[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3: Игрогород » Клуб кулинаров. (Рецепты.Рецепты?Рецепты!)
The Sims 3: Игрогород » Клуб кулинаров.
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 14.05.2014, 13:54 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Повар Вася очень ловко
Чистит ножиком морковку,



Уважаемые пользователи сайта!Добро пожаловать в клуб кулинаров.Изначально тема задумывалась как обсуждение игровых рецептов.Но что их обсуждать?Ведь стоит только открыть журнал навыка в игре и вы сразу узнаете рецепт приготовления того или иного игрового блюда уровень навыка нужного для его приготовления.О чём я?И в чём смысл и цель клуба?А всё просто.Виртуально позволить нашим персонажам *узнать* больше рецептов.Думаю,это будет полезным и для персонажей,существующих лишь в нашей фантазии и для демиургов.которым увы,одной фантазией семью не накормить.Одним словом *Игра приходит и уходит,а кушать хочет вся семья*.
Правила клуба.
1.Вход от имени персонажа приветствуется.Но не обязателен.Если вы не можете оформить ответ от имени перса,то и не надо.Все мы на разных *волнах игры*.Не можете.входите от имени демиурга.(Кукловода).
2.Комментарий от имени перса....См пункт первый.
3.Оформление рецепта в красивую *обложку* приветствуется.Но не обязателен.Все мы люди,все работаем.
4.Если есть желание и возможность оформить и показать *изготовление блюда* в игре это просто замечательно.Но...Все мы люди и потому см.пункт 4.
Рецепты клуба.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Суббота, 17.05.2014, 05:55
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 03:48 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


- Ой, доченька, даже не знаю что и сказать то на такие новости. Как же так вы с Яном то? Уж не расстаться ли надумали? Поссорились что ли? Ну а Себастьян.. Кто ж его поганого характера не знает. sad Но хоть он и деспот конечно, зато я полностью спокойна за то,что ты в его семье в полной безопасности и ничего плохого с тобой никогда не случится.
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 03:53 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

- Легко тебе говорить, мамочка, когда ты с этим гибридом мегалодона и дракона только со сцены в основном и видишься! А пожила бы ты с ним в одном доме, так боюсь что потом твои шлягеры по другому звучали бы, - запальчиво начала Жучка, но услышав несущийся из-за дверей грохот и драконий рык побледнела и постаралась сделаться как можно меньше и незаметнее, сжавшись в тревожный комочек.
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 04:50 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Себастьян Раш
Ремарка от Кукловода: Тут дверь с грохотом распахнулась и на пороге клуба нарисовался ОН.
Кхм... На закономерный вопрос "КТО?" безумно хотелось бы ответить
- Хто хто? Конь в пальто! - но не хочется обижать даже самого распоследнего деревенского сивого мерина сравнением с этим бешеным козлом достопочтенным г-ном.
Итак позвольте представить: Г-н Себастьян Раш собственной злобной персоной. И далее выступать тут будет тока он в одну харю персонально, без всяческого кукловодческого участия. Почему? А так непонятно, да? Спрошу еще откровеннее:
- А давно ли кто-нибудь из вас, достопочтенные жительницы Игрогорода, танцевал с Дьяволом под бледною Луной? А пинков и зуботочин вы конечно получить не желаете от этого ЧМО мачо? Что, вам такое даже слышать дико? А вот нам-с - нет-с. Поэтому кукловодша роняя лапти с достоинством удаляется.
Вступительная ария г-на Раша:
- Агааа! Вот ты где сныкалась!А ну-ка ноги в руки - и шементом до хаты! Расселась тут раскорячилась!!! А ничего что я боты по самые коленки стоптал, пока тебя, заразу, разыскивал? А она тут заседает как взрослая понимаете ли! Можно подумать что в хорошей жрачке чё понимает! angry
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 04:59 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

