[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 16.10.2017, 19:16 | Сообщение # 151
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Мимси в положении.

Так она из этого самого положения ещё не выходила.Кульбиты исполняет прямо с пузом.Думала родит раньше срока,а вот нет.Обошлось.
Цитата Джулиана ()
А это у них уже детвора так подросла
Не.Это Маруся переоделась. biggrin
Цитата Джулиана ()
Аж тоже поиграть захотелось!

А и попробуй.Может и ничего.Там сейчас есть чем заняться то.Тем более скоро кошки-собаки подтянутся.
Цитата Джулиана ()
Ты молодец, что не прошла мимо такой прелести

Я вообще молодец.Играла почти на нулевом дауне и кааак надула его сразу.До трёх гигов.Думала рухну или грузится ничего не будет,ан нет.Т-т-т.Всё по прежнему.Не виснет,не стонет.И грузится так же как раньше за минуты.Вот сижу,чешу репу.Сколько мы ещё потянем?Правда из модов ничего не ставила.Позплеер и номозаик.И всё.Ну вот батут ещё.Только не знаю,можно его модом считать?Вообще то это реконверс из трёшки.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Понедельник, 16.10.2017, 19:17
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 16.10.2017, 19:59 | Сообщение # 152
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Почти эпик файл.
Серенада.
 
ДжулианаДата: Вторник, 17.10.2017, 06:34 | Сообщение # 153
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ачуметь!!! 3 ГБ!!!!!! surprised Серенада просто потрясающа!!!!! hands

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 17.10.2017, 09:49 | Сообщение # 154
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Ачуметь!!! 3 ГБ!!!!!!
/Ага.Самое главное незаметненько так.И заметь,всё спокойно.Игра даже не чихнула.
А скрин с серенадой...Это я так.Бернард часто поёт серенады Мимси.Просто в четвёрке все серенады исполняются в музыкальном сопровождении.Или не всегда*Не знаю.Надо попробовать.Без музыки.Просто в этот раз обстановка такая...Эпичная.Серенада под фото себя-призрачных.Как то так,заворожило.Навеяло.И вообще.Вотя их и соскринила.И вспомнила,что почему то забила на навык фотографии в игре.Хотя в трёшке от него просто балдела.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Вторник, 17.10.2017, 09:49
 
ДжулианаДата: Вторник, 17.10.2017, 09:54 | Сообщение # 155
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Скрин получился потрясающим просто! А как-то с фото не очень еще со времен двушки. sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 17.10.2017, 10:12 | Сообщение # 156
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Вторник, 17.10.2017, 10:12
 
ДжулианаДата: Вторник, 17.10.2017, 10:45 | Сообщение # 157
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, я имела в виду не скрины из игр, а навык фотографии! smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
?Дело в отношении к игре.В рассказах.В эмоции кукловода.ВедьБез нашей эмоции не будет ни игры,ни скринов.В подаче так сказать своей *песочницы* в общий *парк*.То есть в желании поделиться моментами из своей игры с друзьями.Пусть виртуальными,но всё же друзьями.

Вот тут я согласна целиком и полностью! yes Жаль только что новых скрнов у меня нету, а старые выкладывать столетней давности - не вижу смысла. Да и были они уже все что тут в разделах и темах, что на старом сайте.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 17.10.2017, 11:04 | Сообщение # 158
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
я имела в виду не скрины из игр, а навык фотографии

Воно как.Зайка попуталась,Зайка хочет скринов.Фиминых.Соскучилась потомушто. yes А навык вотографии в четвёрке скучный.Чисто функциональный и никакого интереса,кроме интересных фото в нём нет.В трёхе было коллекуионирование фото,потом ещё несколько плюшек вызывающих к навыку интерес.тут фигу с маслом.Нету.
 
ДжулианаДата: Вторник, 17.10.2017, 11:08 | Сообщение # 159
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Зайка хочет скринов.Фиминых.Соскучилась потомушто.

Так ить нетути!!!! biggrin Это ж надо ж в игру ползти. И не факт что в четверку. Дико хочется в двушку. А того больше - в треху. Но у меня ж там игра то не сохраняется! cry
Цитата Мартовская_Зайка ()
А навык фотографии в четвёрке скучный.Чисто функциональный и никакого интереса,кроме интересных фото в нём нет.В трёхе было коллекционирование фото,потом ещё несколько плюшек вызывающих к навыку интерес.тут фигу с маслом.Нету.

Зато фото интересные, сама же говоришь! НЕ, у меня черт те что и сбоку бантик получалось всегда. Может поэтому и неинтересно было и я им и не занималась.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 17.10.2017, 11:10 | Сообщение # 160
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Зато фото интересные, сама же говоришь!

А девать то их куда?В трёхе хоть цифровой альбом был.В двушке можно было просто альбом заказать и сидеть рассматривать.А тут куда?В туаллете стены оклеивать?Или в коридоре?Ну повесишь одну-две.и что?
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.