[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Другие миры.
The Sims 3. Другие миры.
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 01.02.2014, 14:57 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
этот коварный тип,приятной наружности

К Катькиному ужасу

Начал учить её жить.Типа посуду помой,женщина и всё такое.Катька,недавно сбежавшая от собственного папы(и постоянных нравоучений) и переживающая за свой недавний поступок(по поводу того,что опять опростоволосилась и нравоучения по поводу поведения,читаемые папой всё таки были к месту) вообще не поняла.С чего бы это все мужчины,которые ей в жизни встречаются учат её жить?И оттого вспылила.И пылит до сей поры.Вон,по воде бегает,аки посуху.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 01.02.2014, 21:04 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А вы знаете,мы тут с симами на досуге подумали,что же объединяет наш мир?Кроме компа разумеется.И решили,что безусловно это мир животных.Как и в реале границ не имеющий.Добро пожаловать в мир без границ!
Всем приятного просмотра и пушистого воскресенья!



 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 05.02.2014, 00:33 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А вот и виновница пушистого безобразия.Любительница собак и прочих пушистостей,заслуженный ураган и спасатель нашей игры,Катрина Родел.


 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 07.02.2014, 01:44 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Демиург в шоке.Поехали с Дёмой в будущее.Подумать о жизни,поразмыслить,что нам делать с Данте.Встретили мужика.Звать Планшетом.

Хороший такой планшет.Эппл почти что.И цвета сей гаджет как назло оказался очень даже подходящего.Но Дёма...Девоки,вот уж не ожидала.Ведь отдался зараза как последняя восьмикласница.

Вот Санта Барбары мне только в игре и не хватает.Сошлю к Габи на остров.Всех троих.Габи быстро их в нужный цвет перекрасит.Наверное...Печаль печалей.Делать что,ума не приложу.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 14.02.2014, 01:55 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Жуткая халтура конечно,но очень хотелось...И собственно песненка планировалась совсем другая,но пусть будет эта.я знаю,кто очень любит эту группу. wink И потом,слово *амур* таки присутствует. biggrin



Ах да,чего же мне хотелось то,девочки?А поздравить вас с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!Любви вам всем.хорошие мои!!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 14.02.2014, 19:06 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
План без Дёмы в библиотеку не пакуется.И отселяться от него не хочет.нет такой опции в чистой игре.Одним словом,ПИПЕЦ.Доигралась.
Ну,музыка...музыка это Фимусин любимый Рамштайн.*Немного* сюда не подходящая,зато...Приятно. :D
А зайки отдыхают в Египте.

Причём некоторые из них потеряли причу,а с ней совесть и остатки невинной нерешительности. biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 15.02.2014, 16:07 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
По мотивам одного разговора... biggrin
Где то в одном из университетов индийского штата N...
Действующие лица.
Бедная студентка.

Сын раджи.

В остальных ролях студенты универа.
Вот такая вот маленькая бредовая идея.случившаяся после одного разговора и сделанная по случайным скринам.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 05.03.2014, 16:37 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Я тоже иногда серьёзно так говорю,* ____мать,____вообще____козлы вы все,сейчас я вас____как отстираю,гаццкое семейство*.А потом ни делают вот так.

и демиург смотрит в эти наглые честные синие глаза и говорит,*да ладно,фиг с ним.разрулим как нибудь*.
Цитата Lilechek
Вот как добро должно торжествовать!
Конечно же!На то оно и добро.очень рада,что улыбнуло.Иоланта старалась,ей приятно,
ещё раз вам,девочки.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:38 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
И ещё одно фото.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:32 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
ой,Зайкино личико в игре надо видеть.там оно ещё больше выражовывает.Как выразит иногда уж так выразит.И,как говориться *слов не нужно*.Спасибо Фимусик!Это просто мы повзрослели немного.Виртуальная Зайка сегодня ночью стала мамой.
Вот он,наша бусь щекастенькая.Дэнзил Клаудович.Мамкин сын.

(Правда спорный вопрос,у мамки допуск до малыша только когда папка на работе,папка приезжает,не евши не пивши хватает бусь на руки и не отпускает,пока Дэн спать не ложится).
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Другие миры.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.