[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
ДжулианаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 11.09.2019, 10:24 | Сообщение # 131
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Пока все это - одни слова.

У меня слов много. Матерных. В общем то ничо так. Но. Сверхи модельного ряда *вампир* ведьмами быть не могут. И ладно б ведьмаками,так и алхимиками тоже. И казалось БЫ. В общем,сбычи мечт опять не случилось. в режиме ожидаемого так сказать.
 
ДжулианаДата: Среда, 11.09.2019, 17:53 | Сообщение # 132
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да я тоже что-то пока не восторге к сожалению. Правда уже вышли коды (я ими не пользуюсь), есть урок по всем магическим примочкам на сайте СОО, вчера его прочла и частично выложила тут в FAQ, "Удочерила пока для начала эту мерзавку с мерзотно-пакостным характером, но если вплотную заниматься магией, то похоже придется расселять ее с соседкой, потому что второй симочкой, стремящейся к популярности мне некогда будет заниматься тогда попытками разобраться в магии. Совместить еще кого-то из сверхов, которых и так раз два и обчелся у меня в игре даже и в голову не приходило. Их и всего-то Партайгеноссе с молодыми Вальтуре да Серега Зверев с наглым шляпоносцем Данди и думаю им эта магия и на фиг не нужна. Тем более что многие заклинания и зелья может и интересно самой попробовать как это будет выглядеть, но и без них можно вполне себе обойтись тем, у кого есть баллы счастья, которые можно использовать и не париться, мучаясь от голода, усталости, грязных организьмофф, жары, грозы и холода. 
Возникла конечно идея одна. Там же можно для изучения магии использовать и комп тоже помимо всего прочего. Может пока заслать туда временно Колямбу? Ему для ЖЦ осталось ок. 30 часов торчания у монитора. Какая разница где именно около него он проторчит и что при этом будет искать и изучать? Очень мне обидно и неохота с пацаном расставаться пока ЖЦ не исполнила.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 11.09.2019, 19:45 | Сообщение # 133
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Может пока заслать туда временно Колямбу?

А и зашли,чего бы нет? Будет компьютерный волшебник.
Цитата Джулиана ()
Совместить еще кого-то из сверхов, которых и так раз два и обчелся у меня в игре даже и в голову не приходило.

Мне бы тоже не пришло. Если бы не одно но. Мне в принципе не нужно,что бы сверхи были волшебниками или колдунами. Но. При чём тут алхимия? Что мешает русалке или вампиру варить зелья или искать некий философский камень? Почему для того,что бы получить доступ к котлу нужно быть магом? И почему в таком случае в конце концов нельзя было сделать отдельно стол алхимика и отделить магию от магической химии?
 
ДжулианаДата: Среда, 11.09.2019, 20:51 | Сообщение # 134
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, ну да, ты абсолютно права: как обычно ничего толком не продумали и вывалили на продажу, зная что и так купят! А с Коляном я таки может даже сегодня попробую и может даже просто с Сулани в новый городишко помотаемся после работы какое-то время.  Ну или переселим его на время, а потом он просто вернется обратно. А то слишком "жирно" парень у меня отдыхает, вместо того чтобы у компа то впахивать! Во, полюбуйся на дармоеда под спойлером, шоб мне так жить:

У меня таких примерчиков евойнова трудолюбия до хренищи!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 11.09.2019, 22:35 | Сообщение # 135
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
шоб мне так жить:

Да шоб нам всем так жилось,как твоему Колямбе!
Цитата Джулиана ()
как обычно ничего толком не продумали

Ну вот да. Я не против того,что вампиры это вампиры. И гибрид вампиро-ведьм,русалко-ведьм это очень сложно. Хотя думаю,что мододелы справятся. В отличии от некоторых. Но. Почему таки обязательно быть магом,что бы пользоваться котлом? Вот не хочу я,что бы сим был сверхом. Но что мешает ему научиться варить зелья? Ну вот не ведьмак,но знахарь? Почему нельзя было? А правильно. Потому что.
 
ДжулианаДата: Среда, 11.09.2019, 22:54 | Сообщение # 136
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Вот не хочу я,что бы сим был сверхом. Но что мешает ему научиться варить зелья? Ну вот не ведьмак,но знахарь? Почему нельзя было? А правильно. Потому что.
Патаму што разрабы - кааазлы! angry
Цитата Мартовская_Зайка ()
Да шоб нам всем так жилось,как твоему Колямбе!
Это да, разбаловала я гаденыша. Но с другой то стороны это ж полный садизм приковывать парня годами к компу! Он же тоже живой и тоже отдохнуть-развлечься хочет! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 13.09.2019, 20:22 | Сообщение # 137
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Волшебный портал Глиммербрука. 

Как же он сказочно красив и необычен... Я просто выложу скрины, которые нащелкала глухой ночью в игре. То есть в игре была глухая ночь и непроглядная темень. Отправляла я туда Колямбу, которому пришлось временно переехать в этот тусклый и неинтересный занюханный городишко с роскошного Сулани. Я просто скинула в библиотеку его конуренку у вулкана, немного ее перестроила для начала - и мы сразу рванули к порталу.




Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 13.09.2019, 20:28 | Сообщение # 138
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну так Колямба то теперь волшебник? Не зря дяденьке подарки то кидали?
Цитата Джулиана ()
Зрелище волшебное просто!

Ну вот да. Нам тоже очень понравилось там.Сказочно. Очень.
Цитата Джулиана ()
и потрепались ни о чем с местными продавцами.

А чёй та у вас продавцы то живые? у нас были одни призраки. Причём один из них неожиданно Калеб Ватторе. Хотела потом посмотреть,правда он того... Или униформа такая? Забыла.
Цитата Джулиана ()
но в игре вдруг перестал работать звук

Это  случается. Лечится перезаходом. Ну,у меня так лечилось.
 
ДжулианаДата: Пятница, 13.09.2019, 20:46 | Сообщение # 139
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, внутри всех ларьков были только одни призраки. А вот рядом с ними каждый раз стояло по парочке живых симов. Колька сам с ними трепаться лез. Я тоже заподозрила что это просто зеваки у магазина стоят. Но никто ничего не покупал и не продавал. Я мордашки призраков особо не разглядывала, да и ночью же таскались туда. Там очень все плохо видно ночью! А у нас еще и прздник урожая начался в этот же день. Надо будет хоть халупу украсить да все остальное сделать. Похоже там Колян с почти всеми жителями познакомился. Причем очень интересно: они все разного возраста от тинов до стариков, но все носят одинаковую фамилию. 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Это  случается. Лечится перезаходом. Ну,у меня так лечилось.
Да у меня тоже было пару лет назад и прошло потом. Плохо что мышка глючила: тормозила очень и не слушалась. Я такое замечала когда на лоте появлялось много народу еще на Сулани: и в доме Юмико и на пляже тоже. Но просто на компе и в инете вроде не глючит. В Колькиной халупе я не стала проверять: пора было делами заниматься и вышла из игры.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
marusya18081989Дата: Воскресенье, 14.08.2022, 07:24 | Сообщение # 140
малыш
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Очень красивые работы
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.