[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 3 FAQ » Разбираем вылеты, тормоза и несохранение игры, глюки ((ошибку 12 и файлы папок игры на дисках С и D.))
Разбираем вылеты, тормоза и несохранение игры, глюки
ДжулианаДата: Четверг, 30.01.2014, 13:56 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Кого она (и не только она) только не мучила, не позволяя сохраняться и убивая игру?


В этой теме я выложу уроки с нашего старого сайта. В том виде, в каком они есть.

С любовью.
Джул.


Обсуждение игры The Sims 3

 
SwetLanaДата: Суббота, 22.08.2015, 20:30 | Сообщение # 51
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Порой проще и быстрее действительно полностью снести и переустановить игру.

А зачем? smile
Просто удалить или переименовать папку The Sims 3 по адресу Documents\Electronic Arts\The Sims 3.
И начать играть с чистого листа, при первом запуске игра сгенерирует абсолютно новую и чистую папку The Sims 3.
 
ДжулианаДата: Суббота, 22.08.2015, 20:39 | Сообщение # 52
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
SwetLana, a так еще лучше. Переустановка не потребуется. В любом случае тут дело в закачках скорее всего. Я хотела добавить и этот метод, которому кстати ты же меня и научила. А потом посмотрела - девушка то так больше и не появилась тут после того как задала вопрос в теме. Поэтому и я решила не тратить свое время на человека, которого видимо на самом деле не так уж и волнует эта проблема. Или он смог получить ответ где-то в другом месте. smile тем более что
Цитата Джулиана ()
абсолютно все написанное уже есть в этой теме


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 3 FAQ » Разбираем вылеты, тормоза и несохранение игры, глюки ((ошибку 12 и файлы папок игры на дисках С и D.))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.