[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3 скриншоты от Джулианы
The Sims 3 скриншоты от Джулианы
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 00:29 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Пропойца-Скеля!



Вся наша жизнь - поиск возможности остаканиццо, а ежели сильно свезет - то и ографиниццо... surprised


Пьем все, что горит! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 00:30 | Сообщение # 42
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Конкурентка



- Слышь, карга старая: валила бы ты отселева по добру-по здорову,а? Расклячилась тута на всю тропинку, а порядошным коням на ипподром не пройтить! angry
- Дык ить сыночек, я тоже учайтвовать буду!
- Кем??? Жокейкой што ль??? Дык ты ж песком все дорожки так засыпешь, што не проехать не пройтить буить! surprised
- Да нет, не жокейкой. Сканунихой.. sad
- Ты чё, старая, совсем сдурела што ли? Люди ж не скачут! Тем более такие древние ка ты! surprised
- Так разве ж я человек? sad Меня тут один старой лошадью обозвал.. cry Да и денег нету, голодно... cry
- Ой, да мы те бабла то отсыпем с призовых, biggrin тока ты уж не скачи, не позорься! sad А того хмыря, который тя так облаял ты мне опосля скачек покажи: я его излягаю так и рогом под курдюк натыкаю, што ентот урод потом всю остатнюю жисть на лекартсва пахать буить! angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 00:32 | Сообщение # 43
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Рейдерский захват. По симски. angry

Вот и не захочешь - да начнешь семиэтажным лиговским матом крыть!



Мужик. Обыкновенный горожанин. Жил себе в грошовом домике, честно спертом мной из Ислы. Домишко такой крохотный, как и сам участок,что там и одному то тесно.
Вывалилась в изменение города. Смотрю что-то не то: шкала жильцов забита. Причем фамилия как и прежде его высвечивается: Коди кажется.
Поперлась. А там.. Жирный мужик-фей со своей женкой белобрысой живут и детей ихних пара. Мелкая фейчонка и пацаненок. Скринов от шока сделала всего два. Верхний и этот:



Называется:
- Дайте, дядечко, попить, а то так жрать охота, што даже поспать негде.
5!!! РЫЛ!! Двое детей!!! angry
Крохотная спальня с самой дешевой отстойной двухспалкой. Сортирчег крохотный.Кухонька со столом и одним стулом.
Этот Коди сидит сжулившись, а дети жрать хотят. Женка-мамашка где-то в городе шароебится. Жирный папашка-фей во дворе пустом болтается.
Взбесилась. angry Напокупала им всего. Полночи курятник достраивала и обставляла. Сидора ихние забила. Свинобраза крылатого пожрать сгоношить заставила.
УЖАС!! У всех отношения - почти НОЛЬ!!! Ладно Коди: он им никто и звать никак! Но мама-папа-дети то! sad
И ваще непонятно: какого рожна игра взяла и подселила такую толпу к этому нещясному мужику,а? angry Народу то на острове давно ведь хватает уже! angry
Вообще хотела вышибить этих захватчиков и удалить в корзину. angry И.. не смогла. И детей жалко. И с жиртрестом некоторые мои симы дружат. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:42 | Сообщение # 44
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Когда море вышло из берегов...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:44 | Сообщение # 45
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


- Ик.. Хто пьяный? Я пьяный? Да я кааак встану, да как .. ик.. поскакаю.....
А у вас что, еще до сих пор нету кабака и дома свиданок для единорогов? surprised Непорядок, господа! angry Тада мы ща ишшо по последней булечке и ... ик.. ИДЕМ К ВАМ!!!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:45 | Сообщение # 46
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


- И не фиг было расфуфыриваццо как на бал, ежели ты знала, што сёдни - твоя очередь помойку выносить, ясно? angry
(Г-н Трой Сальватор как был злобной истерической скотиной 3 года назад - таким и остался. Только еще до кучи упырем стать ухитрился к моему изумлению. angry )


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:46 | Сообщение # 47
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
- Служить!



- Эй, лашатка! А ты как собачко служить умеешь?
- А чё?
- А я б те морковочки сочной дала за "служить" то!
- Ужо служу Отчизне!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:46 | Сообщение # 48
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сказка на ночь...



Фабрицио Сальватор заливался соловьем, а между тем с оттопыренных ушей его братана Троя и ведьмочки Клементины Пэррот густыми пучками свисали огромные гроздья хорошо проваренной вермишели...
А один из слушателей срочно смылся. Наверное в поисках ближайшего тувалета. biggrin
Бритый нервно ловит тачку с "приятным выражением" морды лица:



Наслушался! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:48 | Сообщение # 49
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Коняка в модмом спинжаке...



- Фигасе у тя какой лапсердак та моднячий: корышлевый весь!! Я тоже такой хочу! КУПИИИ!!!



- Ну вот, вишь как здоровски то: теперича мы оба в спинжаках одинаковых!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:50 | Сообщение # 50
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Гордей:
-Йа - собачко!



- Ну и чё? Хто тута чем-та недоволен? Становитесь в очередь! В какую какую? По залимониванию копытом в глаз, вот какую! angry



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3 скриншоты от Джулианы
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.