[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир увлечений » ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ. » Фотошоп » ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: ФОТОМОНТАЖ, ВСТАВКА ФОТО В ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: ФОТОМОНТАЖ, ВСТАВКА ФОТО В ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ
ДжулианаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:07 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Многие хотели бы научиться работать с красивыми шаблонами, которых в сети очень много. С помощью этих уроков это сделать просто. Немного тренировки - и вы приятно удивите своих родных и близких.
Шаблоны для фотомонтажа тут!
Комментарии в теме отключены!
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:08 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как вставить фотографию в шаблон

Для фотомонтажа вам понадобится графический редактор Adobe Photoshop. Даже если вы никогда не работали с ним, на нашем уроке вы легко научитесь основам фотомонтажа!Откройте в Photoshop изображение с выбранным шаблоном (Меню File --> Open или комбинацией клавиш Ctrl-O):



А если вы хотите иметь возможность редактировать файл в будущем, сохраните также и "исходник", то есть вариант файла в формате PSD.
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:09 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Замена лица в Фотошоп



Шаг 1. Для начала, открываем обе фотографии в Фотошопе. Желательно, чтобы люди на фотках имели одинаковую ориентацию относительно камеры, были одинаково освещены и т.д. Внизу показан примеры неподходящей (верхняя) и подходящей (нижняя) пары фоток. Вы можете использовать свои фотки, но я Вам пока порекомендовал бы использовать теже, что и я (Джона Траволты и Николаса Кейджа).





Ну вот и всё! Поздравляю! Используя тот же метод, но немного другие параметры, можно поиздеваться и над Николасом Кейджем:



Урок переведен автором сайта и при цитировании его на русском языке ссылка на сайт обязательна. Автор 2photoshop.com. Оригинал статьи на английском
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.05.2014, 14:04 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как вставить лицо в шаблон в фотошопе

написал writer

Умение делать фотомонтаж просто незаменимо при изготовлении аватаров.
Данный урок посвящен тому, как вставить лицо в шаблон в фотошопе.
Урок сделан на двух языках. Каждая команда приводится в двух вариантах: на русском языке и на английском (в скобках), так чтобы все пользователи, независимо от того, какая версия фотошопа стоит у них на компьютере, могли выполнить этот урок.
Результат урока:



 
ДжулианаДата: Пятница, 16.05.2014, 14:05 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вставить лицо в шаблон

В этом уроке мы рассмотрим шаблоны для фотографий или вернее как вставить лицо в шаблон с помощью программы Photoshop. Это популярная тема среди начинающих фотошоп - мастеров всего за несколько минут превратиться в космонавта, музыканта, бизнес леди или просто оказаться рядом с любой знаменитостью. Итак, давайте попробуем вместе вставить лицо в шаблон. Я выбрала вот такой симпатичный шаблон стройной девушки в формате PSD. Открываем его в программе.



Вот финальный результат урока, как вставить лицо в шаблон.



Урок по ссылке-заголовку
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.05.2014, 14:06 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как наложить рисунок в фотошопе

Автор: Накрошаев Олег

В этом уроке по работе с фотошопом будет показан небольшой приём фотомонтажа. Мы возьмём фото кружки и наложим на неё картинку кошки и постараемся вписать рисунок так, чтобы он смотрелся естественно, как будто на самом деле нарисован на предмете. Так как наложить рисунок в фотошопе?



Урок по ссылке-заголовку
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.05.2014, 14:09 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Применение шаблона для фотомонтажа.



С теплом, Ольга Бор.
Уроки и материалы для творчества от Ольги Бор
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.05.2014, 14:10 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как наложить текстуру в фотошопе

Автор: Софья Скрылина

В этом уроке по работе с фотошопом будет показан интересный способ фотомонтажа. Вы научитесь накладывать любую текстуру на какой-либо объект, тем самым, придав ему необычный вид. В Интернете Вы, наверное, часто встречали картинку кролика, на которой вместо обычной шкуры была "надета" шкура, к примеру, тигра и другие такие же подобные фотографии. В этом уроке Вы увидите, как создать такой трюк. Так как наложить текстуру в фотошопе?



Урок по ссылке-заголовку
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.05.2014, 14:11 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как сделать шаблон для фото

Я думала , что достаточно вырезать дырку под лицо и шаблон готов, но оказывается не всё так просто !
Что бы создать правильный шаблон нужно потрудиться
Шаблон должен состоять как минимум из 3-х слоёв
Для изготовления шаблона нам необходимо взять : картинка Фон и картинка Фото , подбираем нужные и открываем их в фотошопе
В окне слои снимаем замочки






 
ДжулианаДата: Пятница, 16.05.2014, 14:12 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Фотомонтаж

Фотомонтаж – это картинка, которая составлена из нескольких фотографий, от двух и более. Я часто использую фотомонтаж, чтобы создать смешные поздравления для своих друзей. Сегодня я покажу, как я это делаю.
Начинается создание фотомонтажа с подбора фотографий, лучше всего, чтобы у нашей модели и лица, в которое мы хотим вставить модель был один поворот головы, близкий цвет и освещение.

1. Я решила взять изображение Монны Лизы и вставить в него лицо вот этой молодой женщины:




Ну и вот конечный результат:



А вот ещё одна моя работа: Взяла фото Тома Круза и Кэти Холмс, и решила вставить вместо Кэти свою подругу:



И вот такой результат:



Удачных вам фотомонтажей!
 
Форум » Мир увлечений » ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ. » Фотошоп » ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: ФОТОМОНТАЖ, ВСТАВКА ФОТО В ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.