[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
SwetLanaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
 
LadesireДата: Суббота, 14.02.2015, 12:30 | Сообщение # 111
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну а это собственно то.что у меня получилось из Наськи.

Ох, девочка прехорошенькая получилась))
Еще вроде текстуры стали лучше смотреться, надеюсь, что в четверке стекло и металл будут лучше, чем в тройке)) smile
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:30 | Сообщение # 112
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Ladesire ()
надеюсь, что в четверке стекло и металл будут лучше,
Честно?Даже не надеюсь.Думаю.то стекла и металла в интерьере не будет видно вообще.
Цитата Ladesire ()
Ох, девочка прехорошенькая получилась))
Спасибо!
Цитата Джулиана ()
А ты решила их оставлять для будущей игры?
А вот я и ни-с-наю.есть ли будущее у этой игры...Скорее всего да.Но с этими персами в игру не пойду.если конечно настроение не подкатит.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:30 | Сообщение # 113
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Итак девочки,игра всё ближе.и да.Она бьёт все рекорды трёшки.Ибо ещё не вышла,но уже сегодня на ДЕМО КАС пришла обнова.и помоему пора порадоваться.В игре появились текстуры.Обратите внимание на волосы.Они больше не пластилиновые.

 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:30 | Сообщение # 114
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да пока все равно без криейта не очень как-то. sad Хотя да конечно: прядочки прорисованы стали немного.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:30 | Сообщение # 115
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
без криейта не очень как-то.
Да?А ты видела Максис без криэйта и *очень даже*?Его никогда и не было.Главное в том,что текстуры всё таки появились.Значит со временем появится и криэйт.Ибо есть на чём.И да.В этой части разрабы по моему проявили отеческую заботу о геймерах и криэйторах. biggrin
Прикрепления: 8135010.png (176.2 Kb)
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:31 | Сообщение # 116
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, ОГО!! surprised А вот ЭТА папочка уже сильно меняет все дело! Тогда да, действительно криейт вполне возможен. А значит - возможна и игра!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:31 | Сообщение # 117
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну так то...Там и файл ресурс вложен.Заботливой рукой.Однако меня больше интересует наличие в папке четвёрки вот этого хитрого файла.
Прикрепления: 7286933.png (178.6 Kb)
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:31 | Сообщение # 118
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, интересное название для кэш-файла. Уж не для изменений ли объектов в игре он предназначен по аналогии с трехой? в КАСе, в режиме покупки и стройки?
 
LadesireДата: Суббота, 14.02.2015, 12:31 | Сообщение # 119
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
В игре появились текстуры.Обратите внимание на волосы.Они больше не пластилиновые.

О! Это безусловно радует, что осталось чуть больше месяца, а разрабы вносят коррективы и еще что-то могут исправить перед выходом игры.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Главное в том,что текстуры всё таки появились.Значит со временем появится и криэйт.Ибо есть на чём.И да.В этой части разрабы по моему проявили отеческую заботу о геймерах и криэйторах

Криэйт даже уже сейчас появился, мод там выпустили и анимацию первую. Радует, что есть модс, что может снова будет как в двойке и не надо париться с симпаками. Все же пекеджи намного практичнее и удобнее. Еще было бы круто, если бы они в самой игре сделали возможность удалять допы, которые больше не нужны. Я бы их расцеловала тогда biggrin Они это обещали в тройке, но так видимо и не удалось воплотить.
Цитата Джулиана ()
Мартовская_Зайка, ОГО!! surprised А вот ЭТА папочка уже сильно меняет все дело!

Да, это очень обнадеживает и я жду все новостей про программы, разрабы заявляли, что сами создатут программы для криейта. Очень на это надеюсь smile
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:31 | Сообщение # 120
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Ladesire ()
сами создатут программы для криейта
И я этого жду.Странно,но в сторонних прогах я разобраться не могу.а вот с максисовскими ничего.Разбираюсь и достаточно быстро.
Цитата Ladesire ()
Криэйт даже уже сейчас появился
И даже S4Pe где то.не помню правда где можно уже скачать.матереет народ.закаляется. biggrin в общем.учитывая то.что в игре будет два соседства и второе не настолько мультяшно как первое и на данный момент воплотились мои мысли о том,что нельзя в режиме покупки напихивать всё.что есть в игре,как в трёшке,в отличии от двушки в которой нужно было за ракушками реально ехать в отпуск.за дипломом и некоторыми плюшками в уни и тд и тп,и в четвёрке сказали будет так.Что не возможно будет купить всё и в одном магазине.Допустим готовишь.а соль дефицит и артефакт другого города.И надо обязательно выезжать туда.что бы её купить...в общем мне начинает нравится.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Четверг, 24.07.2014, 20:14
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.