[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Клан Найт-Рашморов
The Sims 3. Клан Найт-Рашморов
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 17:05 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
КЛАН НАЙТ-РАШМОРОВ. Сейчас. И надеюсь что навсегда...


Прародительница клана: МАТУШКА ЭБИГАЙЛ НАЙТ-РАШМОР со своим единорогом АЛЬКАИРОМ, СЫНОМ НЕБА воспитала и вырастила СТЕЛЬКУ, дочку Ночки.
Бывшая жена Айка Рашмора ЖАКЛИН стала жить отдельно, забрав себе кобылицу МАРНИ МАРТИНГЕЙЛ. На то были свои причины.
Старшие дети Айка КОЛЛЕТ и МАЙК РАШМОРЫ и любимая дочь Гранда СЕЛИНА НАЙТ поселились отдельно вместе с парнем Колетт ДЭНОМ КЕМПБЕЛОМ и его собакой, доберманшей НАРЯДНОЙ НАОМИ, прихватив как "добрую память" об отчем доме одну из дочек-тройняшек Ночки, беспредельшицу СНЕЖИНКУ, единорожку .. без рога.
Ну, а старшая дочка Ночки поселилась в клане РАШЕЙ.
Все остальное вы узнаете в этой сумбурной теме. Если конечно вам это интересно. smile
Ну, а я соответственно увижу по просмотрам и комментам стоит ли мне на все это тратить свое время. Или нет.
Об одном из кланов основателей моего колхоза можно прочесть так же старых "убитых" темах нашего старого сайта.
НЕ ЖРАТЬ???? АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ: ПИТЬ ВСЕ, ЧТО ГОРИТ!!! И ПРОСТО ЗАКУСЫВАТЬ!
Любовь по деревенски:
Немного о морали, Ночной тайне, семейных узах и глупом кукловоде:
НАШИ СЕМЬИ НЕ ЗАДАВИШЬ НЕ ПРИБЬЕШЬ...
Первая леди... и в остальных архивах и моих персональных темах.
 
ДжулианаДата: Среда, 05.02.2014, 19:22 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 07.02.2014, 20:30 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Красявым ... жрать не запретишь!



Роскошного мужика должно быть не просто много, а не меньше пары тонн! Во всяком случае так считает Айк Великолепный, гордо сползший с тренажера и шлепающий похвастаццо передо мной всем своим роскошно отожранным организьмом.
Так обиделся, когда я опять вместо "А пожрать????" загнала нещяснова мужика обратно, с матюгами:
- Ты чё, правда што ли вообразил что эти скинутые полцентнера те помогут???
- Так а жрать-та??? Я вона хотел рыбки наловить да на костерочеке с картофончиком пару-тройку порцаек пожарить да перекусить хоть малька... cry
- Какое на хрен жрать, ваше Роскошество??? Вали на беговую дорожку!
- А может я тово-с: лучша на Ночке вона поскакаю?
- Какое поскакаю??? surprised Тебя трахтур "Кировец" хрен выдержит, не то штээ бедная Ночкина спина! Сказано вали - значит вали и скидывай тоннаж. Кофе-"Жокей" хренов! angry
И поплёлся бедный мужик, с дикой завистью поглядывая на Ночку, с аппетитом хрумкающую свежее сенцо.
Но даже пожувать травки прожоре не светило. Светили ему тренажеры до седьмого пота....
Ну вы ж посмотрите: он поперек себя шире опять! А все ладит на кобыленок взгороздиться своей роскошной многотонной тушей! Какие скачки!!!
Ох и ныл же он, когда Грандос свалил на Ночке на скачки то! biggrin
Но пластался на тренажере. Тоже ведь скакать хочет! biggrin
Прикрепления: 7777997.jpg (80.5 Kb)


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:15 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ВЕЛИКОСВЕТСКИЙ БАРДАК или о том, что бывает, когда мужики напрочь забывают о том, чем пахнет кулак хозяйки...

Бардак был конечно капитальным:




Вы бы видела ее глаза! Представить страшно как эта туша на нее взгромоздится! Я его немного погоняла, чуть похудел. Но как оно жреть - мамоньки!!!! surprised
Мне тоже тыквы понравились. Они и красивые и такие светильники отменные. Мы что собрали - в холодильник поныкали. Чтобы не померзли. Надо же: когда к нулю температура - они все в инее... surprised
Я обоих идиотов еле в порядок привела.
Ханыги и алкашня. Пытались в кабак свалить. НЕ пустила. angry
Ничего, скоро им так слатисто жиццо не будет. angry Следующими на заселение у меня молодняк Найт-Рашморов. Колетт им все плеши выест. Я их по соседству поселю. И попробую таки Селинку потом отселить отдельно.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:17 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ПРАЗДНИК БЕЗДОННЫХ ЖЕЛУДКОВ..

