[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 28.06.2019, 09:13 | Сообщение # 771
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А я что-то и вообще декором перестала пользоваться практически любым.

Я тоже почти не пользуюсь. Тем более не качаю. Там в игре кроме того есть чем попользоваться. Если все коллекции собрать,так ни стен ни пола не хватит,что бы декорировать то. biggrin 
Цитата Джулиана ()
А что два мальчика - тоже неплохо.

Некомплект. И да. Девочку мне бы в игре хотелось больше,чем мальчика. Хотя... С первым мальчиком немножко удивилась. Когда узнала,что дети могут дресировать собак. И при этом развивать навык дрессировки питомцев. Тундра я конечно...
Цитата Джулиана ()
Плюнула, да и пошла себе играть в то, что есть.

А шо ты расстраиваешься?У меня давно уж такое. Плюнула в смысле. Не хочу ничего качать. Скинтоны только. Даже обожаемые раньше мной причёсочки не хочу.
 
ДжулианаДата: Пятница, 28.06.2019, 21:31 | Сообщение # 772
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Я тоже почти не пользуюсь. Тем более не качаю. Там в игре кроме того есть чем попользоваться. Если все коллекции собрать,так ни стен ни пола не хватит,что бы декорировать то.

 Так в том и дело! И реколоров в игре и разрабовских хватает, а новые меши качать - так рисковать что игра просто рухнет. Надо оно? Ладно когда мало всего было, а уж сейчас то по-моему любому стыдно жаловаться на бедность контента.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Даже обожаемые раньше мной причёсочки не хочу.

Вот именно! Тем более они весят каждая немеряно! У меня дай бог 4-5 прич скачано за все время - и не хочу больше. Да далеко не все и впечатляют уже в самой игре то. Смысл тогда качать их?
Цитата Мартовская_Зайка ()
узнала,что дети могут дресировать собак. И при этом развивать навык дрессировки питомцев.

А у меня всего и живности то - тигр с тигрицей. Остальные накрылись когда я удалила сдуру старые сохранки. И больше даже "любимые" породы разводить не планирую. Поэтому и дрессуру с детьми не пробовала даже, тинов привлекала, а младших школьников у меня и нету, так: несколько тоддлеров.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 13:31 | Сообщение # 773
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Добавлю в свою бредовую и нелогичную тему ещё махонький кусочичек. Без отрыва от игры так сказать.

Романьтизьменно и игриво так. biggrin Впрочем возможно я плохо знаю французский?
Прикрепления: 4384790.png (43.0 Kb)
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 20:50 | Сообщение # 774
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайкаbiggrin , неее, ты его знаешь замуррчательно!!!! Книга похоже будет просто бестселлером. И возможно по ней снимут великий фильм или сериал. Типа "Титаника", но в этаком игривом ключе. surprised

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 21:19 | Сообщение # 775
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
неее, ты его знаешь замуррчательно!

Это не я так назвала,пречестнейшее слово! Это разрабы! Я просто думала,что по французски плохо понимаю.
Цитата Джулиана ()
Книга похоже будет просто бестселлером.

Фигу. Опять не получилось. Я тоже думала,что с таким то названием и тематикой... Нам надо для выполнения ЖЦ 3 бестселлера. И пока ни одного не получилось.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 21:45 | Сообщение # 776
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А может там что-то еще есть помимо кол-ва? Уровень навыка к примеру? У меня у Юмико за всю игру при максимальном навыке живописи как я не извращалась получился лишь 1 шедевр. Я разные уж картины выбирала для рисования. А как на Сулани переехали - ваяет шедевр за шедевр. Особо не выбираю: пейзажи небольшие. Уходят влет. На то и живем. Ей осталось 12 наваять - и вроде ЖЦ будет исполнена.  Хоть расслабиться можно будет девчонке, а то пашет как раб на галерах. Еще в океане даже ни разу не поплавала и не позагорала.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 22:00 | Сообщение # 777
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Уровень навыка к примеру?

10. Больше не бывает. Однако бестселлер не получается от слова совсем. А ЖЦ нужна. Потому,что в багаже так и лежит урна. С прахом. Воскресить как то надо.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 22:34 | Сообщение # 778
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А нигде по этому поводу нет никаких подсказок?

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 02.07.2019, 18:58 | Сообщение # 779
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А подсказок нет. Да и ладно,сами разберёмся. А пока... Знакомьтесь. Стэфан.



Стэфан Крейн был призван в игру для освобождения города Стренджвиля от Матери. Было скучно. И немного тягомотно,но таки ещё раз да. Стренджвиль был освобождён.



В ходе великой битвы за Стренджвиль нас чуть не сожрали. И чуть было не погибла Лесли.

Однако чуть-чуть не считается. И мы таки победили со всеми вытекающими. Стэфан стал *Спасителем Стренджвиля* и получил все положенные плюшки. А кто такая Лесли? А про це в следующем постике.
 
ДжулианаДата: Вторник, 02.07.2019, 23:27 | Сообщение # 780
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  надо же какой героический парень этот Стэфан и какие апокалиптические кадры вы вынесли из Стренджвиля!  surprised А я туда даже что-то и заглянуть не удосужилась, мне этот доп. показался по описаниям совсем неинтересным.  sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.