[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Дар (The Sims 3. Не династия, но есть о чем рассказать)
Дар
LilechekДата: Четверг, 23.01.2014, 01:22 | Сообщение # 11
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline


Из записей Уильяма Шепарда. 

 

 

 

 
LilechekДата: Четверг, 23.01.2014, 01:23 | Сообщение # 12
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline
10 

Шепард летел в самолете и думал о том, как он встретится с Эллен, что ей скажет. 

 

Он собирался провести с ней рядом достаточно много времени и нужно было заранее просчитать, какой способ общения будет наиболее приемлем для выполнения его задачи. 
Финансовых вопросов перед ним не стояло. Уилл был человеком далеко не бедным, так как никогда не испытывал потребности сорить деньгами. Доктор Келсхауэр также был готов компенсировать любые, связанные с проектом, затраты. 
Только один вопрос крайне беспокоил Уильяма, физическая близость. Несмотря на то, что он нравился женщинам, он никогда не опускался до животных отношений с ними. Легкий комплимент или пикантный анекдот для поддержания беседы - максимум, что он позволял себе. Этот пробел в познаниях смущал его, но он так и не смог решиться сказать наставнику об этом. 
Как бы его выручило искусственное оплодотворение! Может спровоцировать ее на это, сказать, что из-за возраста у нее могут быть проблемы и других вариантов нет? Но, с другой стороны, у него были четкие указания Келсхауэра по этому вопросу. Ровно 2 месяца контакта и только потом операция, в случае неудачи. 

Уилл настолько напрягся, размышляя об этом, что уже хотел было заказать бокал вина, но вовремя одернул себя - об алкоголе придется пока забыть. 
Тогда начнем с другого - он дождался обеда, достал из кармана небольшой флакон с Препаратом, капнул одну каплю на салат, тщательно перемешал и принялся за трапезу. 
Этот препарат был разработкой Эдгара. Уилл только немного усовершенствовал его. Если оба партнера будут принимать его до зачатия, это сможет помочь выявить и усилить признаки Дара при развитии плода. Конечно, этот препарат обязательно нужно будет принимать Эллен на протяжение всей беременности. 

Если все сделать правильно и не допускать перерывов, то они получат отличный образец женского пола для исследований и дальнейшей репродукции. Он даже придумал название проекту - Лилит. Женщина-ребенок с демоническими способностями. L1. 

До посадки осталось чуть больше часа. Уильям довольно улыбнулся. 
Уже скоро....
 
LilechekДата: Четверг, 23.01.2014, 01:25 | Сообщение # 13
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline
11 

Была середина марта, но зима еще не сдавала своих позиций и везде лежал снег. 

Шепард подьехал к своему дому и остановился у почтового ящика. Он никак не мог себя заставить войти. Ему казалось, что, как только он перешагнет порог, он попадет в другую реальность, где нет того, к чему он привык и где он не сможет быть самим собой, а будет играть роль, превратится в другого Уильяма Шепарда. "К черту эту хандру! Я смогу. Все получится. Ну же, вперед, Уилл!" 

Эллен была осведомлена о его приезде, он позвонил ей заранее. О если бы кто знал, как она ждала его! Такого гордого и красивого. Она забросила все свои нехитрые занятия ради того, чтобы встретить его. Ей было все равно, что он пренебрегал ею так долго. Это совсем не важно! Главное, что он возвращался к ней. И все, чего ей сейчас хотелось, взять его руку и прижаться к ней щекой, и не отпускать никогда, никогда, никогда... 

Замечтавшись, она не заметила, как ее муж вошел в дверь. Она только ощутила на себе взгляд и замерла на мгновение, повернулась и так и застыла на месте. Только ее глаза сияли живым пламенем. 

Шепард прекрасно видел, как обрадовалась ему Эллен и на мгновение ему даже стало неловко. Но он быстро справился с собой. 

- Ну что же, здравствуй, Эллен. 
- Уилл... - прошептала она, - ты вернулся. Я так рада! - Эллен обняла его. 