Решила я выложить это бесчинство гифкой.
Соревноваться в нырянии в корыто с яблоками Грандосу пришлось с Ци Фен, самой прожорливой тиночкой деревни. Конечно она была в полной уверенности что обожрет мужика "на щет раз", да не тут то было!



Хотя пожалуй и зря может Грандик мочеными яблоками то облупился. Пока он заныривал в корыто его Роскошество успел посетить дом ужасов и судя по его физии не больно то всеми этими кошмарностями впечатлился: они с братаном и покруче страхеров навидались на международных боях, интернациональных соревнованиях в скачках да в египетских гробницах.
Но тем не менее аппетит у него разыгрался не на шутку. Тут конечно ему и так равных нет и не было: в пожирании тонн хавчика на скорость. Времени натренироваться у него почитай вся прошлая жизнь была. Он виртуозно научился сметать все за секунду, прекрасно зная о том, что как только я засеку его рядом с продухтами - видеть он их будет тока издали.
Ну и конечно же он, пока Грандос чухался и манерничал успел сожрать и свое все да и братнева половину.
Были они грязные как черти, все в кетчупе, но дико довольные. И успели оба еще тыковок для светильников с собой прихватить.
Вот вкратце и все про эту пищевую вакханалию. smile
Могу одно сказать: не родился еще тот сим, который Айка в обжорстве переплюнуть может! sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:19 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Идет охота на волков...

"Идет охота на волков,
Идет охота
На серых хищнков,
Матерых и щенков..."


Помните эту песню Высоцкого?
Вот и на моих бедных мужиков сезон охоты уже открылся, хотя они об этом еще даже и не подозревали...



Утро началось как обычно. То есть обычно для братанов. Айк уволок Грандосика на огород и они там рассекали в одних исподниках, своим по-пляжному лихим видом вызывая во мне невольную дрожь.
Все бы ничего, если бы не разгар осени и не температура +6 на градуснике!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:20 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Рассвет для Стэльки.



Стэлька как была с маленьких хулиганкой и гуленой, такой и осталась когда выросла.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:20 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Там в земельке роюццо
Бабачки-метростроевцы.


А у вас чё, разве псины в метро не ездиют? surprised
А у меня вот катаюццо как оказалось.



И не тока катаюцца. Снова нахватавшуюся блох Нямку я нашла именно туточки, у входа в метро.
И ведь домой на помывку гадюку и не загнать было.



А еще этой ночью...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:20 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сбежавшая Снежинка:



Как всегда у молодых Найт-Рашморов: наглая как танк кобыла свалила среди ночи из дому. На праздничный участок. И там и колбасится. Ныряет в сугробы.



Нашел беглянку Майк. Парень вылетел в чем был на поиски. Поймал хабалку тока под утро. Он гордо пёрся мимо офигевших над его мороустойчивостью Рашей. Мороз - минус 22.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:20 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
- Ну, и где тута прэсса для чемпиёнки???



Ну надо же: помереть не встать! Никак матушке Эбби таки удалось загнать под седло юную наглую хабалку? surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:20 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Куда катится этот мир...



- Я с вами всеми с ума ляпнусь! - гневно кричала Селинка.
- Снежинка, ну на кой хрен ты в хату приперла это зачморенное чудо-юдо с тележкой, а? Тебе что: самой в лом уже до лавки доскакать?
- Дык ить а када нам, ежели мы вон с Дэном Нямку дрессируем? Пущай скакает, те чё: жалко што ли? - лениво отбивалась оборзевшая Снежинка.
- Да, жалко. Карлицу мне эту жалко! Такая лошадина здоровая как ты будет значиццо дрыхнуть как лошадь пожарная, а жранину домой возить на своем горбу вот эта вот блоха подкованная? Стыда у тебя, Снежинка нету! И совести! sad
- А на хрена они мне? surprised Они не морковка и не сено, их не схарчишь! И без них живу нормально! biggrin - отбрила молодая хабалка.
Мдя.. Красяво жить не запретишь. Даже кобылка из богатой семьи может нанять себе служанку-батрачку. Куда катится этот безумный мир? sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Клан Найт-Рашморов
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.