[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир увлечений » Открытки, юмор, картинки и фотки » Наш мир в фотографиях » Красивый огненный водопад Лошадиный хвост
Красивый огненный водопад Лошадиный хвост
ДжулианаДата: Среда, 17.12.2014, 04:01 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
3509984_HorsetailFalls_1 (332x500, 33Kb)

Этот потрясающий по красоте водопад находится в Национальном Парке Калифорнии Йосемити(США).
Ему дали название Horsetail Fall, что в переводе звучит Лошадиный Хвост. Это редкое явление можно увидеть в феврале месяце и то лишь несколько дней. Что может быть прекрасней отражения лучей солнца в закате в падающем потоке шумящего водопада.

Водопад в это время становится огненно-оранжевым. Расположен он на восточном склоне горы под названием Эль Капитан.

Водопад представляет собой 2 ниспадающих водных потока высотой около 480 м. Общая высота водопада составляет порядка 650 метров.

Говорят, что самое удачное место для фотографирования - это северная дорога ведущая к долине Йосемити, к востоку от горы Эль Капитан.
Смотрим завораживающие фото!

источник


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
BaretyДата: Вторник, 03.03.2015, 00:48 | Сообщение # 11
малыш
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Знаете, люблю вот я читать качественный материал. Не знаю, ваш ли это или вы где-то его взяли, но вот мне он очень понравился, и у меня есть к вам вопрос: я имею кое-что похожее на вашу статью (http://www.volshebnaya-planeta.ru/?p=201), можно я использую информацию размещённую у вас у себя (c обратной ссылкой и указательством вас как источника, само собой)?

Alex Batkovich Serpskii
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.03.2015, 02:03 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Barety, так а на меня то зачем? НЕ я же эти фотки делала! Ссылка на источник где я нашла подборочку указана в самом первом посте-шапочке темы! smile Мы чужие подборки не присваиваем, нам это ни к чему,да и со своего сайта мы стараемся выходить как можно реже, так что абсолютно исключено что Вы могли где-т видеть такую подборку,тем более от моего имени. Я не фотограф, я - симмер! Как собственно и все кто тут собирается. Вы попали на фанатский симс--форум, а все что в разделах отдыха я выкладываю - для собственного развлечения когда у меняна это есть время и желание. smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Мир увлечений » Открытки, юмор, картинки и фотки » Наш мир в фотографиях » Красивый огненный водопад Лошадиный хвост
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.