 

"Терпи, говорил себе Шепард, все под контролем". Он даже сделал попытку приобнять ее в ответ. 

 

- Ах дорогой, ты устал с дороги, проходи скорее. Ты голоден? Я приготовила вкусный обед. - она увлекла его в комнату и снова обняла и не могла на него наглядеться. 
- Я хотел бы сначала .. ммм ...привести себя в порядок 
- Ах да, конечно, тогда я жду тебя в столовой! 

Уильям прошел в ванную комнату, умылся и посмотрел на себя в зеркало. 
"Теперь ты счастливый муж, запомни это"
 
LilechekДата: Четверг, 23.01.2014, 01:30 | Сообщение # 14
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline
13 

Время летело как быстрая птица. Уилл не мог думать ни о чем кроме своего счастья, своей любимой, его Эллен. Он видел только ее, слушал только ее, она была в его снах и на яву он грезил вместе с ней. Он позабыл себя, растворился в той единственной, которая отдавала ему сто крат больше любви и нежности. 

 

И вместе с их вспыхнувшими чувствами в город ворвалась весна. Пели птицы, распускались цветы. Влюбленные радовались и гуляли допоздна на улице. А вечерами они не могли оторваться друг от друга и шептали друг другу нежные слова. 

Прошло полтора месяца и однажды Эллен почувствовала легкую тошноту. На следующий день тоже. " неужели я беременна...боже мой!" 

- Уилл, дорогой! 
- Ммм, да, дорогая? 
- Не знаю, я не уверена, еще прошло так мало времени. Но я думаю, что я беременна! 

 

- Ты что? Ты.... 
- По-моему, у нас будет ребенок, любимый! 

И словно молния ударила рядом. 

 

Уильям Шепард, гениальный ученый, целеустремленный, фанатик науки влюбился как последний дурак! Позабыл про все! Про свой проект, про своего учителя, про великую цель, создать суперчеловека. 
И променял все это на какую -то постель! 

Черт! Черт! Черт! Провалитесь вы все в преисподнюю!!! 

Уильям отскочил от жены и как ошпаренный вылетел за дверь. 
Он бежал не разбирая дороги, все равно куда, только подальше от этого омута, куда его чуть не затянуло вместе с этой.... 

 

Она ослепила его, околдовала. ВЕДЬМА!!! О да! Я понял, кто ты - истинная ведьма, рожденная со своим гадким даром. Но ничего, ничего...Я вовремя разглядел тебя. И больше ты мне ничего не сделаешь. Я добьюсь своей цели и заставлю работать этот дар на пользу науке!!! 
Я только несколько дней принимал препарат, а этой даже забыл дать! 
Черт, Л-1 уже начал развиваться. Надо вернуться, как ни в чем ни бывало и сказать, что это витаминный комплекс. Эта дура легко поверит.Сейчас уже поздно, но завтра с утра я свяжусь с Эдгаром. Надеюсь, он простит меня за то, что почти 2 месяца я не связывался с ним. В конце концов, свою задачу на этом этапе я выполнил. Надо будет ему сказать, чтобы подготовил комнату для этой. Я заберу ее как можно скорее. 
Пока еще можно вернуть контроль. 

 

И это только начало, Эллен!
 
LilechekДата: Четверг, 23.01.2014, 01:31 | Сообщение # 15
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline
14 

Пересилив себя Уильям все-таки вернулся в свой дом. 

"Все во имя великой цели" -твердил он себе, "Лучше всего будет, если мы уедем прямо сейчас." Он позвонил в аэропорт и купил билеты на рейс через несколько часов. 

Эллен была шокирована поведением мужа и встретила его взволнованная.  
- Ох Уилл, что случилось? Я так испугалась, ты убежал ни с того, ни с сего!  
- Мне позвонили перед тем как ты ко мне подошла и сказали, что у Доктора Келсхауэра был сердечный приступ. Поэтому я был так расстроен и вышел из дома, чтобы не волновать тебя. Прости. Я очень рад, что скоро у нас будет ребенок. Но мне нужно возвращаться как можно скорее и я прошу тебя поехать со мной. Не нужно брать с собой много вещей, только самое необходимое. И документы. Мы улетаем сегодня ночью. 

