[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Аддон "The Sims 4 Путь к славе" - выход 16 ноября 2018 года!
Аддон "The Sims 4 Путь к славе" - выход 16 ноября 2018 года!
ДжулианаДата: Пятница, 09.11.2018, 22:04 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 «Путь к славе» | Трансляция разработчиков



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 09.11.2018, 22:12 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 Путь к славе: Новые особенности участков, жизненные цели, черты характера
В новом дополнении к The Sims 4 будут добавлены специальные жизненные цели, черты характера и особенности участков, чтобы полностью погрузить игроков в новый геймплей со знаменитостями, славой и их репутацией. Ниже мы перечислим все особенности, которые появятся в игре с новым дополнением, что поможет вам создать уникальные характеры для ваших звездных симов и их участков:

Особенности участков
Дом знаменитости:
Эта резиденция числится в списке туров по домам звезд, проживание в которой повышает уровень вашей славы. Стать гостем в этом доме довольно сложно, такие участки вызывают трепет даже у самых знаменитых гостей! Но берегитесь! Те, кто проживают в таком доме, не будучи по-настоящему знаменитыми, считаются выпендрежниками!

Самое популярное место в городе (недоступно для вет. клиник и жилых участков): Место для Суперзвезд, ВИПов, и для тех, кто возвысился над посредственной толпой. Кроме того, кто еще может себе позволить участок за такую цену? Нет, точно не вы. К тому же, восторженные почести вы сможете получить только на участке с этой особенностью.

Набирающее популярность место (недоступно для вет. клиник и жилых участков): Теперь ваши Симы могут сказать “Я ходил туда еще до того как это стало мейнстримом!”. Недорогие напитки и блюда для суперзвезд включены! Более того, провести мероприятие “Встреча со знаменитостью” можно только на участке с этой особенностью.


Жизненные цели
Мировая известность
(категория Популярность) — Ваш сим хочет стать выдающейся знаменитостью.
Лучший Актер (категория Творчество) — Ваш сим хочет отточить свой навык актерской игры и стать признанным актером!


Черты характера
Самовлюбленный:
Весь мир крутится вокруг этих симов! Они охочи до комплиментов, больше радуются, когда получают подарки и нервничают, если вокруг них не сосредоточено достаточно внимания. Они получают настоящее удовольствие от своей известности. В конце концов, все остальные должны любить их также, как они любят самих себя, не так ли?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 09.11.2018, 22:15 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 Путь к славе: тур по студии «Пламбоб Пикчерз»

Добро пожаловать на студию «Пламбоб Пикчерз»! Место, где мечты сбываются и снимаются на камеру! Как только ваш сим выберет карьеру актера, найдет актерское агентство и пройдет все прослушивания, ему предстоит сняться в потрясающем рекламном ролике или фильме. И вы, конечно же, сможете к нему присоединиться! Когда ваш сим прибудет на съемочную площадку, то сможет узнать всю ее подноготную. На ней не каждый день радужно и беззаботно, зато снимаются отличные фильмы.



Но перейдем к более важным вещам! Например, к еде. Симы могут перекусить за специально выделенным для этого столом. Еда на нем совершенно бесплатна, а поскольку ваш сим только начинает свою карьеру, грех будет не воспользоваться такой отличной возможностью.

Дальше у нас место для создания причесок и нанесения макияжа, где симов прихорашивают для их роли. Только стилист знает, как в конечном итоге будет выглядеть ваш сим, так что просто доверимся профессионалу! А это гримерка, где симы примеряют свои костюмы. Вот и образ почти готов!

Студия «Пламбоб Пикчерз» — уникальное место как в Дель-Соль-Вэлли, так и во всей игре The Sims 4. Здесь создаются съемочные площадки, которые меняются в зависимости от снимаемого фильма или рекламного ролика. Это может быть пиратский корабль, вестерн с ковбоями или даже детская телепередача. Все зависит от карьерных решений вашего сима. Ну и стоит отметить отдельно, что съемочные площадки могут вдохновить вас на преображение собственного дома.

На студии много всего интересного. Именно здесь вы познакомитесь с операторами, актерами массовки, продюсерами и режиссером. А когда приглушат свет, наступит время показать свое мастерство! Если ваш сим отрепетировал все сцены и готов к съемкам, то после крика режиссера «Начали!» можно не переживать.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 20.11.2018, 23:56 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Навык медиапроизводства в The Sims 4
(создание видео, трансляций и треков)


Если вы решили связать жизнь персонажа с видеоблогингом, стримингом или записью музыки, то вам в первую очередь понадобится навык «Медиапроизводство» из дополнения «Путь к славе». Навык состоит из 5 уровней и для его улучшения нужно создавать и редактировать видеоролики на видео-системе, делать ремиксы и записывать песни с помощью музыкального центра или записывать видео и проводить трансляции с помощью дрона для трансляций.

Уровни навыка Медиапроизводство

0-1 уровень Все основные возможности видео-системы, музыкального центра и дрона для трансляций доступны сразу же, но при улучшении навыка будет улучшаться качество вашего контента, а также появится больше треков в музыкальном центре.
2 уровень Появляется возможность добавлять переходы в видеоролики на видео-системе, а также новый трек для создания на музыкальном центре.
3 уровень К записанным видеороликам теперь можно добавлять эффекты, а также объединять несколько видеороликов в один.
4 уровень В музыкальном центре теперь доступны новые треки, а также больше инструментов при создании ремикса.
5 уровень В музыкальном центре теперь доступно ещё больше треков для создания.

Видео-система
Если вас в первую очередь интересует создание видео, то невозможно обойтись без видео-системы «Больше просмотров», которую можно купить в Электроника > Другое. Именно с её помощью вы будете записывать и монтировать видео.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Аддон "The Sims 4 Путь к славе" - выход 16 ноября 2018 года!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.