[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 3 FAQ » Разбираем вылеты, тормоза и несохранение игры, глюки ((ошибку 12 и файлы папок игры на дисках С и D.))
Разбираем вылеты, тормоза и несохранение игры, глюки
ДжулианаДата: Четверг, 30.01.2014, 13:56 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Кого она (и не только она) только не мучила, не позволяя сохраняться и убивая игру?


В этой теме я выложу уроки с нашего старого сайта. В том виде, в каком они есть.

С любовью.
Джул.


Обсуждение игры The Sims 3

 
ДжулианаДата: Четверг, 30.01.2014, 20:54 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
убираем тормоза - чистим кэш!



"Cache" - это файлы, которые со временем разрастаются и их надо постоянно чистить. Именно из-за них и тормозит ваша игра в подавляющем большинстве случаев!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 26.02.2014, 23:58 | Сообщение # 42
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Зашибись,да?Лицензия от и до,однако...


 
ДжулианаДата: Четверг, 27.02.2014, 14:08 | Сообщение # 43
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, фигасе!!!!!
Неужели эта хрень из-за ди Романо у тебя выскочила????? cry
И как в таком случае с этим бороться именно в данном конкретном случае???


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 27.02.2014, 14:16 | Сообщение # 44
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Неужели эта хрень из-за ди Романо у тебя выскочила
А вот это я не знаю.Вариантов лично у меня два.Ди Романо и обнова.Я же писала,что обновилась случайно.Спросонок хотела влезть на офф сайт и тыркнула не в ту кнопку.Обойти просто.Выбрала кнопку *продолжить*,Ошибок и сбоев не было.(Кроме тех,что были в семействе ди Романо).В моём игровом никаких.Версию с ди Романо проверю сегодня вечером.Они у меня в игре и библиотеку с файлом семьи я могу снять.
Цитата Джулиана ()
И как в таком случае с этим бороться именно в данном конкретном случае
Пока не знаю.Но если узнаю непременно отпишусь.если это обнова так сработала,думаю,что как посторонний,нелецензионный доп она воспринимает *Будущее*,которое у меня лицензионное же,но скачано с Ориджина.Тгда вариант у меня один.Купить диск и установить дополнение с диска.Удалив купленное в электронном виде.
 
ДжулианаДата: Пятница, 28.02.2014, 00:04 | Сообщение # 45
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
если это обнова так сработала,думаю,что как посторонний,нелецензионный доп она воспринимает *Будущее*,которое у меня лицензионное же,но скачано с Ориджина.Тгда вариант у меня один.Купить диск и установить дополнение с диска.Удалив купленное в электронном виде.

Я уже видела в твоей темке пост о том, что проблему ты решила покупкой диска с "Будущим"


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
LadesireДата: Среда, 05.03.2014, 00:09 | Сообщение # 46
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Зашибись,да?Лицензия от и до,однако...

Зайка, это к тебе попал мод какой-то, который не соответсвует версии твоей игры. И тогда выскакивает такая ерунда. Надо найти его и убрать. Хотя давно помню у меня стоял мод от тваллана на устранение ошибок в игре и версия была согласно моей игре, но вот такая табличка выпадала. Я кликала продолжать дальше и все, игра спокойно запускалась.
 
ДжулианаДата: Пятница, 26.12.2014, 19:48 | Сообщение # 47
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Чистим SNAPы в sims3pe

Поскольку старые скрины с имиджбана в ЭТОМ посте давно сгорели, то я сегодня пока сейв чистила сделала новых скриночков для тех, кто не знает как почистить свои сохранки. Подробные пояснения читаем по ссылке.

Чистим SNAPы

Откройте программу. Ну, а дальше по скринам:



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
XanataДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:21 | Сообщение # 48
малыш
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Решила обратиться к вам за помощью!
Раньше игра у меня заедала, долго загружалась и т.д., но, в принципе, это в порядке вещей. Раньше у меня была проблема с кодом разработчика. Короче вводить его я вообще перестала и, если что-то нужно, пользуюсь модом master controller. Но в последнее время у меня игра начала сильно зависать. Играю я, всё нормально, потом перестаёт идти время, персонажи застывают на месте. В итоге игра как-бы не реагирует на мои действия. Приходится закрывать её через диспетчер задач... К сожалению сохранить её тоже не получается. Надоело переигрывать один момент несколько раз, вчера опять зашла в игру, ненадолго отошла (время на паузу не ставила), прихожу - опять заела, сама причём. Такое было, когда я раньше вводила код разработчика и не выключала его. Но что теперь? Переустанавливать ну оооочень лень. Там доп. материалов куча.. Может это из-за них? Или из-за модов?
Кстати, предвосхищаю ваши вопросы, в настройках поставила почти всё на минимум.
В симс 4 меньше таких проблем, но она ещё не такая интересная, как 3. По крайней мере 3 мне нравится больше) Люблю симс и играть мне интересно, но вот постоянные проблемы замучили...
 