 

- Все так неожиданно, может подождем немного, мне надо подготовиться к поездке... 
- Времени нет, ты же слышала, что я тебе сказал. В Лаборатории срочно требуется мое присутствие. - он обнял Эллен - там мы будем вместе, ты, я и наш ребенок. Я уже вызвал такси в аэропорт. Кстати, я купил в аптеке хороший витаминный комплекс. Лекарства поддержат тебя. Нужно принимать 3 раза в день вместе с едой вплоть до родов. Ну, ну, все будет хорошо. 

Эллен как в тумане помнила дорогу в аэропорт, перелет и потом дорогу до их апартаментов. Жилой сектор для сотрудников Независимой Лаборатории располагался рядом с рабочим корпусом, что было весьма удобно. Квартира их на первом этаже была светлой и просторной с отдельным входом и недалеко от отделения Шепарда. 

 

- Ты можешь переделать все, как тебе хочется и оборудовать детскую. Я, скорее всего, буду задерживаться на работе, пока Эдгар не поправится. Но ты, самое главное, не забывай принимать витамины, что я тебе дал. Они очень важны для развития ребенка. 
- Хорошо, дорогой, я сделаю все, как ты сказал. Только, пожалуйста, не оставляй меня одну надолго... 
"Дьявол, да что же это такое!" 
- Ну что ты говоришь, конечно я буду рядом, по-возможности. Ну, обустраивайся, а мне срочно нужно идти. 

"Уф, наконец то ситуация в моих руках. Теперь надо срочно встретиться с Эдгаром и все с ним обсудить.
 
LilechekДата: Четверг, 23.01.2014, 01:33 | Сообщение # 16
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline
15 

Потекли дни, один за другим. Медленно и неумолимо в теле Эллен происходили изменения. Вот уже и округлился животик. Уильям каждое утро и вечер проверял состояние жены и его начинало напрягать полное отсутствие побочных эффектов Препарата. "Может он не действует? Может я где-то ошибся? Быть такого не может! Но должно же быть хоть что-то. Л-1 уже 4 месяца. Нужно полностью обследовать Эллен, пока не поздно. Я не допущу провала!!!" Келсхауэр поддержал обследование, осталось только подготовить жену. 

Он отправился домой пораньше, чтобы поговорить с ней. Зайдя в квартиру, Уилл, не разуваясь, прошел в гостиную и увидел лежащую на полу Эллен. Она была без сознания. Шепард подхватил ее на руки и со всех ног кинулся в свою лабораторию. 

К счастью, в коридоре он встретил свою ассистентку, Триш, и крикнул ей, чтобы она помогла ему. 
Он влетел в лабораторию и опустил Эллен на кушетку и, пока ждал ассистентку, попытался привести жену в чувство. К счастью, она быстро пришла в себя и открыла глаза. 

- Скажи мне, что с тобой случилось, быстро! 
- Ах.. а.. я.. Ох, Уилл, - она тихо заплакала, - я так... испугалась...все было хорошо..и вдруг.. холод... вутри меня... в животе... так холодно... я боюсь, Уилл... 

"Вот оно!!!" - Шепард облегченно вздохнул - "Все идет по плану и я нигде не ошибся!" 

- Эллен, все в порядке. Мы проведем полное обследование, а пока Триш даст тебе успокоительное, тебе надо поспать. 
- Уиииил, не оставляй меня, пожаал..уйста! 
- Успокойся! Я же сказал что все в порядке. "Черт возьми, мне нужно срочно сказать Эду". Ну хорошо, хорошо, я подержу тебя за руку, пока ты не уснешь. Ну, хватит плакать. (Триш, ну где ты там застряла!!) 
- Ты принимала сегодня витамины? 
- Только утром... а потом это и я.... 
- Ну тихо, тихо. 

