[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » The Sims 4: Первое дополнение "На работу! "
The Sims 4: Первое дополнение "На работу! "
SwetLanaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:39 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
The Sims 4: Первое дополнение "На работу! "

Трейлер первого дополнения:

 
ДжулианаДата: Суббота, 04.04.2015, 21:35 | Сообщение # 51
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
SwetLana, жалко то как! sad
Цитата SwetLana ()
Когда Наина начала работу он был в возрасте молодой, буквально на следующей неделе стал взрослый, а через неделю постарел. Вот такими темпами идет развитие горожан. Так через неделю и умрет.

Действительно: как то слишком быстро уж... sad
Цитата SwetLana ()
придется подселять в город симиков, что бы семьи создавать.

С другой стороны в каждой бочке дёгтя есть ложка мёда. Это уже будут твои симики!
Я пока еще играла приспособилась неактивные семьи просто в библиотеку убирать и у меня в игре была только какая-то одна моя активная семейка и тауни. Я когда поняла что они стареют быстро пожалела что толком ничего не смогут успеть как состарятся уже.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
SwetLanaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:23 | Сообщение # 52
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Это уже будут твои симики!

Мне для династии нужны симики рожденные в игре, вот и все проблемы то. Подселить то можно в любое время, но это не по правилам. Все таки насколько лучше проработано и продумано развитие сюжета горожан в тройке, и вообще многое другое тоже.

Сегодня Наину неожиданно похитили инопланетяне, она все бросила и вышла на улицу:



 
SwetLanaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:25 | Сообщение # 53
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Через некоторое время (пару часов, я точно не засекла время), было вот такое возвращение:





Ждем, что будет дальше. smile
 
SwetLanaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:28 | Сообщение # 54
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Утром на работе, в должности медсестры Наина проводила лечение на операционном столе:





Особенно нравится вантус. biggrin

Успешно вылечила двоих больных и получила повышение до дипломированной медсестры. smile
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:23 | Сообщение # 55
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
SwetLana, огромное спасибо тебе за такие интересные рассказы и за великолепные скрины! respect
Цитата SwetLana ()
Мне для династии нужны симики рожденные в игре, вот и все проблемы то. Подселить то можно в любое время, но это не по правилам.

Ну может все же удастся познакомиться и полюбить симпатичного горожанина не в первом поколении. Жаль что такие жесткие правила в династии, но похоже пациенты явно не подходят для этой цели.
Цитата SwetLana ()
насколько лучше проработано и продумано развитие сюжета горожан в тройке, и вообще многое другое тоже

Ну что поделаешь! Может в более поздних допах что-то все же и сделают для более стройной и сложной проработки сюжета. Все равно: столько новых возможностей, взаимодействий и даже небольших приколюшек. Хотя бы этот вантуз на операционном столе. crazy Тоже агрегатик интересный! А главное полезный: повышение дали! angel
Цитата SwetLana ()
Сегодня Наину неожиданно похитили инопланетяне
А НЛО то совсем по другому выглядит чем в двушке и трешке. yes Но тоже зрелище эффектное! А эмоций у Наины сколько на личике!
Тебе здорово удалось сам процесс похищения поймать и показать, очень подробно.
вот этот скринок вообще потрясающий:

При этом сам городской пейзаж смотрится поистине роскошно! И на скринах с возвращением - тоже.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
SwetLanaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:52 | Сообщение # 56
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Жаль что такие жесткие правила в династии

Да, нет, правила то как раз таки очень реалистичные. Ну где в жизни кто то доставит тебе суженого, надо встречаться, искать. smile
А не так что все и сразу. А пациенты это же горожане, среди кого тогда искать? smile
Цитата
Может в более поздних допах что-то все же и сделают для более стройной и сложной проработки сюжета.

Думаю, что нет. Это команда создателей двойки, им сюжет не нужен, они очень далеки от реализма тройки.
Четверка по сути продолжение двойки, а тройку просто выбросили за борт. Не зря же все кто был в двойке и не принял тройку, вернулись в четверку.
Цитата Джулиана ()
А НЛО то совсем по другому выглядит чем в двушке и трешке.

Практически как в двойке, я специально свои скрины двойки рассмотрела.
Спасибо, так просто вывела камеру на место похищения и снимала. smile
А вот вечернее освещение в четверке прекрасно сделано, свет от фонарей струится и по дальности расстояния степень освещения меняется.
Все же много и нового, и интересного в четверке есть, а сколько еще будет. smile
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:13 | Сообщение # 57
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата SwetLana ()
Все же много и нового, и интересного в четверке есть, а сколько еще будет.

Да хотелось бы! smile
Все равно несмотря на все свои огрехи игра то очень интересная!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
кокеткаДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:50 | Сообщение # 58
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Все равно несмотря на все свои огрехи игра то очень интересная!
Увлекает намного больше..чем все линейки симов..

Ну..))) Это мое мнение..)))

smile
 
ДжулианаДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:57 | Сообщение # 59
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
кокетка, я по прежнему больше всего люблю и хотела бы играть в трешку. Но... играю в двушку - и то очень редко.
И обе игры, включая и первых ничуть не хуже четверки. Тем более они все же разные, хотя их и объединяет то что они все - симуляторы человеческой жизни. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
SwetLanaДата: Четверг, 09.04.2015, 15:55 | Сообщение # 60
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Частный бизнес, наш бутик одежды. smile

Беседа с покупателем, молодой Александр Гот предлагает товар своей не стареющей матери Белле (сам Гот уже давно умер):

 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » The Sims 4: Первое дополнение "На работу! "
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.