[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Дополнение «Экологичная жизнь» вышло 5 июня 2020 года!
Дополнение «Экологичная жизнь» вышло 5 июня 2020 года!
ДжулианаДата: Суббота, 06.06.2020, 22:42 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Коды для «The Sims 4: Экологичная жизнь»
Бесплатное обновление (834мб) до версии 1.63.133, которое добавляет много новых возможностей и исправляет ошибки.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 06.06.2020, 22:44 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Лучший мир
В Эвергрин-Харбор все ваши действия и решения влияют на мир вокруг. Чем чище Эвергрин-Харбор, тем больше зелени вы увидите в городе. Вы решаете, будет ли небо затянуто смогом или будет настолько чистым, что даже можно наблюдать северное сияние. Оставляйте кучи мусора на улицах города или убирайте его, чтобы симы могли гулять по зеленым дорожкам. Решать вам!

Улучшайте свой дом
Новые усовершенствования в режиме строительства тоже ориентированы на защиту окружающей среды. Впервые в игре вы можете снизить сумму счета за коммунальные услуги, пользуясь ветряными турбинами, солнечными панелями и коллектором росы. Уменьшите свой экослед и разбейте красочный сад на крыше, а для дома выберите новую роскошную мебель, конечно же созданную без вреда окружающей среде, или подарите новую жизнь старым вещам!

Зарабатывайте на жизнь творчеством
Кстати, о вторичном использовании и переработке... Хотите зарабатывать на жизнь, создавая собственные изделия? Гуляя по городу, собирайте коллекционные предметы и материалы для своего нового проекта. Отважные симы даже могут залезть в мусорный контейнер в надежде найти краски, ингредиенты, детали и запчасти, если, конечно, их не смущает колоритное амбре. Станьте внештатным производителем и принимайте заказы на свечи, шипучки, объекты из вторичного сырья и другие изделия! Или убедите соседей проголосовать за создание коллективного пространства, где вы сможете работать вместе.

Высказывайте свое мнение
Неиспользуемые коллективные пространства пустуют и со временем становятся свалкой. Решайте сообща с соседями, какое найти им применение. Вам понадобится их поддержка, чтобы создать своего рода вернисаж. А может, вы хотите создать общественный зеленый уголок с вертикальными садами? Голосуйте! Каждую неделю вы можете стать частью нового коллектива, проголосовав за определенный комплекс мер. Преобразите общий участок, займитесь меценатством, устраивайте еженедельные спортивные мероприятия, ратуйте за вторичное использование или выбирайте другие варианты на доске общественного мнения. Но имейте в виду, что вы можете оказаться с бумажным пакетом на голове, если что-то пойдет не так...


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 06.06.2020, 23:47 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Навык производства в «The Sims 4: Экологичная жизнь»

Значительная часть дополнения «The Sims 4: Экологичная жизнь» направлена на переработку вторичного сырья для создания новых предметов. Весь этот комплекс мер для, в первую очередь, улучшения экологии, был объединен в навык производства, о котором и пойдет речь.

Советуем совместить улучшение навыка с новой фриланс-карьерой внештатного производителя, которая появилась с дополнением «The Sims 4: Экологичная жизнь» — так вы сможете сразу зарабатывать на своих поделках.



Отличным проводником по навыку также станет жизненная цель "Искусный мастер".



Про уровни навыка, добычу мусора, утилизацию вторсырья и создание огромного кол-ва предметов, деталей для улучшения и производства свечей, создающих различное настроение у симов и о том, как можно значительно сэкономить или заработать на продаже различных изделий можно прочесть в оригинальном посте и увидеть на скринах, пройдя по ссылке-заголовку.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Дополнение «Экологичная жизнь» вышло 5 июня 2020 года!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.