[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Бритый и Маринка. (Похождения парочки рецидивистов-аутсайдеров.)
The Sims 3. Бритый и Маринка.
ДжулианаДата: Пятница, 13.06.2014, 23:52 | Сообщение # 51
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Вопрос на засыпку: отчего так охренела Маринка?
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.06.2014, 00:02 | Сообщение # 52
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
В собсной кррысате она уверена на все сто!!! biggrin
А вот какие красючки тута поразвелися - этта те не от от лэди Мэй трындюлей получать.Некоторые и сами то собсной красы хренеют.


А псица бедная думает:
- Уж лучше б я по прежнему по бачкам бомжевала, чем домой вертаццо! Потому как тута верняк мой организьм спазм гонорарных сосудов заполучит!
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.06.2014, 15:03 | Сообщение # 53
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как шокерно это было в самой игре:
Я при мощностях своего компа играть так чтобы каждый раз игра минут по 20 грузилась в начале и минут по 5-10 при каждом ее сохранении, выходе в режим изменения города и пр. не хочу. До апгрейда самый тяжелый сейвак тянул где-то на 300 МБ примерно. За это время я успевала либо хорошо погулять с Тошей, либо "вдумчиво пообедать" и перекурить, почитав книжку, либо сходить и вернуться из магазина. Потому что длилось это действо ок 40 минут - часа.
И такие вещи даже таких упертых карабахских ишаков как я рано или поздно таки заставляют изменить своим ишачьим прынцыпам и селиться таки покланово. Все равно у меня семей и симов столько,что просто нереально и уследить за всеми и отыграть за каждую семью и я уже очень жалею что разбабахала и тут столько тем и выложила столько семеек. Все равно обновы никто не смотрит, мне было самой намного удобнее как на контенте пастись в паре-тройке своих тем и писать обо всех понемногу. В некоторые семьи я не могу попасть по полгода, а то и больше. А обнов никто и не видит кроме самого последнего поста в одной из тем. И смысл тогда? Форум получается длиной в км, а толку от этого нету.
Игра в тот день ласкала и баловала глюками так, что я до сих пор в шоке, ауте Доступно только для пользователей
Я когда свой подвиг с рабочим столом совершала сейвак то успела сныкать норресандовкий на Д, где как раз мелким Бритым всего пара дней до тинов, а старшим девчонкам стока же до молодых. А вот библиотека тамошняя пропала.
Вот всем этим бредом моя репа и забита последние несколько дней. smile Поэтому психанула и отправилась к китайцам. Развеяться если получится среди любименьких узкоглазеньких. Хотя конечно с такими идиотами не больно то поразвеешься. А Бритого строго-настрого предупредила:
- Ежели ты, мерзкая проспиртованная наскрозь пьянь гидролизная, и тут хоть разок рыпшешься и попытаешься кого-то в сидоре домой приволочь, то я тя этим самым сидором и пригрохаю. И закопаю в палисаде. И скажу шо так усе и було! angry
И ваще... Будешь тут здоровым психиатрически, ежели эта пропитая тварина знаешь чё теперича у меня требует? На выбор: либо кобылу либо... ВНУКА!!! surprised Но внука - больше. biggrin И постоянно. То есть еще одного слайдерного урода! angry
 
ДжулианаДата: Вторник, 17.06.2014, 21:07 | Сообщение # 54
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Альтернатива....
Я малышами ваще играть не могу по- прежнему. Сразу сваливаю. Чувствуя себя при этом распоследней сволочугой. Причем обожаю смотреть скрины. Чужие. своих и не делаю толком, бо уже написала: позорно сбегаю.
Кобылу я этому алкашу уже покупала. Да такую...

Итак: Онегин - сельский житель...


Манзанита и Бритый

НО это уже надо подробно рассказывать и со скинами и по порядку, поэтому опосля "запоя". Потому что запутали меня пиксельные орлы мои капитально. И пока не знаю уже или еще что хорошо и плохо и на чьей стороне быть и чьи мечты и желания исполнять. Пришла к выводу что те мечты которые окажутся в большинстве по совокупности у всех симов.
О как загнула то! surprised Примерно смысл такой вкладываю: кто из них будет упорнее, дольше и не один о чем-то мечтать и если эти желания будут совпадать чаще чем желания других "мечтателей"- соискателей на исполнения их жгучих и навязчивых желаний, те в итоге и исполню. А кто-то и с носом останется.
И дай симский бог за это время не рехнуться ни мне ни симам-мечтателям.
 
