[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
SwetLanaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:28 | Сообщение # 101
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А о це Анастасия Гордеева.Да.

В этой версии игры генератор имён состоит из двух частей,слава Максис.То есть не надо мучительно долго дёргать кубики пока не выпадет более или менее удобоваримый вариант.И таки да.В русскоязычной версии нормально русские имена.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:28 | Сообщение # 102
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, с именами удобно! Но только КАС... От него ж тошнить начнет уже через неделю (намноого раньше!). А симочка красивая даже из того, что там есть получилась!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:28 | Сообщение # 103
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Она потом ещё изменилась.Докладаю первые впечатления от КАСа.Игра получилась супер эмоциональной.Ибо да.Через пять минут *лепки* хочется орать *стой смирно су-ука!!!Я тебе морду леплю*.Ограничения *стека-руки* сильно выбешивают.Хотя это может быть от того,что ещё совершенно не привычно.ну и за поржать.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:29 | Сообщение # 104
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да ушш! Физия еще та!
Может потому что они там такие юркие разрабы и решили что всем в КАСе интересней будет чем в игре? Это тоже по поводу
Цитата Мартовская_Зайка ()
за поржать
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:29 | Сообщение # 105
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну уж я не знаю,с чего вообще разрабы решили,что в КАС будет интереснее чем в игре...По моему они не показывают геймплей потому как чуют,что под таких персов недотянули окружающий мир.Тем более тройка шикарна своими пейзажами...А за поржать да.Очень запросто даже в КАС.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:29 | Сообщение # 106
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Кстати из мужика-гурмана потом получилось вот это.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:29 | Сообщение # 107
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, а ничего такой гурман! И лиц и скинтонов тоже порядошно!
В том и дело что у симов то уровень нормальный. Они интересны. А что вот с остальным то всем? sad
 
LadesireДата: Суббота, 14.02.2015, 12:29 | Сообщение # 108
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Докладаю первые впечатления от КАСа.Игра получилась супер эмоциональной.Ибо да.Через пять минут *лепки* хочется орать *стой смирно су-ука!!!Я тебе морду леплю*.Ограничения *стека-руки* сильно выбешивают.Хотя это может быть от того,что ещё совершенно не привычно.ну и за поржать.

Ахахахаха, Зайка, и правда сколько у тебя эмоций было biggrin
Цитата Джулиана ()
Физия еще та!

Ой, не могу. Еа как всегда со своей жуткой мимикой biggrin Думала хоть к четвертой линейке что-то изменится.
Цитата Мартовская_Зайка ()
По моему они не показывают геймплей потому как чуют,что под таких персов недотянули окружающий мир.

По моему гемплея ваще нет biggrin Потому и молчат о нем, главное, чтобы игру купили, а дальше видно будет.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Кстати из мужика-гурмана потом получилось вот это

А вообще гурман красава, симы ничего такие получается при условии, что это же чисто на игровом smile
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:29 | Сообщение # 109
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Ladesire ()
Думала хоть к четвертой линейке что-то изменится.
 Вот не поверишь,даже не думала.Уржалась только от того,что это выражение лица гурмана.Причём судя по действиям после поедания наивкуснейшего гурманского блюда.
Цитата Ladesire ()
По моему гемплея ваще нет
Говорят есть и даже на следующей неделе обещают показать *15 минут настоящей игры*
http://www.thesims.com/ru_RU/news/whats-out-and-whats-in
Предпоследний абзац.
ну а по КАСу...а что по нему?всё нормально.Обувь несколько улучшилась.

Кстати таки есть небольшой,очень ограниченный редактор стиля.Только несколько в другом варианте.

Тут владельцы тату салонов нервно курят в уголке
...

Ну а это собственно то.что у меня получилось из Наськи.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:30 | Сообщение # 110
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, симпатишная симочка в итоге получилась! А ты решила их оставлять для будущей игры? Я - нет Просто поболталась в редакторе - и все.
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.