[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3 скриншоты от Джулианы
The Sims 3 скриншоты от Джулианы
ДжулианаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:42 | Сообщение # 121
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


- Самому жрать нечего, а тут еще эти журнюжницы на хвост сесть норовят! Я сам неплохо умею миски вылизывать! angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:43 | Сообщение # 122
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Муравьиная ферма. Мураши такие шустрые и симпатишные. И своя мурашовая жисть. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:44 | Сообщение # 123
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Какое "приятственное" выражение лица у этой мамашки. surprised Я б такой даже маленького крокодила не доверила воспитывать! angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:44 | Сообщение # 124
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
И любит же игра над симами приколоться! angry



Нефиговый такой бабец. Малька беременный и с планами на семейное щястье.
А дела то в КАСе на пару минут было, чтобы она хоть смутно была похожа на особь женсчинкова полу. sad Причем без всяких там закачек. sad Ну окромя бровей да блеска для губ.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 05.02.2014, 17:27 | Сообщение # 125
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Альтернатива:



Вот такая вот альтернатива: лошадки предпочли бы лучше пожрать мяса, чем нахлебаться антифриза!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 06.02.2014, 08:18 | Сообщение # 126
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Парнокопытный Казанова.



под седлом ходить мы этого гада учим. Все уже полутрупы включая меня. Он хитрый как дьявол! cry
Отмазки всегда железные и хрен его отловишь!!! angry Это жуть что он творит! Такого в игре просто не было еще! :o
И он всякий раз когда на него надо залезть уворачивается, встает так что это невозможно и стоит часами либо просто удирает куда-нибудь и не высовывает носа пока не пропадет опция "сесть в седло". Он так измывался и над Бякой больше 6 часов подряд, а над Харви с 7 утра в воскресенье и сесть на него удалось только в час ночи. Ненадолго. Они так и не доехали до места, куда я ткнула. Смотрю: Харви стоит как идиот рядом уже а наш бородач пасется спокойно.
Это жесть просто!
Вообще задумка была дотащить его до тренировочного центра и заставить там попрыгать и потренироваться. Чтобы и мудлеты появились соответствующие и аспирейшен поднялся от того что он прыгает и от скорости.
Скорость то бешеная. И толку? Я его и одного туда гоняла. Никаких положительных мудлетов. Вообще что он и прыгал и скакал-тренировался и от опции "поскакать". sad
В игре все это есть по прежнему. Именно у него. Наверное потому что лежебока. и ему этого совсем не надо. А Харви так бедолага мечтал поучаствовать кросс-кантри!
Верховую езду вся семья учит по книгам и небезуспешно. И толку - ноль. cry
Это не лошак, а аферист какой-то! angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 07.02.2014, 15:50 | Сообщение # 127
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Бедный голодный Проглотис!



Я впервые увидела в третьих голодающего Проглотиса.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 07.02.2014, 16:00 | Сообщение # 128
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А чего ван Рейх то?Золотой мужик,слава демиургу соседнего мира!Зигфриду вообще прижизненный памятник из чистого золота положен за ангельский(по сравнению с нашими раздолбаями) характер.А подкатывать пока не нужно никого,не напрягай игру Фимусик.спасибо большое!у нас и впрямь Гарик есть.только он отчего то не капризничает.так,фордыбачит ин раз,но не долго.Добрый он.Да-да!
 
ЛисаДата: Пятница, 07.02.2014, 16:35 | Сообщение # 129
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Признаться честно, я и во вторых не очень любила проглотиса. И в третьих не совсем его понимаю и толком с ним дела не имела. Потому для меня было большим открытием, что в третьих они еще и голодать могут, да еще и листики склеить.  Еще более удивительным открытием оказалось то, что с ним играть надо, чтобы не загрустил)))
Спасибо, Фимочка - если бы не твои зарисовки, так бы и не узнала столько интересного!  flower
 
ДжулианаДата: Пятница, 07.02.2014, 20:11 | Сообщение # 130
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
А подкатывать пока не нужно никого,не напрягай игру Фимусик.спасибо большое!у нас и впрямь Гарик есть.только он отчего то не капризничает.так,фордыбачит ин раз,но не долго.Добрый он.Да-да!

Фигасе добрячок-с!!! surprised Просто видимо не тока он ковбойца то воспитывал, но и г-ну Роделлу таки удалось как-то перевоспитать паренька-то.
У меня то оба дружбана-терминатора такие, что с ними обоими тока Кэпу под силу управиться. Братанов ван Рейхов Гордик в грош не ставит. Как Гарик Синьку. tongue
Цитата Лиса ()
И в третьих не совсем его понимаю и толком с ним дела не имела. Потому для меня было большим открытием, что в третьих они еще и голодать могут, да еще и листики склеить. Еще более удивительным открытием оказалось то, что с ним играть надо, чтобы не загрустил)))

Да жесть просто! У меня то во вторых я быстро на них управу нашла и они были и сыты и безобидны и счастливы. Так радовалась тогда этому стору. И в итоге только одно расстройство.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3 скриншоты от Джулианы
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.