[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта » Сообщения о битых постах и неработающих ссылках.
Сообщения о битых постах и неработающих ссылках.
ДжулианаДата: Среда, 01.10.2014, 19:34 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сайт постепенно разрастается и наполняется самыми разными материалами на различные темы. Многие материалы, взяты из сети в открытом доступе. Но к сожалению в каких-то постах сгорают картинки, какие-то сайты закрываются и с них пропадают выложенные там картинки, закачки с пользовательским контентом для скинопредметных разделов и уроки, выложенные в разных разделах нашего сайта. Иногда пропадают только картинки, выложенные на ненадежных фотохостингах. Иногда посты бывают недоступны из-за юкозовских глюков. Ну, а поскольку я "в одно лицо" не в состоянии постоянно перепроверять все посты сайта, то убедительная просьба:
Если вы заметили где-то битые картинки или ссылки, пишите пожалуйста в эту тему, давая ссылку на тему, страницу и номер поста. Если что-то можно поправить, то я это сделаю. Если нет - удалю безнадежно убитый пост.
Информация для тех, у кого нет возможности написать под этом постом,то есть для гостей сайта и пользователей групп "новички": просто нажмите на кнопку и в открывшемся поле впишите адрес битого поста: ссылку на тему, страницу и номер поста. Ваша информация обязательно дойдет либо до меня либо до модератора раздела и и мы примем вышеперечисленные меры.
С любовью.
Админ.
 
НюшаДата: Пятница, 12.12.2014, 16:02 | Сообщение # 2
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 129

Статус: Offline
Джулиана, Фимусь пропали картинки в моей темке ,с артами http://thesims3world.ucoz.ru/forum/36-231-1
Сообщения 2,4,5,9,11,12,15,16,17,18,19,20,21,23,24...
Перезалью через яндекс фото


"Вы думаете,что живых могут судить только те ,кто выжил?
И мертвым не добраться до Вашей души?
Вы жестоко ошибаетесь...."
 
ДжулианаДата: Пятница, 12.12.2014, 16:50 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Нюша, как я понимаю все сгорело на фотохостингах. smile Я их перезалить не смогу. Вот,я открываю пустые посты в режиме редактирования, там картинки были вставлены. Как пример
пост № 9
Код
[img]http://sb.uploads.ru/FpXHU.jpg

Видишь? Ссылка есть. Сам пост - пустой. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
НюшаДата: Пятница, 12.12.2014, 18:39 | Сообщение # 4
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 129

Статус: Offline
Джулиана, удали ...я с яндекса потом перезалью картинки...

"Вы думаете,что живых могут судить только те ,кто выжил?
И мертвым не добраться до Вашей души?
Вы жестоко ошибаетесь...."
 
ДжулианаДата: Пятница, 12.12.2014, 23:01 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Нюша, ок

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Lien98Дата: Четверг, 27.08.2015, 12:32 | Сообщение # 6
малыш
Группа: Новички

Статус: Offline
http://thesims3world.ucoz.ru/forum/110-557-53347-16-1438551388 открывается гиф..
 
ДжулианаДата: Четверг, 27.08.2015, 17:24 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Lien98, спасибо что увидели битую ссылку,! К сожалению я пока не нашла тот пост на сайте gardenofshadows
сам сайт:Доступно только для пользователей


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта » Сообщения о битых постах и неработающих ссылках.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.