[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
ДжулианаДата: Среда, 17.01.2018, 03:56 | Сообщение # 431
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да ушш, как у вас с садюгой-енотом все жёстко-то! Жадные вы какие оба: нет штобы сразу закупиццо стиралками-сушилками да всякими там спреями-дезиками-порошками-отдушками, вы бачок купили с досточкой! А бедным девицам нежные пальчики в кровь стирай! surprised

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 17.01.2018, 04:02 | Сообщение # 432
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А бедным девицам нежные пальчики в кровь стирай!
biggrin Языки они в кровь стирали.Пока обсуждали как Френки стирает.А стиралку мне покупать было не интересно.Тазик хотелось.Тазика в трёхе не было.Или я не помню?
 
ДжулианаДата: Среда, 17.01.2018, 04:22 | Сообщение # 433
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Не, точно не было! Если только в криейторском декоре может. И в двушке тоже были только в декоре всякие тазики, доски и ведерки с корытами.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Языки они в кровь стирали.Пока обсуждали как Френки стирает.
Ну вот видишь какой каталожег роскошный!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 17.01.2018, 04:45 | Сообщение # 434
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И языки можно в кровь стереть и даже солнце пока стираешь в лужах увидеть?
Ну вот мои как то не захотели даже тазик развидеть как следует.Если честно...Мне самой как то побоку каталог прошёл.И шишечки,пардон не возбуждают.И потом,я не знаю куда пихнуть деревенское добро,если нет деревни.И даже чего то похожего.В трёхе хоть Аппалуза была...
 
ДжулианаДата: Среда, 17.01.2018, 15:26 | Сообщение # 435
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
.И шишечки,пардон не возбуждают.И потом,я не знаю куда пихнуть деревенское добро,если нет деревни.И даже чего то похожего.В трёхе хоть Аппалуза была...

Потому что это - мелочёвка, которая не стоит таких денег - вот и все! Такого добрища и у криейторов можно немеряно найти, причем бесплатно. И по хорошему разрабам надо было делать под всю эту муть микро-городишко деревенского типа. И желательно с возможностью поставить там участки свои и чтобы фоном были деревенские пейзажи. Вот тогда бы были оправданы грохнутые деньги геймеров. Конечно можно извратиться и сделать свою деревню. И дома с общественными участками в стиле кантри есть и тема на нашем сайте про тот же Дикий Запад есть, откуда можно много чего взять, но по любому на фонах уже существующих районов все это будет смотреться мягко говоря не очень. И новая Аппалуза не имеет смысла в четверке из-за того, что нет функциональных животных для фермы и деревни и атрибутов для них - все существует только в виде (опять же криейторского) декора. А играть,имея вокруг один декор,быстро остокиснет. Ну какая деревня или ранчо без лошадей и коров? А где они? Что-то молчание просто гробовое насчет всего этого. Так, одни слюнявые восторги насчет "фыфычег".


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 17.01.2018, 15:44 | Сообщение # 436
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Конечно можно извратиться и сделать свою деревню.
Каким боком?Настроить в Виллоу деревенских избушек на фоне пафосных домиков?Или?Скачать мод- фон от криэйторов(извратиться сделать самой).Сделать овечек-курочек из того,что есть?Одним словом я его слепила из того,что было...Фим,а кроме шуток я сейчас посчитала.Игра мне на данный момент обошлась ровнёхонько в 20 тысяч 200 рублей.А я чо?Я ничо.Я сама обалдела когда посчитала.И вот да.Не жирно ли мне будет покупать право на переделку за такие деньги?И надо ли мне будет это дальше.И захочу ли я брать пятёрку если она будет?Я конечно понимаю,что обещают и бла-бла-бла...Но обещать то не жениться,голова не болит.Отдавать деньги только за то,что у симов МУДЛЕТЫ новые появляются...Ну,по моему это странно.Не,ну я конечно понимаю,что 20 тысяч для ЕА не деньги.Но почему я должна платить за гемор?С глюками,багами,и да.Скажу при всех и откровенно.ХАЛЯВНЫМИ каталогами.Где практически всё переложено из старых еашных мешей на новый лад?А правильно.Никому я не должна.Тем более ЕА.раз уж так вышло и я вляпалась в четвёрку,хотя изначально было двоякое к ней отношение и успела прикипеть к персам,я продолжу.Но про дальше крепко подумаю.Не,ну я понимаю,что без моих денег компания не разориться.Ну так и я не захвораю.
 
ДжулианаДата: Среда, 17.01.2018, 16:12 | Сообщение # 437
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
я его слепила из того,что было...

