом королевских покоев..Сан.комната с огромным камином..чтобы в ванной лежать..балдеть..слушать музыку..и тихо посапывать от удовольствия..под веселое потрескивание дровишек..

дом.jpg

Теперяча Бабы Яги на метлах только на Хэллоуины летают..А так..чтобы по быстренькому..На ракетах..О как!!!

 
кокеткаДата: Пятница, 03.10.2014, 23:42 | Сообщение # 4
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Настоящая Баба ЯГА
А сейчас..Хочу познакомить Вас с дочкой Бабы Яги..Необычная девушка..у необычной мамы..

Знакомьтесь..

Чудэсса Фэнтази..

Одиночка..Вечное дитя (любимая игрушка - плюшевый мишка), Быстрое чтение..читает много и с толком..Безумная (ну это у нее генетически..от мамашки..Сама с собой любитель разговаривать), Любитель спорта..И вообще..очень способная ученица..)))

Чудэсса.jpg

В детстве..как и все дети..донимала вопросами мамика..кто ее отец..и почему у нее такой  необычный цвет кожи..В школе..местная ребятня побаивалась ее дразнить..или обижать..зная суровый и мерзопакостный нрав ее мамашки..Естественно и дружбы никто с ней не заводил..

Но девушка взрослела..И всем на удивление..была со всеми приветлива..Доброжелательна..И люди к ней относились всегда по доброму..С соседями приветлива..



Вот такая дочурка у Бабы Яги..
 
кокеткаДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:43 | Сообщение # 5
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Настоящая Баба ЯГА
Писатель..это здорово!!! Пишешь себе книжки..отсылаешь в издательство..и тебе приходят копейки..за все твои бессонные ночи..и корячества у компа..Да и кто их читает в наше время?
Когда Мортимер был женат..Жена его запилила..А тут хоть пили..хоть запили..А денег в семью не прибавлялось..
Вот ОН- УСПЕХ!!! Океан денег..Безпроблемная жизнь..Когда берешь от жизни все ,что можно..и даже то,чего нельзя..)))
А ведь всего этого у него могло и не быть..Каждая встреча в жизни..судьбоносна..Не повстречай Мортимер Чудэссу..Кто его знает..куда бы его судьба киданула..

повышение.jpg

Ну,а теперича..не так..как вчерась..))) Вот за этим самым компом..и куются деньжата..)))

комп.jpg
 
кокеткаДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:01 | Сообщение # 6
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Настоящая Баба ЯГА
А у Чудэссы день начинался как обычно..Любительница чистоты и уюта в доме..- она даже и не подозревала..какой крутой поворот и у нее в  жизни произойдет..)))
Встречи..подночевочки у Мортимера..Прогулки в парке..Как обыкновенная девушка..мечтает о любви..о своей семье..детишек хочется..Но мама - Баба Яга..всегда предостерегала ее..что лучше НЕдолюбить,чем влюбиться..и быть обманутой..

трудолюбивая.jpg

А вечерком..в гости заглянул Мортимер..Похвастушки перед Чудэссой о повышении в должности...



 
кокеткаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:40 | Сообщение # 7
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Настроение у Бабы Яги сегодня "музыкальное"..))) Решила к Хэллоуину новую песню под гитару разучить..)))

Баба Яга.JPG

 
кокеткаДата: Пятница, 19.12.2014, 23:29 | Сообщение # 8
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Настоящая Баба ЯГА
Затосковала в одиночестве Баба Яга..
Новый год на носу..и опять придется в одиночестве встречать..сидючи с бокалом вина..под красивой..нарядной елкой..
У дочки Чудэссы  свой праздник..Дети вырастают..и праздники..в одиночестве..у стариков..совсем не ново..(((
......и однажды вечерком..сидючи за своим любимым компьютером..взяла да и дала в местную газетенку объявление.......
Сдам комнату молодому..без вредных привычек мужчине..Недорого....
Говорят..под Новый год..всякое случается..И вот в дверь ..совсем неробко..кто-то постучал..Открыв дверь..Баба Яга увидела симпатичного..молодого паренька..
- А я по объявлению..)))  На квартиру то пустите?

Лоран.jpg



Вот такие сказки..сказочки произошли в нашем городишке..

:)
 
кокеткаДата: Среда, 24.12.2014, 22:04 | Сообщение # 9
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline

Неожиданности в моей игре симс 4 (приятные..и ошеломляющии..)
Начну с того,что вчера я взала чужую папку игровую Bin..и начала с упорством устанавливать ..впихивать ее в свою игру..причем совершенно методом тыка..естественно..неумеючи..как это делают профи..обрабатывая репаки..

К слову..у меня НЕ лицензия..а скачанная игра..с тем,что собрали..упаковали..и выставили на скачку умельцы..Не знаю..и понятия не имею..что внутри игровых файлов..Есть призраки..есть бассейн..Не глючит..не слетает..Игра собрана мастерски..упакована ..и огромаднейшее СПАСИБИЩЕ  талантливым людям..которые радуют скачальщиков..)))

Ну,вот такая я вредина..))) Решила лицензионку купить,когда будут животные и природные явления..типа снег..дождь..и т.п. (Хотя мишутка  заинтриговал)))

Впихивала..впихивала..естественно не впихала..собрала все свои файлы в кучу..удалила чужую папку..зашла в игру..нет проблем..и не играя спокойно вышла и пошла спать..)))

Целый месяц никак не могу достроить аэропорт..Решила все-таки сегодня устроиться поудобнее..и засесть в игру..

Открываю игру...Проигрывается ролик..и  всплывает поверх ролика табличка..

Зайдите в почту..введите данный код..и дальше игра не запускается..(((

Ну..все..думаю..ПИПИЦ!!! довставлялась..дочудилась..игру на фиг прикрыли..((( с этим  оригамом одни курьезы!!!

Закрываю..выхожу..топаю в почту..беру код..

Захожу в игру..ввожу в табличку код..

ТО,  что я была в шоке..это сказать мало..!!! Я даже икнула..когда увидела новые дополнения!!!

Причем у меня обычная игра..не коллекционная!!!

А там..в игре..новые объекты!!!

Я побыстренькому метнулась к Лотарио..взяла его с собой..и шмыганула в стройку..в аэропорт..)))

Поставила новенькое..выделенное..что это новое..сохранила игру..и вышла..

Опять вошла..а это новенькое осталось!!! О как!!!

Так..у меня вопрос..????????????

Люди добрые..скажите..это что было? Говорят под Новый год..всякое случается..))) Так у меня и случилос..)))

Скрины ниже моей писанины..)))
 
кокеткаДата: Среда, 24.12.2014, 22:13 | Сообщение # 10
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Неожиданности в моей игре симс 4 (приятные..и ошеломляющии..)
Много добавлено  ламп ромбиков разных расцветок..стол ..стулья с бантиками ..барная стойка по бокам ..в скульптурах выспыхивает огонь..)))

стол стулья светильники.jpg

в баре появился новый коктейль..

 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4. Мир, в котором есть место пакостям и приятностям (мир в котором есть место пакостям)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.