 

Наконец пришла ассистентка, Шепард велел ей сделать успокаивающий укол и ввести двойную дозу Препарата. Эллен расслабилась и задремала. 

А ее муж направился к своему Наставнику, напевая под нос какой-то мотивчик. 

 
LilechekДата: Четверг, 23.01.2014, 01:33 | Сообщение # 17
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline
16 (Письмо из Бриджпорта) 



 
LilechekДата: Четверг, 23.01.2014, 01:34 | Сообщение # 18
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline
17 

12 октября ....г. 

"Многоуважаемый профессор Ходжо! 

Я счастлив знать, что мои изыскания серьезно заинтересовали Вас. Более того, очень, очень рад, что Вы разделяете мою точку зрения в обращении с объектом исследования. В настоящее время так сложно найти у коллег понимание в этом отношении. 
Первый этап эксперимента близится к своему завершению. Смею надеяться порадовать Вас ошеломительным успехом. 

С пожеланием удачи во всех Ваших делах, 
Доктор, Уильям Шепард."
 
LilechekДата: Четверг, 23.01.2014, 01:34 | Сообщение # 19
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline
18 

Обследования не выявило никаких серьезных отклонений. Но через несколько недель у Эллен случился еще один приступ, повергший молодую женщину в глубокий и продолжительный обморок. Уильям и доктор Келсхауэр не на шутку встревожились. Нужно было что-то предпринимать. 

 

- Эдгар, я не знаю, что делать. Ты же изучал это явление столько лет. Должно быть хоть какое-то решение. Иначе мы потеряем наш объект. 
- Ты, конечно, прав, мой друг. Я думал об этом. Несомненно этот холод - реакция плода на окружающий мир, например, звуки или эмоции матери. Естественно, это неконтролируемый выброс силы. Но вот что интересно, обычная женщина в таком случае уже потеряла бы ребенка и сама бы находилась в тяжелом состоянии, вплоть до отторжения отмороженных тканей. Эллен же почти в порядке, за исключением небольшого стресса и неприятных ощущений. Из этого следует, что благодаря действию Преперата в ней также пробудился дар, который защищает свою хозяйку. В силу своего возраста, Эллен гораздо проще справится с ним, нежели ее еще не рожденному ребенку. Я думаю, мне стоит поговорить  с нашей подопечной и попробовать раскрыть ее силу, чтобы она могла контролировать и себя и ребенка сама. Ей сейчас уже лучше, так что я не буду откладывать этот, с позволения сказать, тренинг в долгий ящик, а начну прямо сейчас. Уильям, твое присутствие не обязательно, ты можешь понаблюдать через видеокамеру. Учти, твоя жена не должна даже догадываться о том, что мы проводим какие-то исследования с ней и ребенком. 
- Да, я все понял, Эдгар. Я буду наблюдать за вами через камеру из контрольного отсека. 
Уильям видел на мониторе как Эдгар вошел в комнату его жены, успокоил ее и потом что-то долго объяснял ей. Как жаль, что именно в ее комнате нет прослушивающего устройства....... 

Эллен проснулась и привела себя в порядок. Чувствовала себя она гораздо лучше и теперь все произошедшее казалось ей только сном. Но очень реальным. Она пила чай, когда в дверь палаты постучали. 

- Милая моя, Эллен, как ты себя чувствуешь? 
- Ах, доктор, как я рада вас видеть. Вы не представляете, что я пережила. Как мой малыш? Он в порядке? Боже, я просто схожу с ума. Прошу вас, доктор, помогите мне, пожалуйста.... 