Так именно про это я тока штээ и вещала. Причем все равно все это будет глубоко не то, сгодится только для сериальщиков в основном, коим заблагорассудится замутить что-то на тему деревенской или ковбойской жизни. То есть не для душевной и я бы сказала логичной игры для собственного удовольствия, а для удовлетворения каких-то других амбиций, творческих. Доступно только для пользователей
Цитата Мартовская_Зайка ()
Игра мне на данный момент обошлась ровнёхонько в 20 тысяч 200 рублей.А я чо?Я ничо.Я сама обалдела когда посчитала.

Шизануться можно. Это - ровнехонько 2,2 моих месячных пэнзии. Всего-то.
Цитата Мартовская_Зайка ()
.раз уж так вышло и я вляпалась в четвёрку,хотя изначально было двоякое к ней отношение и успела прикипеть к персам,я продолжу.Но про дальше крепко подумаю.Не,ну я понимаю,что без моих денег компания не разориться.Ну так и я не захвораю.
Наверное подавляющее большинство симмеров так и думает. Раз уж вляпались - надо продолжать. Но... Доступно только для пользователей


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 17.01.2018, 16:29 | Сообщение # 438
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
все это будет глубоко не то,
В том то и проблема.В моём личном отношении к модам.Для меня это как лишний предмет в глазу.Чисто теоретически да.Есть.А практически как этот новый год в реале.В комнате ёлка,на дворе мрак и дождь.и никакого ощущения праздника.И в игре.Снег есть.Но он искусственный.Я то знаю,что этого на самом деле там нет.Не,я ценю криэйторов.Очень.В первую очередь это труд конечно.Но со своим мозгом сделать ничего не могу.Я знаю,что этого на самом деле нет.Не меняются сезоны.И феи тоже не настоящие.Нет ощущения сказки.Нет элемента неожиданности.В общем пусто.Не двигается ничего.Или я не правильно играю может быть.Не знаю.Но я не могу мутить без посыла.Поэтом у меня в теме тишина.и нет вообще никакого сюжета.Не идёт.
 
ДжулианаДата: Среда, 17.01.2018, 16:40 | Сообщение # 439
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Я знаю,что этого на самом деле нет.Не меняются сезоны.И феи тоже не настоящие.Нет ощущения сказки.Нет элемента неожиданности.В общем пусто.Не двигается ничего.Или я не правильно играю может быть.Не знаю.

Да меня бы тоже напрягало, поэтому я и играть не стала и пытаться НГ в игре отмечать. Неинтересно. Хотя кого-то устраивает ведь и наверное это неплохо что у них получается как-то абстрагироваться от ощущения "невсамделишности" происходящего. Возможно на таких людях вся игра и держится. Но фейками, хоть я этих пакостниц в трешке и не особо любила, я бы может и поиграла, тем более что мод-0то русифицировали. А там кто знает? Если сильно верить в чудеса и сказки с хорошими концами, то может и Максис сжалится и таки сделает и сезоны и магию лет этак через ...цать. За отдельную немалую плату конечно.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 17.01.2018, 16:51 | Сообщение # 440
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Если сильно верить в чудеса и сказки с хорошими концами
Ну уж не знаю.Не получается у меня абстрагироваться.Хотя бы потому,что весь город кроме одного сима,переодетого мнойв шубу и шапку ушанку в труселях бегает и не мёрзнет.И да.Я понимаю,что можно переодеть самой неписей и все семьи.Ну так времени то сколько это займёт?До следущего НГ?Так и с феями.Смысл лепить их самой если нет возможности встретить рандомную вторую половинку?Или встретить фею не зная об этом?где элемент неожиданности?И ещё меня конечно несколько *подбивает* развитие сюжета.Вернее его отсутствие.Потому,что если оно было в трёхе так и было.Неожиданно бац...А он(она) женился,вышел замуж,родил детей.И даже если в любимом семействе,тобой оставленном произошла смена поколений,то это не обидно.В общем,говорить обо всём можно бесконечно.Но реал зовёт жуть как.И да.Я знаю одно.В двушке и трёшке я тоже отдавала деньги.Но.Я их платила за отдых.За отключку от реала.А тут?Играть в Симс всегда было интереснее чем в другие симуляторы потому,что это игра в бесконечность.И она одна в своём роде.Я уже говорила,что ЕА завалили Медиеваль из за того,что не было продолжения рода.И все сюжеты были просчитанными,известными и конечными.А таких симуляторов море.Это я к чему?Это я к тому,что меня не отпускает ощущение того,что линейка заканчивается.Вообще заканчивается.А заменить её нечем пока.Ну всё нах.по большому счёту уже тоже всё начинает надоедать.И бесить местами.Я конечно понимаю,что геймеры это лохи и кони педальные.но хотя бы минимально можно уважать людей.которые приносили и приносят компании какую-никакую прибыль?Не,с другой стороны и игра у них не одна.Есть и дороже и круче....И всё же?
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.