[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:09 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

The Sims 4 - игра динамичная и бесконечная, как и ее старшие собратья из линейки.  Похожая на них - и все же другая. Игра, к которой надо привыкнуть для того чтобы понять ее и полюбить. А в игре есть города. И в них живут симы - разные, непохожие друг на друга ни внешностью, ни характерами, ни мечтами,  ни материальным достатком.
Вот и у меня игра тоже вроде и похожая на ту, в какую играют все, но в тоже время совсем иная. Потому что за экранами мониторов для каждого из нас  она сразу обретает неповторимую индивидуальность и наверное поэтому порой так интересно узнавать о том, как живут и чем заняты подопечные у других симмеров, а когда есть желание и время поделиться и какими-то моментами из своей игры. Поэтому я возможно и выбрала такое название для темки.  Потому что сомневаюсь что тут будет соблюдаться точная хронология событий и она будет посвящена одной конкретной семейке. Просто зарисовочки о месте в котором живут мои симики, об их радостях, горестях, мечтах, страхах, и достижениях (это если повезет biggrin  ).И не будет тут ни эффектных скачанных поз, ни шикарных криейторских шмоток и мебелей, ни артов в редакторах - всем этим за последний десяток лет я сыта до отрыжки и просто иногда буду выкладывать совсем простенькие скриночки с небольшими рассказами без всяких претензий на изысканность, "фиалочность" екскюзяффность и все остальное, чем так любят грешить на некоторых раскрученных сайтах. Тут все по домашнему. И только для своих. Хотя и мимо проходящим никто смотреть не запрещает. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 04.04.2018, 10:59 | Сообщение # 31
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Особливо бабуленция. Такая шустрая оказалась: везде им тычков насувать успевает.

Ну так то бабушки они такие. Они всегда всё больше всех видят. и больше всех успевают.
Цитата Джулиана ()
Так что дела закрутили сурьёзные по милости кукловодши.

biggrin ну так то и хорошо. Одно обидно,,что в ракете вдвоём можно только вухаться. А полететь вдвоём в космос просто прогуляться нельзя.
 
ДжулианаДата: Среда, 04.04.2018, 11:06 | Сообщение # 32
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну так то бабушки они такие. Они всегда всё больше всех видят. и больше всех успевают.
Это да! Жаль что я потом настолько увлеклась дрессурой юных зэков что и скринить забыла.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Одно обидно,,что в ракете вдвоём можно только вухаться. А полететь вдвоём в космос просто прогуляться нельзя.
Жаль!!! sad Но я как чувствовала: я сразу 2 ракеты купила и теперь они оба этих ящика распотрошили и строят потихоньку, а тетки им тоже помогают. НЕ все же надзирать то. Я просто в ЖЦ к ребятам глянула и увидела что им нужны эти самолично соструганные ракеты для ее исполнения.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 04.04.2018, 11:52 | Сообщение # 33
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Да мне в 4х много чего жаль. Такие надежды были,что взаимодействий между симами больше будет. Надежда конечно умирает долго и как обычно последней,но что то она мной всё больше и больше забывается.
 
ДжулианаДата: Среда, 04.04.2018, 12:20 | Сообщение # 34
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
В том и дело. Нелогично ведь: строить вместе и ухаться на пару в ракете запросто, а прогуливаться по космосу - только в одиночку!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 04.04.2018, 12:25 | Сообщение # 35
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну так Фим,я много с чего бешусь. Собака по команде *рядом* волочётся ровно так же как на поводке. Бесит. И поводок тоже бесит. Они где видели,что бы собака как тапочек на верёвке всё время сзади понуро влоклась? в трёхе то все норамльно бегали... Да ну,много чего можно сказать. только зачем? Это уже ничего не изменит.
 
ДжулианаДата: Среда, 04.04.2018, 19:04 | Сообщение # 36
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Да ну,много чего можно сказать. только зачем? Это уже ничего не изменит.
Ну это да. Толку только расстраивать себя? Все равно разрабы ничего переделывать не станут из выпущенного, они не особо судя по всему и к пожеланиям и надеждам игроков прислушиваются. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 10.04.2018, 16:32 | Сообщение # 37
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ах, эти звезды, мелкого и крупного масштаба!

Хорошо когда у тебя есть настоящий друг! И пусть он крохотный, но умный, добрый, веселый  и все понимающий зверек!




Семья большая, скринов было сделано маловато для того, чтобы рассказать обо всех и показать их мордели. Но не все сразу: главное все хорошо и дружно живут в хорошем месте! Да и другие семейки давненько мной не навещались, не все же только о Юмико с ее родней рассказывать. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 11.04.2018, 16:06 | Сообщение # 38
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Какой славный посёлочек у тебя получился. Красивый. И со всеми удобствами. Здорово! И Ёжику тоже повезло. Столько вкусняшек сразу ему дают,столько внимания,это же замечательно тоже.
Цитата Джулиана ()
Да журналюги, фанаты и телохран нашего Колямбы. Он же теперича не абы как, а звездюк высшей пробы.
Агааа... А Борюсик как же?
 
ДжулианаДата: Среда, 11.04.2018, 16:35 | Сообщение # 39
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Тигрице тоже повезло. Ей там комфортно и она счастливее чем в бывшем доме. 
А Борю я просто берегу и пока решила потренироваться на Кольке. И видимо зря. Меня выкинуло из игры с сообщением о неправильной работе мода.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 19.04.2018, 19:44 | Сообщение # 40
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ну что же, Джунгли, поиграем? Расхитительница гробниц Лера Крофт принимает вызов всех богов Сельвадорады!





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.