ДжулианаДата: Четверг, 19.06.2014, 01:01 | Сообщение # 55
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Красный Конь... Рыжий Дьявол...Манзанита Ано..

Фотосессия Рыжего Дьявола


 
ДжулианаДата: Четверг, 19.06.2014, 01:01 | Сообщение # 56
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Это был просто текст песни. :)
а вот как было в самой игре:

МАНЗАНИТА:

Себ и Манзанита

ДЬЯВОЛ:

Бритый и Дьявол

Жеребец оказался неплохим производителем. Пока скрестить с ним кобылу стоит ок. 3000 баксов. Потом думаю будет дороже. Поэтому Бритое чудовище на него просто молится. так и ловит момент когда Дьявол свободен. Всю дорогу его "жанисса" таскает, пьянь гидролизная. biggrin
 
ДжулианаДата: Четверг, 19.06.2014, 01:02 | Сообщение # 57
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А сейчас мы ваще всей хунтой включая Дьявола и Маринку откисаем... в Аппалузе.
Эхх, скока драк и разборок уж было и нас там даже ГРАБИЛИ!! Обидно так: Маринка сама ворюгу повязать хотела, все мужики неслись ей чавку расквасить, а мерзавец-коп первым добежал. Всем было обидно. Мне тоже. Маринка так мечтала...

Аппалузская воровка

Все так возмущены были: на хрена им сигнализация, када есть злющая псина, злющий жеребец и свора драчливых мужикофф, да и девицы не уступят и своего хрен отдадут!
 
ДжулианаДата: Четверг, 19.06.2014, 01:02 | Сообщение # 58
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Возможно Манзанита действительно не могла управлять своими злобными порывами...
.
Я например не могла все 24 часа управлять только одной Манзанитой. Компания-то собралась смертоубойная. За каждым глаз да глаз нужен чтобы не учудили чего. Но стоило хоть на секунду отвернуться: и опять кому-то сердануто плюнуто в душу.
Вот Надька. Шла угостить лашатку морковочкой, обнять и шепнуть в уфко как она ее любит. Итог: не успела. Падина лашатка первой успела лягнуть, искусать и напугать бедную девчонку до полусмерти приветить добрую девушку.

Мензанита и Нандини


Спросите: "а чёй то вы в каком то странном фраке в самогоне утопиться решили?"
А я и сама без понятиеф! surprised Слышу: мат-перемат, метнулась, а там Себ голого Бритого в бочке самогонки топит! biggrin
 
ДжулианаДата: Четверг, 19.06.2014, 01:03 | Сообщение # 59
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Это ихнее гулевание ужо до массовых инфарктов довело не только весь Китай...


Меня то уже можно спокойно в Кащенко спроваживать.

Клонирование
 
ДжулианаДата: Четверг, 19.06.2014, 01:03 | Сообщение # 60
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Все встали на уши...
Эти идиоты на уши всю Аппалузу поставили со своими митингами. Бритый же одиночка, толпу ненавидит как и его младший. Поэтому сразу приходится дачи закупать. Народ разгонять чтобы они не бесились. А тут...
Бритый хитрый. Блажить дома приспособился.


Юмина Днюшка. Раши.

Пришлось назначать батькой Себа, раз уж эта шляпчатая тварь ее сосляпала. Ну и Жучку маманей: ее же клон то! Вроде пока мелкая - так точная Жучина копия. Я ее прекрасно помню с махоньких. Через пару дней подрасти уже должна до младших школьников. smile
А мне к Бритому надо. Чёй-та Надька мне совсем не нрависса! Терзаюсь смутными сомнениями как бы она мне в подоле кого не притащила. Толчок пугает еще с Аппалузы, зараза. sad
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Бритый и Маринка. (Похождения парочки рецидивистов-аутсайдеров.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.