[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Бритый и Маринка. (Похождения парочки рецидивистов-аутсайдеров.)
The Sims 3. Бритый и Маринка.
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:41 | Сообщение # 31
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Маринка - это неисчерпаемая на выдумки псица. Поэтому и рассказывать про нее можно бесконечно. biggrin



- Ну? И чё ты тут у моей хоронушки расклячилась, чугунина розовая, а? angry Учти: потыришь хоть один хрясчик - я тя на винтеги разгрызу? Уяснила?
- Ой, дэушка, ну шо ж вы так рычите та, прям таки как псина цепная? Не нужны мне ваши мясоприпасы: я больше лукойловское маслице уважаю, чем недогрызанные костки! surprised
- Ну смотри тада. Пока на слово те поверю. Но не дай плюмботячий бог ежели хоть самый мелкий моселок из бачка пропадет! angry
Она еще потом с плюмботихи и жрачку вымогала! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:44 | Сообщение # 32
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Садюга...



- Маринка, ну чё ты ржешь та как кобыла? surprised Совсем мне ить плохо! sad
- Да??? Гыыыы-ррр! biggrin А я ж те говорила: не смей трогать мои продухты! Говорила? angry
- Ну говорила.. Да я ж и всего та одну штучку попробовала. Беленькую такую. Симпатишную... sad
Угу. Гыыы-ррр! angry Значицца вовремя я в миску пургенчику та сыпанула: как чуйствовала, што меня, сироту, ограбить ента чугунина захочет! angry
- Ну, удачи тебе теперича свое брюхо в порядок привести! Гыыыыы-ррр! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:45 | Сообщение # 33
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Бедный родственник...





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:45 | Сообщение # 34
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


- Ойй! А ты и правда мне этот дубинал из самого Будущего припрёр? surprised Не гонишь? surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:49 | Сообщение # 35
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Электронный Мачо для электронный Принцессы... smile



Вчера я таки побывала в игре. И уговорила Бритого создать приятеля для Шодан.
Зовут парня Моран, имеет уровень хай-тек (8), то есть попроще конечно чем Шодан. Но тоже наделен эмоциями и способностью любить и получать эмоции от общения. Еще в чертах уникальный уборщик, робоняня, гениальный шеф, садовник. Заполнены все все 7 чипов. Спокойный как танк, понравился Маринке и Бритому. Пока выискивает по Мангакаю растения чтобы поухаживать и общается с домашними. Шодан я тоже сменила внешность (давно бесила эта воздушная подушка вместо ног), но скринов не делала. smile
В ближайших планах в игре построить рядом с курятником Бритого небольшую плюмботячью халупку и отселить парочку туда. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:52 | Сообщение # 36
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Маленький потомок. smile



Мы нашли в Оазисе потомков Бритого.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:52 | Сообщение # 37
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Плюмботы...



Шодан и Моран теперь живут отдельно, на соседнем с Бритым участке


Наверное это первые и последние плюмботы в моей игре. С такими глюками я никому не позволю ни карьерой ботостроителя заниматься ни делать плюмботов. angry И соответственно ни одного станка для этого на Мангакае не будет. angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:53 | Сообщение # 38
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мне уже не так и скучно. На свой курдюк и курдюк Бритого приключений завсегда найдеццо.

- Вы в это таки не верите? Тада мы летим к вам!





Думала умом ляпнусь пока обоих нещясных девок таки сумею забрать от козла-папаши потомка нашего, да еще потом через портал проволочить. Уфф.
Теперь у Бритого нормальная трехрылошная семья + Маринка.


Девочки приходятся друг другу сестрами. biggrin А Бритому так и есть- потомками, а он им предком. Хотела модами сделать его батькой - не получилось. Видимо в отношении этого аддона ни один мод на связи не разрабатывался еще. sad
Дальше многа букафф и картинков


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:58 | Сообщение # 39
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
2 любительницы мороженок



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:58 | Сообщение # 40
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Это сладкое слово ХАЛЯВА biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Бритый и Маринка. (Похождения парочки рецидивистов-аутсайдеров.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.