[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Аддон «The Sims 4 Кошки и собаки» выходит уже в ноябре!
Аддон «The Sims 4 Кошки и собаки» выходит уже в ноябре!
ДжулианаДата: Среда, 25.10.2017, 13:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Официальный трейлер-анонс для «The Sims 4 Кошки и собаки»

Новое дополнение будет доступно во всем мире с 10 ноября 2017 года.
Цитата
... Редактор создания питомца снова в игре, и теперь он намного лучше. Выбирайте из всего разнообразия пород кошек и собак или смешивайте породы, чтобы создать идеального питомца. А как насчет окраса?! Вы можете добавить несколько пятнышек на теле, одно пятнышко на носу или воспользоваться аппликациями и создать более сложные окрасы — редактировать питомцев стало очень просто! А еще мы добавили костюмы для кошек и собак. (Все верно, ваша собака может плавать в костюме акулы.)

Зайдите в режим жизни и убедитесь сами, что созданные нами питомцы стали намного выразительнее, интереснее и разнообразнее. Кошки будут прятаться от собак на холодильнике и свысока наблюдать за ничтожными симами. Целеустремленные хозяева могут дрессировать своих собак и учить их выполнять различные по сложности трюки или выгуливать их в новом мире Бриндлтон-Бэй и разрешать гоняться за птицами. Черты характера делают каждого питомца уникальным, но только лучшие хозяева смогут познать страхи и желания своего четвероногого друга.

Когда вы выдрессируете своего пса и запрограммируете автоматическую кормушку для кошек, купите местную ветеринарную клинику и начните работать. Все верно! Теперь вы можете стать владельцем ветеринарной клиники, нанять идеальных сотрудников, лечить болезни и проводить операции, чтобы поддерживать хорошее самочувствие местных питомцев (и заработать немного симолеонов).

Нам очень не терпится поделиться с вами этим дополнением, и оно выйдет уже совсем скоро. Что ж, почешите своего питомца за ухом и начинайте придумывать истории, которые вы расскажете про своих симов и их четвероногих друзей.

источник


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 26.10.2017, 01:54 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
SimGuruHouts об управлении ветеринарной клиникой + новый рендер

SimGuruHouts рассказал в Твиттере, что в ветеринарной клинике может работать несколько играбельных ветеринаров, но только если они из одной семьи. Таким образом, лечение животных может стать семейным делом.

Также он сообщил, что приобретение клиники — обязательное условие для работы ветеринаром, но если у вас её нет, вы всё равно сможете лечить своих питомцев, купив в режиме покупки специальное оборудование.



Помимо этого, один из участников прошедшего SimsCamp 2017 показал в своем видео рендер дополнения «Кошки и собаки», который будет красоваться в главном меню.



Больше информации о клиниках и профессии ветеринара мы сможем получить во время прямой трансляции с разработчиками, которая состоится в этот четверг в 21:00 (МСК). Следите за подробностями в нашей публичной странице ВКонтакте.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 28.10.2017, 16:34 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Обзор трансляции «The Sims 4: Кошки и собаки» о ветеринарной клинике

Во время трансляции с разработчиками нам удалось узнать огромное количество новых подробностей о ветеринарной клинике и профессии ветеринара в дополнении «Кошки и собаки»:

Продавать котят и щенят можно только через телефон, нет специальных магазинов для этого;
Питомцы заболевают случайным образом каждые несколько дней;
Поедание питомцем плохой еды увеличивает шансы заболеть;
Чтобы уменьшить шанс заболеть, вы можете посещать ветеринара для регулярных осмотров;
Питомцы будут реагировать на плохое лечение;
В предварительно построенной ветеринарной клинике есть разные комнаты для обследований;



За помощь в сборе фактов спасибо SimsVip и SimsCommunity.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 08.11.2017, 19:56 | Сообщение # 23
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
За кулисами: Создание мира Бриндлтон-Бэй
Цитата
Ведущий продюсер и дизайнер окружения The Sims 4 рассказал о создании города Бриндлтон-Бэй.

Дополнение «The Sims 4 Кошки и собаки» выходит 10 ноября. В преддверии выхода дополнения мы пообщались с JM Sudsina, ведущим продюсером и дизайнером окружения The Sims 4 , и поговорили с ним о создании города Бриндлтон-Бэй.

Как вы выбирали город для дополнения «The Sims 4 Кошки и собаки»?

Когда работаешь над постоянно развивающимися играми вроде The Sims, то у тебя всегда есть возможность пробовать что-то новое.
При создании нового мира наши художники и дизайнеры первым делом спрашивают себя: «А чего еще не было в серии The Sims?. Какой стиль одежды нам лучше использовать? А что насчет архитектуры?». Но самый главный вопрос — это «Какой мир лучше всего продемонстрирует ключевые особенности нового дополнения?».



Небольшой прибрежный городок — это большие открытые площадки для выгула собак, причалы и места для рыбалки, где вашим питомцам всегда будет чем заняться. Кроме того, наши художники смогли поработать над новым окружением и хорошенько изучить архитектуру, стиль одежды, мебель и дома приморских городков.



Вдохновлялись ли вы реальными местами при создании Бриндлтон-Бэй?

Конечно! The Sims 4 — это игра, которая содержит множество элементов из обычной жизни. Иными словами, мы постоянно черпаем вдохновение из реальных мест!



Наш арт-директор постоянно отправляет художникам по пейзажам снимки центра городков, домов на пляже или рыбацких лачуг, которые расположены на северо-востоке Америки. А один из наших художников по пейзажам вырос у моря и часто делится с нами полезными советами о том, что выглядит здорово, а что — не очень естественно.



Вы сразу планировали добавить в дополнение ветеринарный бизнес?

После восторженных отзывов, которые мы получили после выхода игрового набора «The Sims 4 В ресторане», мы хотели создать новое место для ведения бизнеса, а ветеринарная клиника показалась нам идеальным вариантом.



Мы всегда стараемся вводить в игру что-то новое, а ветеринарной клиники, которой игроки смогли бы управлять сами, еще не было ни в одном дополнении серии The Sims.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 10.11.2017, 13:55 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Доступно только для пользователей
С новым дополнением будут доступны и новые чит-коды. Для использования необходимо дополнение The Sims 4 Кошки и собаки. Коды улучшают навыки, позволяют разблокировать перки для ветеринарной клиники и добавлять черты характера. Обратите внимание, что это не полный список — запись будет обновляться по мере поступления новой информации. Перед вводом кодов необходимо активировать код разработчика testingcheats true.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Аддон «The Sims 4 Кошки и собаки» выходит уже в ноябре!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.