[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
ДжулианаДата: Четверг, 01.02.2018, 00:31 | Сообщение # 471
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Много чего есть в игре что может притянуть или оттолкнуть.

Это точно. И у каждого это что-то - свое.
Цитата Мартовская_Зайка ()
ерекрашеный сундук от Максис,смаленый игровыми кнопками и установленый игровыми же кнопками куда хотелось.При этом он остался функциональным и в нём хранится добрищще потащенное из походов).Приятно правда?
Абалдееть! Действительно прелесть! И арлекинчики бесподобны просто!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 01.02.2018, 00:43 | Сообщение # 472
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И арлекинчики бесподобны просто!
biggrin Спасибо Фимусь.и я на них запала малость.В запале,когда Кошкин дом строила,дёрнула не глядя из сети что то.Со всей кучей фоновых картинок а-ля незнаю-чо-хочу.Это что то оказалось ПНГ с куколками.И вот результат.Так захотелось их в игру...Милое украшение.Там их ещё много.К сожалению не знаю кто автор.Не могу найти.Что бы сделать их чуточку обьёмными пришлось поколдовать с нормалями.Так что каждая отдельно.Эксклюзяфф так скаать.Ручная работа. biggrin Косяков в них море.В этих двух конкретно.Уберу косяки в других придумаю как на скачку отдать,отдам непременно.Только не этих.Эти наши. biggrin
 
ДжулианаДата: Четверг, 01.02.2018, 01:38 | Сообщение # 473
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сюда не заглядывала? Я бы не преминула воспользоваться всей этой прелестью если бы тоже занялась криейтом. smile
И день Св. Валентина на носу и вообще там таких малышек валом, просто полистай страницы.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 01.02.2018, 01:46 | Сообщение # 474
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Фим,я не знаю плакать мне или ржать,но вот туда я конечно не заглядывала.Ты ж меня знаешь,мне же когда мозг в работе проще в *опу таракана и самый дальний угол сети залезть,чем у себя под носом,дома так сказать глянуть. biggrin Малышек теперь и у меня валом.Только малость других.Наверное.Пересмотрю всё попозже.Сейчас платьишко Кошке примерю,не знаю где точно вырез нарисовать.А про Валентина я помню конечно.и задумака есть.Сделаю обязательно.
 
ДжулианаДата: Четверг, 01.02.2018, 01:48 | Сообщение # 475
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
,я не знаю плакать мне или ржать,но вот туда я конечно не заглядывала.Ты ж меня знаешь,мне же когда мозг в работе проще в *опу таракана и самый дальний угол сети залезть,чем у себя под носом,дома так сказать глянуть.
Я в этом даже и не сомневалась почему-то! biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
А про Валентина я помню конечно.и задумака есть.Сделаю обязательно.
Ну и отлично! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 02.02.2018, 19:34 | Сообщение # 476
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Не знаю с чего начать.Потому начну с начала.Не.С Адама и Евы начинать не буду.А просто.

Итак наш поход начался с вопля Кошки *Грустно!Домой!*.Тут в историю вмешался инотик.
-Не дрейфь,всё будет хорошо.Тут же классно.
-Ты уверен и не врёшь?
-Посмотри в мои честные голубые глаза.Разве они могут врать?

 
ДжулианаДата: Суббота, 03.02.2018, 09:49 | Сообщение # 477
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
И забавно и немного грустно. Но все же хоть немного - а к цели вы приблизились. Спасибо за чудесный рассказ и интересные яркие скриночки, Заинька! Вот рыбка разрабам явно удалась, а птичка с бурундучками всякими мягко говоря не очень конечно!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 03.02.2018, 12:36 | Сообщение # 478
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Вот рыбка разрабам явно удалась,
Это да.Даже я поняла,что это сом.Раньше чем ткнула на рыбку в багаже. biggrin 
Цитата Джулиана ()
бурундучками
Бурундуяок это ещё цветочки.Я ещё потом белочку найду.И чаек покажу.и ты Фима поймёшь почему я играю в эту игру. biggrin И от души её люблю.Да.
Цитата Джулиана ()
Спасибо за чудесный рассказ
Тю,та нема за шо Фимусик.Скринов то у меня опять море морьное.Надо же мне было с кем то поделиться?Тебе спасибо.За предоставленные ухи.(Вернее за глаза конечно,но я буду думать,что рассказала,а не написала).
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.02.2018, 12:37 | Сообщение # 479
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да вполне себе нормальный рассказ получился! smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 07.02.2018, 01:07 | Сообщение # 480
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
И склеила Зайка Кошке обстановку.Глянула...Твою мать.Хоть прямо сейчас цыган в игру завози.Прям так...Нарядно. biggrin 


Кошка оборжалась.И заявила,шо сильно устала от дебилизма кукловодши.И запросилась в отпуск.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.