Мэрилин с возмущением:
- Сеееб!!! Ну как ты разговариваешь с моей дочерью? angry Разве не ты клялся и божился когда она переезжала в ваш дом, что моя девочка всегда будет кататься как сыр в масле, никогда не испытает нужды и притеснений, а сам? surprised Ты ведешь себя как последний хам - и я просто в шоке! А потом: что там творится у вас с провиантом? Неужели ты давишь своих мальчиков и мою Джулиану одними макаронами раз она так располнела? А на витаминах небось экономишь раз она такая бледненькая, да? sad Если у тебя вдруг неважно пошли дела - так ты только скажи и мы с Данечкой...
Но закончить фразу ей не дал разъяренный рык Себастьяна.
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 05:14 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

- Чтооо? surprised Да КОГО ты слушаешь??? Эту свиристелку? Бледненькая она? surprised Так больше варежку корытом держать надо! angry Знаешь почему твоя дочка такая синюшная? Витаминов ей, бледной немочи,мало? А ничего что она позволила себя искусать племяшу моему двоюродному, Марку Рашу? А этот ублюдок не просто ей в глотку-то вцепился, а в вампирку превратить хотел? И что нехороший дядечка Себ ее трое суток вампиролечином отпаивал и нянькался как с маленькой, а? angry Она тут вам напоет,слушайте ее все больше!Конечно,Себ хреновый, Себ злющий, Себ такой, Себ сякой! А может Себ ее любит как родную? Ну или почти как? angry А то раскормили ее, поварешкой лупят! angry Да врет она все - и не краснеет! Сама же по 2 порции чего не приготовлю наворачивает,а потом жалуется, что стала как маленький комнатный танк! Эхх,до чего же злы люди! cry - и Себастьян в сердцах сплюнул...
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 05:17 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

- Ой,мам! Да не слушай ты его! Он сейчас вам тут намелет всего, лапши на уши навешает про то, какой он весь из себя замечательный, а потом опять меня гнобить будет! - бедненькая Жучка чуть не плакала.
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 05:23 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

- Ой, я уже и не знаю кого слушать и кому верить. Доченька, ты ведь с детства фантазеркой была, а Себастьяна я знаю очень давно. И то, что он НИКОГДА не врет - тоже знаю! Себастьян, а может ты просто чего-то недоговариваешь, а? И кстати: а что ты дома готовишь такого интересного что Жученька так хорошо кушает? Например что у вас сегодня на ужин будет, а? - Любопытство свойственно каждой женщине и Мэри, не будучи исключением, решила выяснить все от начала и до конца, включая не только все нюансы этой безобразной разборки, произошедшей на ее глазах, но и .. сегодняшнее меню в доме Рашей...
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 05:30 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Себастьян Раш
- Да чего чего!-вспылил Себ. - Ни фига я не вру.
Все в точности так и есть как я рассказал! НУ подумаешь, про мелочь умолчал! Поцеловал я эту дубину стоеросовую. Нечаянно! angry Нарошно што ли? angry Кто ж знал что она так распсихуется то? surprised Да и ладно, ну чё о пустяках -то толковать! Ну а меню.. что меню. Тоже я ведь не слепой: вижу что она вес набрала дай бог какой! Поэтому в последнее время стараюсь готовить что-нибудь полегче, вкусное, но чтоб калорий немного было!Так что сегодня твою дочку и нас со Стэном ждут довольно необычные котлеты.
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 05:33 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

- Нет, ну так то тоже ведь нельзя. Ты бы хоть извинился перед Джулей все же.
Ой,а какие котлетки? Рецептиком не поделишься? Может и я своим мальчикам потом такие же приготовлю?
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 05:38 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

- Ок! Про извинения я подумаю. Но не обещаю!
Рецептик рассказать могу.
Называется он СОЧНЫЕ КУРИНО-КАБАЧКОВЫЕ КОТЛЕТКИ:

и получаются они всегда такими вкусными, что как говорится "ум отъешь".
Ну, а поскольку я не из тех добряков, которые если не накормят хлебом, то обязательно расскажут какой он вкусный, то я просто приглашаю всех присутствующих на ужин к нам домой!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3: Игрогород » Клуб кулинаров. (Рецепты.Рецепты?Рецепты!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.