[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3: Игрогород. Поляна жаждущих общения и веселья. (Флудить, флудить и еще раз флудить!)
The Sims 3: Игрогород. Поляна жаждущих общения и веселья.
LilechekДата: Пятница, 09.05.2014, 00:45 | Сообщение # 21
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline


Так, напечь пирожки... смешать яйца.муку.... Тай, что там еще нужно добавить?
 
LilechekДата: Пятница, 09.05.2014, 00:47 | Сообщение # 22
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline


Эй, Китай, видишь, мамочка для тебя старается.

Наташенька,  выпейте со мной.  Желательно на брудершафт!
 
LilechekДата: Пятница, 09.05.2014, 00:49 | Сообщение # 23
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline


Габи, дорогая, приветствую! Неужели ваши технические проблемы до сих пор имеют место быть!?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 09.05.2014, 00:55 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

Уйди Студент!Из за тебя сбился теперь...Так,Лилечка вот с этого места ещё раз пожалуйста поподробнее.Муку яйцами мешать или блендером?Кстати вам так идёт этот наряд...
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 09.05.2014, 00:58 | Сообщение # 25
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

Тай Люцерро!Кому только что было сказано?Технический перерыв?Быстро собрали свои манатки и вынесли свои торсы отсюда!Лилечка.если я не объявлю технический перерыв,то они вас тут до завтра продержат.Так хотелось с вами поговорить...Но не дадут.не дадут же сволочи!
 
LilechekДата: Пятница, 09.05.2014, 01:00 | Сообщение # 26
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline


Да это мой новый ассистент... Только я стала учится на пирожках\. как притащил наряд для съемок  - не могла никак от него отвязаться.   Пришлось учится в практически рабочих условиях!

тай, а вы уверены, что муку надо мешать именно яйцами?!  У меня только куриные, пойдут?
 
LilechekДата: Пятница, 09.05.2014, 01:04 | Сообщение # 27
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline


Габи, дорогая, вы такая заботливая! Но у меня все еще вопросы по замешиванию пирожков. Может у вас есть опыт? Как правильно замешивать тесто - блендером или яйцами? Куриные очень хрупкие - извела всю пачку. только скорлупы в муку набила! Видимо, кулинария это не для меня!  weep
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 09.05.2014, 01:09 | Сообщение # 28
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

Так,Лилечка,с этого места опять поподробней пожалуйста.Чему можно учиться на пирожках?Знаете ли очень люблю учиться всему новому.Тай.ты чем собрался муку мешать?Тебя девушка спрашивает!

Creatore Beato mi aiuta a far fronte con il compito...Стеф иди с Наташкой и Элиасом горилки бухни,а?С-Сам разберусь чем муку мешать и чему на пирожках учиться.Кстати,Лилечка а ещё клубничка нужна?Или может всё же шампанского?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 09.05.2014, 01:12 | Сообщение # 29
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

Лилечка,право слово не слушайте вы этих раздолбаев.У них то ли яйца чугунные,то ли куры волшебные,мешайте блендером,не ошибётесь.
 
LilechekДата: Пятница, 09.05.2014, 01:18 | Сообщение # 30
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline


Габи, вы просто солнышко!  С блендером все замечательно получилось! Теперь добавим ягод..... и выпекать.

Вуаля!



Тай, ну где же шампанское!

Габи, дорогая, за ваш замечательный рецепт!

 

Мальчики, девочки, присоединяйтесь!  (Милая Габи, позвольте им по бокальчику, а?)
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3: Игрогород. Поляна жаждущих общения и веселья. (Флудить, флудить и еще раз флудить!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.