 

- Ну, ну, Эллен, успокойся, все в порядке. Скажи мне, у тебя где-нибудь что-нибудь болит? Ты чувствуешь усталость, тошноту? 
- Н..нет, кажется все прошло... но я так боюсь! 
- Не бойся, Эллен, я хотел бы поговорить с тобой о произошедшем. Скажи мне, как начинались твои приступы? 
- Ну, не знаю, я просто шла по комнате и вдруг... 
- Продолжай, моя милая, - Кэлсхауэр взял Эллен за руку и ободряюще улыбнулся. 
- Как будто что-то внутри меня попыталось выйти наружу. Боже  мой, я, наверное несу полнейший бред! 
- Ну что ты, Эллен, продолжай. 
- Я пыталась прекратить это, в смысле, я...велела себе прекратить это...но...оно не прекратилось...что-то внутри меня...   
Это мой ребенок, да?! 
- Верно, это твоя малышка. У тебя будет замечательная девочка. С помощью этих вспышек холода, она пытается общаться со своей мамочкой. - Доктор, но разве такое возможно?! 
- В твоем случае это так и есть. Не пугайся, я все объясню тебе, Эллен. Ты обладаешь редким даром. Мы узнали об этом после того, как у тебя случился первый приступ. Это доступно  только избранным. Гордись же, что ты обладаешь им! И твой дар, совершенно естественным образом перешел в наследство твоей дочери. Но ты уже сама знаешь, что последствия проявления дара не всегда приятны. Я хочу помочь тебе и малышке научится контролировать дар. А теперь положи руки на живот и скажи ей что-нибудь. 
- Ой, я..а..зравствуй.доченька моя... Ой.. я вижу ее! 
- Не пугайся! Так и должно быть. Теперь попроси ее сказать тебе свое имя. 
- Откуда же она знает... 
- Не спорь со мной, Эллен. Попроси ее. 
- Мамочки...она отвечает мне! Ее зовут Эллелани! Господи, да как же это! 
- Молодец, Эллен. Теперь давай попробуем другое. Вот, я перевел климат контроль на самый жаркий режим. Не убирай руки с живота и дай ей понять, что тебе очень жарко и попроси у нее немного прохлады. Совсем чуть чуть. Не бойся, она твоя плоть и кровь. Она это ты. Все будет хорошо. вы не причините друг другу вреда. 
- Боже мой, маленькая моя, да как же так... 
- Я тоже чувствую прохладу. Очень хорошо! А теперь попробуй успокоить ее, скажи ей, что все хорошо, чтобы она перестала... 
Молодец. Не устала? Тогда продолжим.
 
LilechekДата: Четверг, 23.01.2014, 01:36 | Сообщение # 20
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline
19 



Прошло два месяца. 
Эллен также продолжала находиться в палате. Муж уверил ее, что пока не родится их дочь, лучше всего ей быть здесь. Из ее палаты был отдельный выход в небольшую и приятную оранжерею, с исскуственным освещением, где молоая женщина могла насладится нежным запахом цветов и звуками природы и пения птиц, доносящихся из скрытых в листве динамиков. 

 

Под руководством Эдгара Кэлсхауэра, Эллен успешно училась понимать и контролировать дар своего еще не рожденного ребенка. 
Каждый раз после занятий, она чувствовала себя все лучше, все спокойнее и увереннее. И все крепче становилась связь между ней и маленькой девочкой, которой суждено было появится на свет через месяц.Эллен уже не представляла себя без этого крошечного чуда. Она полюбила маленькую Эллелани больше жизни, больше себя и больше своего мужа. Уильям нечасто заходил к ней, но она не замечала этого. Все ее внимание было сконцентрировано на этом комочке внутри. На этой маленькой жизни, ее любимой девочке. Эллен каждый день благодарила Всевышнего за то, что он дал ей это чудо, эту радость разговаривать со своим ребенком, понимать ее, принимать ее эмоции и ее замечательный дар. Часто они играли вместе, обмениваясь холодом и теплом, радостью и нежными признаниями в нерушимой и вечной любви. 

И два наблюдателя не могли не поздравить друг друга с потрясающей удачей и победой.
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Дар (The Sims 3. Не династия, но есть о чем рассказать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.