[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти... (Данька... Диди... Мерилин... Макс...)
The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти...
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:05 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Знакомство с Мерилин

играет на гитаре Данечка с огромным удовольствием а работа его вообще не интересует. А я дико рада что на уровне рок-звездуна - свободный график. Хочешь - давай концерты, не хочешь - не давай. А смысл особо рваться то? Если он за один концерт получил порядка 700 баксов.
А на киностудии за крохотный эпизод - 10 000 и за автограф сессии в книжном и в театре - по 5 000.Причем за один вечер всего везде успел.
Да конечно же он ее отвезет, куда денется. В то же Египет. Но .. надо ставить тревелер. А я боюсь. В прошлый раз он мне здорово игру поломал, она даже запускать перестала. И было это довольно давно, больше года в реальной жизни. Вот и думаю: ставить или нет.
И вообще. Обычный бордельеро. angry
Мэрилин Грант, которая еще тоже уже пару лет в реале имела мечту и осуществила ее тоже была на вершине в карьере музыка. У нее было: "волшебный голос, чарующая музыка" насколько я еще помню. Пахали мы тогда как проклятые. Они тогда коллегами с Майклом Рашем и Йоном Лесенном были.



Сегодняшний кадрик. Она играет, а все рыдают от восторга. Данька в шоке. Ему так и не снилось, хоть тоже пацан не хил...


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:08 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
- Поедем, красотка, катаццо!
- А поехали!




Просто скрины. Просто пользуясь последним солнечным днем я наконец-то смогла устроить нечто "фотосессии" сладкой парочки. biggrin



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:09 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Крадучись...



Оказывается наш дикий енотег больше всего любит тусить у школы. По утру, до начала занятий. Вот он крадеццо по сугробам и при этом беспредельно щяслив! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:10 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Овсово-морковошный коктейль.

- А сделаю ка я пожалуй Дидише витаминный коктейльчик, пусть побалуется кобылка, - думал заботливый Данька, впервые в жизни подходя к барной стойке.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:10 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
- Ай, и так не испачкаюсь!



- Ваще та я вроде как по телику видел, что все ученые в белые халаты перед экспериментами переодеваюццо...



- А я вот возьму да и не буду! И так больно хорошо!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:12 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Потенциальный злодей?



Данечка с таким "добрым" выражением лица шуровал в котле черпаком, что я как-то невольно подумала о том, что из него бы вышел шикарный деревенский злой волшебник"! surprised


хлопот у нас теперь ваще полон рот. Скринов наверное больше сотни новых. Чем мы тока не занимаемся, какой фигней не страдаем! biggrin И Даня и Дидиша и даже Скелетхильда Красавишна, которая мочит такие корки, что я под столом валяюсь. Отдельно от челюсти. biggrin
Дидиша похоже фем фаталь. В нее похоже начинает влюбляться все мужское население табуна. biggrin
Силенок бы найти я бы огромадную байку накатала бы. И смех и грех и слезы и...
Микс короче. Сочек оказался потрясающим дерьмом. Но ничего, выжил. Главное что Дидише не дал. biggrin
А халат так и не одевает. Не заставить. surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:12 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Не уверен - не обгоняй!

Когда ты бьешься с кем-то на пари, то на все 100% должен быть уверен в том, что сможешь его выиграть или хотя бы не опозориться. Или как говорит старая пословица" Не кажи "ГОП!" пока не перепрыгнешь."
Скелетхильда давно с завистью посматривала на то, с каким энтузиазмом и изяществом Диди днями напролет занимается фитнесом.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:13 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Неудавшийся праздник.

Бывает же, когда день не заладится с самого начала!
И черт меня дернул отправить Даньку на праздничный зимний участок!
Во-первых там нас изувечили как бог черепаху:



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:14 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как иногда рождаются музыкальные дуэты:

Со мной подхвати
Этот бодрый мотив
И мелодии в такт
Бей .. копытцем вот так!




Сладкой парочке всегда есть чем себя занять. Диди никогда не бывает скучно в Данькином обществе и наоборот.



Мораль? Да простая: уж если зайца можно научить курить, то помочь научиться петь и танцевать молодой талантливой лошадке не только можно, а и нужно! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:15 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Весна идет, весне дорогу!

.. И тает снег и сердце тает...
И Даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает...


К чему это я? surprised Нет, пней тут не будет. happy А Будет много-премного скринов и мало текста. (После того как я тут прокорячилась несколько часов ваяя сказку, которая начисто пропала из поста как-то пока не хочется особо сильно усердствовать и потом получить очередную порцию шокотерапии, да думаю что и одни картинки смогут рассказать не меньше)
Вкратце: в первый весенний день, который выпал на воскресенье, Даньке и Дидише удалось повеселиться просто на славу. С утра и до обеда они протусовались на озере Бакшот в компании табуна диких лошадок.
И могу сказать только одно: всем было весело, тепло, светло, неголодно и нехолодно. Осмелевшая Дидишка с удовольствием общалась с табуном и им было о чем поговорить. Ну, а Данька был просто счастлив: компания просто замечательная, сплошь из тех, кого он полюбил больше жизни, а не этих нудных и приставучих поклонников. Да и "дел" оказалось тут по горло: он просто зациклился на том, чтобы приручить нового вожака табуна, единорога Сумрака.
С его (Сумрака) тяжелым, гордым и несговорчивым характером на это потребовалась вся зима, но уже к ее исходу они сумели стать закадычными друзьями, хотя по-прежнему спорят до хрипоты о том, что дороже: сытная кормушка - или воля и свобода?
И Даня и Диди постоянно пытаются убедить гордого и несговорчивого жеребца покинуть табун и присоединиться к числу элитных представителей деревенского табуна. Но Сумрак не поддается ни в какую на уговоры своих лучших друзей и по прежнему свободен. Но не одинок, поскольку с огромным удовольствием, часто и очень подолгу общается со своими друзьями. И только им он позволяет такие вещи, за которые в самом лучшем случае все остальные симы и лошади были бы безжалостно искусаны и отпинаны его увесистыми копытами. (Кто плотно и давно играет с семьями, где имеются лошади думаю поймут о чем я: приручить и подружиться с единорогом далеко не так просто как кажется. И у каждой лошади свой характер. И о том, что долго табун обычно на участках не задерживается, да и с людьми особо не контачит.) И среди лошадей встречаются экземпляры с норовом. Так вот: тот же Сумрак к примеру довольно свирепый и неуживчивый жеребец с далеко не сахарным и как оказалось просто стальным очень тяжелым характером. Но тем мне он и нравится. Своей норовистостью, непредсказуемость, гордостью, независимостью, упорством и тем, что он - неординарная личность. Ну, а Даня просто от него балдеет.
Короче: фоторепортаж О весенней тусовке с озера Бакшот под спойлером:





Мдя.. Вот такая вот мегаподборка скринов. Надеюсь хоть в этот раз пост не глюканет и не исчезнет. Потому как пока желание писать сказку у меня отбито начисто!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти... (Данька... Диди... Мерилин... Макс...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.