[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Клан Рашей (или когда белое кажется черным.)
The Sims 3. Клан Рашей
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Представители этой семьи вообще в свое время появились в моей игре, к которой я вернулась после огромного перерыва, начав ее с чистого листа. Было это намного больше 3 лет назад. И я безнадежно влюбилась. Но не в простого человека, а в сима-вампира.
И звали его МАЙКЛ РАШ...


В клан Рашей входят несколько семей.
1. Семья Майкла Раша (Майкл, его сыновья Марк и Доннел и его жена Жозефина Наполи-Раш)
2. Семья Себастьяна Раша (Себ, его сыновья Ян и Стэн и его подопечная Жучка и кобылица Кукки Раш,)
3. Семья Биу Шен (Биу, ее дочь от Яна Раша Ци Фен Шен, их подружка Эйнждел и кобылица Фру-Фру)
4. Мэри Раш. Бывшая жена Майкла Раша.
Также косвенное отношение к этому клану имеет Мерилин Грант как мать Жучки. Но для рассказов о ней есть постоянная тема в этом же разделе.
Поскольку игра много раз начиналась и продолжалась в разных реальностях по разному, то и соблюдать железный порядок и хронологию очень трудно. Все что происходило раньше я постаралась изложить как можно более связно. К сожалению без скринов, поскольку они сгорели безвозвратно. НЕ претендую на то, чтобы все читали эту огромную простыню под спойлером. Впрочем как и саму темку. Но если кому-то она покажется интересной буду рада, как и комментариям.
 
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:46 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
-А не принять ли на хррудь для сугреву???



Лениво думал Себастьян Раш, уставившись на агрегат для мороженого как баран на новые ворота.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:46 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
И пусть второй шанс окажется счастливым!



О чем мечтает юный Ян Раш, стоя на пороге своего взросления?
Ему остался 21 день до превращения в молодого человека.. Он снова с отцом, младшим братом и любовью всей своей жизни в Риверсайде..


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:46 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Кукки-отличница!



А что, разве ваши лошади в школе не учатся??? surprised



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:46 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Маленькая прожорливая наглючка:

Все началось с того, что Жуча проголодалась. И попыталась сварганить какое-то варево сама.



Причем неудачно.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:46 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
"Любящая" сестрица "приколола" братца:



- Слышь, Янчег, думаю я тута к мамане с братаном наведаццо.
- А на фига?
-Да так... С младшеньким братишкой пообщаццо...
- А кол-то те зачем???
- Ах, что ты что ты!!! Запомни ежели менты нагрянут: расческа это была! Понял: расческа!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:47 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сказка о памяти, зиме и доброте...



А началась она не сразу... Сперва был сказочный город Авалон и увиденный там прелестный домик, построенный его создательницей..



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:47 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ПУТЬ В ВЕРСАЛЬ или О Лёне Голубкове, доме в Париже, дурёхе Кукки и пагубном пристрастии к игровым автоматам...

Наверное фразочки из МММшного лохотрона не халявщика, а Партнера Лени Голубкова помнят все. И о купленных жёнке сапогах и о доме в Париже и многие другие его перлы.
НУ, а я сегодня в игре тихо офигевала от перлов нашей дорогой ворюги-Кукки.
Сперва-то все начиналось чинно-благородно.



Писака и Жучка резались в шашки и Писака проигрывал, яростно чеша под цилиндером лохматую репу.


А морали нету! Тока вывод: хочешь проблем и скандалов - поставь в конюшню "Когооть"!
Боже, как же я жалела что лошакам низзя играть в эти автоматы! Она такая щясливая там толкалась, оживленная, с глазищами в куче и всех носом тыкала и в пузыре мысле этот красивенный новый дом весь в звездочках и брульянтовом блеске. В Париже. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:47 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вот так костюмец!



Первым я в КАС погнала пинками самого г-на Себастьяна.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:47 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Эта улыбка была первой!



Она в прошлой жизни совсем разучилась улыбаться к сожалению.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:47 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


- Ваше шляпоносное мурлище! Интересуюсь спросить: а чёй-ты вы тут своими фалдами-то, да на чужом участке да в 3 часа ночи, размахались, когда дома толпа тинов не присмотрена? Или у вас там такой же манекен не стоит?
- Ой, да отвянь ты, а? Ты ж его в подвал запихала, а тута - на свежем воздухе.
И этот мерзкий шляпообладатель продолжал махать крыльями. До тех пор пока не повысил навык боя до 7. С нуля то! (Игра в очередной раз обокрала Рашей. У Себа у самого первого в деревне рейтинг боев 5 был. Сперли-сс! angry )



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Клан Рашей (или когда белое кажется черным.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.