[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 12.10.2017, 14:12 | Сообщение # 121
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Возможно самого дворецкого!
А то как же!Именно так.Во всём виноват дворецкий.Только он и никто больше.
Однако,увлёкшись мордой партайгеноссе,совершенно забыла о ещё одном жителе,вернее жительице Форготтон.
Диана Розенберг.
 
ДжулианаДата: Четверг, 12.10.2017, 14:28 | Сообщение # 122
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Очень приятная симочка! smile Надеюсь у нее с приемной дочкой все в жизни складывается хорошо?

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 12.10.2017, 14:35 | Сообщение # 123
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Пока не знаю.Сегодня утром только переехали и усыновили деточку то.Сейчас сгоняюсь за новыми прибамбасами для игры,потом видно будет.
 
ДжулианаДата: Четверг, 12.10.2017, 14:47 | Сообщение # 124
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
На вампиршу она на мой взгляд конечно как-то не похожа, слишком лицо одухотворенное и доброе, некровожадное что ли. Хотя конечно внешность бывает обманчивой. А суперродитель - это кто? Кто очень хорошо воспитал ребенка или у кого целый детсад подрастает?

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 12.10.2017, 14:54 | Сообщение # 125
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Кто очень хорошо воспитал ребенка или у кого целый детсад подрастает?
Фим,я не знаю.Вроде как тот,кто хорошо деток воспитывает.Я ж прыгаю как коза на верёвке,нихрена не знаю.Опять процесс игры неизвестен.Блин.Дже подумываю иногда о темке с этими всеми приблудами.Так,для нас с тобой.Ну,помнишь как раньше?Типа процесс игры.и всё такое...
А каким местом я думала.когда вампирочку делала в КАС я понятия не имею.Явно не головой.в прочем помоему голова у меня вообще не самое сильное место.Я ещё мальчика вампира делала.Марсэлем звать.тоже не очень злобный вампир получился.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Четверг, 12.10.2017, 14:56
 
ДжулианаДата: Четверг, 12.10.2017, 15:25 | Сообщение # 126
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да я думаю такая тема была бы интересна не только для нас с тобой поболтать, а для многих кто сюда заглядывает и только начинает играть в четверку. Помнится в свое время из таких вот "трёпов" мы очень много знаний и нюансов почерпнули и о двушке и о трешке тоже.
Я думаю что тебе просто интересно было самой сделать вампирчиков - и все. smile Конечно же как и все во всей линейке: чем больше мечешься и распыляешься - тем меньше успеваешь уловить и запомнить разных тонкостей. Я по хорошему завидую тем игрокам которые спокойно играют одной-двумя семьями. Мне мало и неинтересно, хочется узнать новые характеры, привычки, видеть разные лица и обстановку. Наверное для глубокого познания игры такая привычка - хуже не придумаешь. Но... Еще в игре себя насиловать и ограничивать? Мне например неохота как-то. А тебе?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 12.10.2017, 16:03 | Сообщение # 127
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну,насилование себя в игре это явно не моё.Но кое что я бы с удовольствием залила на форум.Например карты тайных участков.И подхода к ним.А то у меня в реале и в игре топографический кретинизм.Сто раз была.Находила сама без подсказок.И каждые сто раз искала не по одному часу.
 
ДжулианаДата: Четверг, 12.10.2017, 16:20 | Сообщение # 128
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Так раздельчик то есть! biggrin совсем конкретно . Я сама часто забываю всякие примочки, поэтому в свое время уроков то и сама понастряпала как могла и с разных сайтов натаскала чтобы в случае чего воспользоваться ежели маразм какой нагрянет.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 12.10.2017, 18:48 | Сообщение # 129
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Я хочу немного другие карты сделать.Ну ладно.Потом.А пока...Диана усыновила ещё деточку.Мальчика Александра.
И вот наш семейный портрет.
 
ДжулианаДата: Пятница, 13.10.2017, 09:57 | Сообщение # 130
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Великолепный портрет! У Анны глаза так и сияют, похоже она очень счастлива! Вообще вся семейка просто лучится радостью. smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.