[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Мир увлечений » ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ. » Фотошоп » УРОКИ КАК САМИМ ДЕЛАТЬ КЛИПАРТ В ФОТОШОПЕ: (ВЫРЕЗАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ПЕРЕВОД В PNG РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ)
УРОКИ КАК САМИМ ДЕЛАТЬ КЛИПАРТ В ФОТОШОПЕ:
ДжулианаДата: Пятница, 13.06.2014, 23:13 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
В этой теме объединены все уроки по выделению, вырезанию и отделению от фона картинок разными методами. Их много, потому что каждый делает это по-своему. Объясняют тоже все по-разному. Выбирайте тот что кажется вам проще и удобнее - и учитесь на здоровье!

Что это за зверь такой: PNG?

Ну, а нам он понадобится для создания своих собственных изображений - клип-артов на прозрачном фоне для дальнейшего использования в творческих работах. В сим-арте в частности.

Совет от Леди:

Для того чтобы фон стал прозрачным - вам нужно разблокировать слой, для этого в меню слоев станьте на замочек (именно на замочек!! иначе можете выкинуть в корзину весь слой), кликните на нем и не отпуская кнопку мыши перетяните "замочек" в мусорную корзину ниже. Это нужно сделать до начала работы в режиме "Быстрая маска". На будущее, практически все изображения которые вы будете открывать с помощью фотошопа будут закреплены, поэтому перед началом работы всегда удаляйте замочек. Я сделала вам подсказку на скрине :


Кликните по скриночку. :)
Не загружаются клипарты в формате PNG в фотошоп
Прикрепления: 5970781.jpg (48.8 Kb)
 
ДжулианаДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:11 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как сделать качественный клипарт
Я не мастер вырезания, но меня попросили рассказать, как я это делаю. Делюсь своим опытом. Будем вырезать девушку из этой картинки


В итоге получим такой клипарт девушки




Надеюсь, вам все было понятно....)) Успехов!
для вас Лариса Гурьянова


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Мир увлечений » ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ. » Фотошоп » УРОКИ КАК САМИМ ДЕЛАТЬ КЛИПАРТ В ФОТОШОПЕ: (ВЫРЕЗАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ПЕРЕВОД В PNG РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.