[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Клан Бейли-Маклайд
The Sims 3. Клан Бейли-Маклайд
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 02:08 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Парочка немного необычная. Когда то много лет тому назад в реальном времени и целые эпохи в игре Кайла приволок в город наш дружелюбный и благожелательный Грандос, один из основателей нашего колхоза. Подобрал он мужика в Твинбрукском парке и пригласил этого г-на пожить у нас. Ну он и пожил. На всю катушку что называется...


И вышла в свое время с этой парочкой история весьма неприятная, печальная и необычная.
К сожалению скрины все безвозвратно сгорели, но надеюсь что вы мне на слово поверите.

ПРО КОТА. С САПОГАМИ.


Итак: начнем благословясь. Постараюсь рассказать покороче, а ежели кого шокирую, поскольку будет чем и даже очень - просто не лазайте под спойлер и живите себе спокойно.

Чей ребенок я так и не знала до того самого момента, когда Майре не настало время отправляться в больницу.

Одно время я их даже видеть не желала. Потом мой праведный гнев остыл (да и винить во всем тогда случившемся должна была я только себя и свое раздолбайство) и они вновь появились в моей игре...
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 00:44 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
... А неведома зверушка



Вот таких милых малышей можно поселить в своем ранце. Но они тоже нуждаются в общении и уходе.
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:02 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
кормежка тамагочи smile

 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:09 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Новый магазин.

Общественный лот, где продают пламботов.



Цены разные. Вот это толстенькое стоит дороже всех, больше 6000



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:09 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Настраиваем плюмбота:



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 15.02.2014, 15:14 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


- А когда мне такие крылышки выдадут?
- Вот, пофеячишь с мое, Деточка - и у тебя такие будут.
Ну где-то примерно. biggrin Марла у меня в игре давно, примерно года 3 в реальном времени и конечно она по сравнению с моими девчонками из Будущего супермегазведюлина, несмотря на то что тоже подросток. И конечно же обе деффчонки стали бегать за пятизвездочной феечкой как верные собачки. smile Она ведь их и научить много чему может: и волшебному и просто поделиться знаниями. Девочка она спокойная и благодушная и охотно подружилась с обеими сестрами. Я как-то быстро привыкла к девчонкам очень. Ради них и стала по новой Мангакай заселять. Бритому вполне хватало самого себя, любимого, и Маринки. Он одиночка. А девчонки - общительные и любознательные. И ... им так хорошо в настоящем, что сколько уже ими играю - ни одна даже не вспомнила о Будущем


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 23.04.2014, 16:45 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как здорово теплым летом!!!



Как наш синепупый упырелло свою блэдную шкуренку -то бережет!!! surprised



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 23.04.2014, 16:45 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Когда кукловод краснеет от стыда?



Наверное когда совсем забывает свои старые семейки. А мелькают века и эпохи симской жизни и вырастают дети. И им остается совсем недолго до вступления во взрослую жизнь...
Уильям Бейли. Сын четы Бейли, рядовых старожилов игры. Рожден тоже в игре. Еще в далеком 2010. Ему осталось всего 40 дней до днюхи (настройки возраста - эпичность). Я им не занималась вообще никогда: ни ползунком, ни младшим школьником ни тином.
Когда заселяла семью заглянула в его навыки - и чуть не хлопнулась в обморок. Парень самоучкой достиг во многих навыках таких вершин, какие не снились даже тем из моих любимчиков, над которыми я годами трясусь, опекаю и заставляю развивать навыки. А он - сам. ВСЕ сам...
И мне - стыдно... sad Такое чудушко - и не замечать годами.Пацаненок то чудесный просто.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 25.04.2014, 14:27 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
По материалам мировых печатных изданий:
Уже стало известно где пройдут следующие олимпийские игры!
Олимпийским комитетом выбран архипелаг Норессанд для их проведения!


И даже из достоверных источников стали известны имена предполагаемых чемпионов в парном фигурном катании. Позвольте представить вам будущих звезд олимпийского льда.



Артур Бейли и Клодетта ле Санж.
И Плющенко за кадром. Нервно смолящий бычок в сторонке....


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 25.04.2014, 14:30 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Скарлетт ЙоханссонБейли



В жизни всегда есть место музыке. Даже если тебе приспичит перепиливать контрабас у городского театра в 3 часа ночи...


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Клан Бейли-Маклайд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.