ДжулианаДата: Вторник, 18.08.2015, 00:30 | Сообщение # 49
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Xanata, вариантов решение проблемы масса и без переустановки всей игры. Это обычно делают когда уже совсем помочь ничего не может.  В четверке проблем не меньше, просто не везде это обсуждается открыто. Народ сейчас пошел инертный и жутко ленивый. Появились проблемы - перестаем играть и не ищем решений. Да в двойке они тоже бывают у тех кто относительно недавно играет и не всегда ориентируется в обновлениях или наоборот: в совсем старых хаках, которые не имеют апгрейда до тех версий игры, что стоят у народа на компах.
Ну а тройка тоже много чего не любит. Ни огромного кол-ва закачек, не переизбытка модов, которые могут конфликтовать между собой, даже стор она воспринимает далеко не всегда. У меня например были очень неприятные проблемы после выхода Рорина. Я не могла ничего строить, потому что заглючил режим отладки и его было достаточно просто открыть для того чтобы игра либо повисла намертво либо комп отключился. О сохранении тоже не было и речи. Еще я не могла после выхода "Райских островов" сама строить те дайвинг-лоты, которые мне бы хотелось иметь. Игра не давала мне их сохранять и вылетала.
А судя по этой вот фразе:
Цитата
Раньше игра у меня заедала, долго загружалась и т.д., но, в принципе, это в порядке вещей.
я так понимаю у вас компик не самый мощный? Мне кажется что тут скорее всего дело именно в закачках. Возможно если вы играете не лицей, а пиратками - в пиратке. Иногда с ними бывает такое, что приходится скачивать репак другого автора и переустанавливать ее.
НЕ знаю прочли ли вы тему, но могу посоветовать попробовать несколько вариантов.
1. В посте выше описано как чистить сейвы с помощью программы sims3pe. Если вы никогда этого раньше не делали, то обязательно почистите сохранку того городка, а котором играете. Удалите из папки игры все лишние файлы кэша, скрин. удалите если есть все badы и файлы путешествий, они тоже разрастаются и игра тормозит, глючит и виснет.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 18.08.2015, 00:59 | Сообщение # 50
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Xanata, вариантов решения проблемы масса и без переустановки всей игры. Это обычно делают когда уже совсем помочь ничего не может.  В четверке проблем не меньше, просто не везде это обсуждается открыто. Народ сейчас пошел инертный и жутко ленивый. Появились проблемы - перестаем играть и не ищем решений. Да и в двойке они тоже бывают у тех, кто относительно недавно играет и не всегда ориентируется в обновлениях или наоборот: в совсем старых хаках, которые не имеют апгрейда до тех версий игры, что стоят у народа на компах.
Ну а тройка тоже много чего не любит. Ни огромного кол-ва закачек, не переизбытка модов, которые могут конфликтовать между собой, даже стор она воспринимает далеко не всегда. У меня например были очень неприятные проблемы после выхода Рорина. Я не могла ничего строить, потому что заглючил режим отладки и его было достаточно просто открыть для того чтобы игра либо повисла намертво либо комп отключился. О сохранении тоже не было и речи. Еще я не могла после выхода "Райских островов" сама строить те дайвинг-лоты, которые мне бы хотелось иметь. Игра не давала мне их сохранять и вылетала.
А судя по этой вот фразе:
Цитата
Раньше игра у меня заедала, долго загружалась и т.д., но, в принципе, это в порядке вещей.
я так понимаю у вас компик не самый мощный? Мне кажется что тут скорее всего дело именно в закачках. Возможно если вы играете не лицей, а пиратками - в пиратке. Иногда с ними бывает такое, что приходится скачивать репак другого автора и переустанавливать ее.
НЕ знаю прочли ли вы тему, но могу посоветовать попробовать несколько вариантов.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 3 FAQ » Разбираем вылеты, тормоза и несохранение игры, глюки ((ошибку 12 и файлы папок игры на дисках С и D.))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.